Гость
Статьи
Сделал предложение и …

Сделал предложение и передумал?

12 лет отношений.. Я не из тех девушек, что целью своей жизни видят удачное замужество и счастливый брак. Поэтому когда 2.5 года назад мой мужчина сделал мне предложение, у меня ушло немало времени и сил, чтобы переосмыслить свои ценности, сломать себя и учиться быть примерной женой. Но прошло почти 3 года, а свадьбы так и не состоялось. Не было ни ссор, ни скандалов. Ни свадьбы.. То вначале он говорил, что много работы, не хватает времени.. То потом работу менял.. То машину меняли.. Потом снова работу.. Сейчас опять машину.. И всегда говорит еще немного потерпеть.. Было несколько откровенных разговоров, где я сообщала, что чувствую себя обиженной и униженной, что так дело не пойдет, я скоро совсем перегорю и уйду. Но действий с его стороны нет. Мне кажется, что он передумал, но боится в этом признаться. Все мне говорят скорее бежать от него.. Что у таких мужчин в голове?...

АвторАвтор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что значит "сделал предложение"? Просто всегда интересно, как это - сделал предложение и дальше тишина годами... Например, когда будущий муж делал предложение, мы обсудили, когда будет свадьба и пошли подавать заявление в ЗАГС.
По вашей ситуации: вы друг друга стоите. Он делает предложение (пустая болтовня, как я понимаю) и больше ничего не делает. Вы угрожаете, что уйдете, но не уходите (опять болтовня, но уже с вашей стороны).
По собственному опыту могу сказать, что когда мужчина хочет (не важно что), он делает, а когда не хочет, то начинается пустая болтовня.

#2
Гость

Что значит "сделал предложение"? Просто всегда интересно, как это - сделал предложение и дальше тишина годами... Например, когда будущий муж делал предложение, мы обсудили, когда будет свадьба и пошли подавать заявление в ЗАГС.
По вашей ситуации: вы друг друга стоите. Он делает предложение (пустая болтовня, как я понимаю) и больше ничего не делает. Вы угрожаете, что уйдете, но не уходите (опять болтовня, но уже с вашей стороны).
По собственному опыту могу сказать, что когда мужчина хочет (не важно что), он делает, а когда не хочет, то начинается пустая болтовня.

+++

Гость
#3

Вы в 40 лет перегорите и уйдете? Так вам сожилкам и надо. Еще 12 лет проживите, может, а там и мозги появятся.

Гость
#4

Просто подумайте, нафига мужику женится, если рядом торчит баба, исполняющая с радостью обязанности жены. Он что дурак? Он может быть свободным и подыскивать помоложе и получше женщину для рождения детей. А вы - отработанный материал, пинком на помойку.

Гость
#5

Он будет тянуть со свадьбой ровно столько, на сколько хватит вашего терпения. Вы 12 лет уже потеряли, сколько ещё готовы ждать?

Гость
#6
Гость

Он будет тянуть со свадьбой ровно столько, на сколько хватит вашего терпения. Вы 12 лет уже потеряли, сколько ещё готовы ждать?

Пока он не найдет девушку и не женится, сожительница готова быть временной женой. Как говорится, обслуживать пока есть такая потребность у мужчины.

Гость
#7
Гость

Пока он не найдет девушку и не женится, сожительница готова быть временной женой. Как говорится, обслуживать пока есть такая потребность у мужчины.

Опять эта временная жена.
А со штампом что на всю жизнь? Не смешите.

Гость
#8
Гость

Опять эта временная жена. А со штампом что на всю жизнь? Не смешите.

Ну да, из-за таких баб, как эта, мужчины и не хотят женится и семьи образовывать. Всегда найдется баба, готовая за миску супа обслуживать годами...

Гость
#9

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: