Гость
Статьи
Сделал предложение и …

Сделал предложение и передумал ?

Добрый день) У меня очень сложная ситуация, надеюсь на то что вы мне ответите. Мужчина изначально был без ума от меня. У меня особо чувств к нему не было. Я и не думала о том что у нас может что то получиться, так как у него процесс развода, живёт он в Ирландии а там это очень долго. Делает он мне предложение, на кольцо не поскупился. Знакомит с родителями. Родители его не в восторге от новой невестки. Папа за 2 дня не соизволил выйти из своей комнаты 😂 В этой негативной атмосфере, у нас первая сора. День влюблённых, он не приезжает ко мне. Оправдывается тем, что я ему сказала сидеть дома и он ждал пока я его позову! Что то переключилось в его голове, он мне говорит что не хочет мне портить жизнь, не хочет что бы я мучилась в ожидании развода, так как бывшая не хочет решать все мирно, ставит ему палки в колёса. Вчера он мне пожелал встретить другого мужчину. Что *** ? И при этом зовёт на море через 2 недели .... я запуталась 😭

Автор
18 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Очень похоже,что на него повлияли родители каким-то образом. Я так понимаю после неудачного знакомства изменилось отношение.
"Он мне говорит что не хочет мне портить жизнь, не хочет что бы я мучилась в ожидании развода"...мне эта фраза напомнила: "дело не в тебе,дело во мне". Классика жанра, когда не можешь подобрать слова и сказать,что отношения закончены.
Прежде чем ехать на море,стоит разобраться в отношениях.Есть ли они вообще?

Гость
#1

Походу, да, передумал.

Гость
#2

У таких мужиков-инфантилов на западе мамО-главная фигура.
Плюньте и забудьте.Никто жениться на вас не будет.
а ВАМ НЕТ СМЫСЛА ТЕРЯТЬ ВРЕМЯ С ТАКИМИ ДЕБИ*ЛАМИ.

Гость
#3

С одной еще не развелся, а другой уже предложение сделал))
Орел!!!
Вам зачем эта тягомотина с БЖ, разводом, алиментами нужно?

Гость
#4
Гость

С одной еще не развелся, а другой уже предложение сделал))
Орел!!!
Вам зачем эта тягомотина с БЖ, разводом, алиментами нужно?

Скорее всего для того что бы не потерять, к женатикам я относилась очень скептически и угораздило мне влюбиться именно в него )!

Гость
#5

А может быть такое что он проще это себе представлял? А потом понял, какая морока с документами. Я слышала многие иностранцы после такого сбегают. Тем более когда увидел, что в семье вы не уживаетесь. Он наверно ляпнул в начале но и не думал что вы всерьёз согласитесь , а как до дела дошло испугался))) ссыкунишка))

Гость
#6
Гость

Походу, да, передумал.

Говорит что любит и не передумал, но очень ему не хочется мне портить жизнь.
На мой вопрос а раньше ты о чем думал, он говорит думал что получится все быстрее с разводом и я не буду так мучиться в ожиданиях 😱 он не хочет кормить меня завтраками, потому что сам не знает на долго ли этот процес затянется! Самое обидное то что я готова подождать а он мне желает счастья с другим мужчиной 😱 он и не отпускает, продолжает общение, но и о будущем не говорит !

Гость
#7

Это конец. Пора забить на него

Гость
#8
Гость

Это конец. Пора забить на него

Конечно проще всего забить, после его слов о том что он мне не хочет портить жизнь я так и сделала, на протяжении недели игнорировала, он названивал. Вчера у него было др я поздравила, зовёт на море, для чего ? Но при этом остаётся с тем же мнением, что жизнь он мне портить не хочет и было бы лучше если бы я встретила другого мужчину. Он думал что эту неделю я именно этим и занималась. Встретила другого 😂🤦‍♀️

Гость
#9

Жаль что это не так(

Гость
#10
Гость

Конечно проще всего забить, после его слов о том что он мне не хочет портить жизнь я так и сделала, на протяжении недели игнорировала, он названивал. Вчера у него было др я поздравила, зовёт на море, для чего ? Но при этом остаётся с тем же мнением, что жизнь он мне портить не хочет и было бы лучше если бы я встретила другого мужчину. Он думал что эту неделю я именно этим и занималась. Встретила другого 😂🤦‍♀️

Нафига с др поздравили? Тут только уходить надо, без вариантов вообще. А не делать вид, что ушли, при этом инициируя продолжение.

Мия
#11
Гость

Скорее всего для того что бы не потерять, к женатикам я относилась очень скептически и угораздило мне влюбиться именно в него )!

Родители не одобрили. Видимо, ено это смутило. Маменькин сынок по психологии. А зовет на море, так как - передумал жениться, но спать - не передумал. Мой совет вам, прекращайте общение. Пока сами по уши не влюбились

Мия
#12
Гость

Нафига с др поздравили? Тут только уходить надо, без вариантов вообще. А не делать вид, что ушли, при этом инициируя продолжение.

100 %

#13

Автор, он Вас добивался, сделал предложение, привязал к себе, Вы "готовая". Родители против, но где Вы видели, чтобы мнение родителей останавливало, если очень хочется? Мне такие примеры известны, и с участием иностранцев в том числе. Все делают именно то, что хотят, а не то, что говорит мама. Вы ему дороги как ценный экземпляр для кекса, поэтому и предложение сделал и на море зовёт. Кольцо и обещания это та цена, которую он готов заплатить за пребывание с Вами. Хочет с Вами встречаться в таком вот необременительном формате. Иногда проводить время, но чтобы не соскочили и на большее не рассчитывали. Варианты зависят от Вас. Если залипли, то лучше съездить на море с кем-нибудь другим. Если готовы иногда на море с ним ездить и не жевать сопли, то почему бы и нет. Как временный товарищ по морю может и подойти.

Гость
#14
Нюсище

Автор, он Вас добивался, сделал предложение, привязал к себе, Вы "готовая". Родители против, но где Вы видели, чтобы мнение родителей останавливало, если очень хочется? Мне такие примеры известны, и с участием иностранцев в том числе. Все делают именно то, что хотят, а не то, что говорит мама. Вы ему дороги как ценный экземпляр для кекса, поэтому и предложение сделал и на море зовёт. Кольцо и обещания это та цена, которую он готов заплатить за пребывание с Вами. Хочет с Вами встречаться в таком вот необременительном формате. Иногда проводить время, но чтобы не соскочили и на большее не рассчитывали. Варианты зависят от Вас. Если залипли, то лучше съездить на море с кем-нибудь другим. Если готовы иногда на море с ним ездить и не жевать сопли, то почему бы и нет. Как временный товарищ по морю может и подойти.

Я же изначально была не против просто встреч. Но он захотел большего, смысл ему было покупать мне кольцо за 5 тысяч € ? Делать мне предложение? Знакомиться с моими родителями и знакомить меня со своими... если он и так получал то чего хотел 😄

#15

А кто их знает, этих мужиков, там тараканы такие, что не разберёшься. Вам виднее, но хотел бы, было бы иначе. Хотя хз, может там наследство или ещё что под вопросом. Но в этом нет смысла разбираться. Итог один, можно использовать персонаж в мирных целях, а можно не использовать. История не особо приятная, но бывает и не такое.

#16
Гость

Говорит что любит и не передумал, но очень ему не хочется мне портить жизнь. На мой вопрос а раньше ты о чем думал, он говорит думал что получится все быстрее с разводом и я не буду так мучиться в ожиданиях 😱 он не хочет кормить меня завтраками, потому что сам не знает на долго ли этот процес затянется! Самое обидное то что я готова подождать а он мне желает счастья с другим мужчиной 😱 он и не отпускает, продолжает общение, но и о будущем не говорит !

Любящий мужчина так не говорит. Вам нужно отстраниться. И лучше не ждать его возвращения...

Гость
#17
Гость

Нафига с др поздравили? Тут только уходить надо, без вариантов вообще. А не делать вид, что ушли, при этом инициируя продолжение.

Уходить даже не разобравшись в ситуации? Я думаю взрослые люди должны общаться, и принимать обоюдное решение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: