Гость
Статьи
Про любовника

Про любовника

Добрый вечер!Девчули у меня такая ситуация в жизни произошла,не с кем поделиться,нет,не правильно,поделиться то есть с кем,но не хочется.В общем я замужем 9 лет,пять лет жили хорошо,родили двоих детей,а последние 2 года муж пьет,тратит деньги не понятно куда,мне не дает,вчера за пьянку уволили с работы.Секс очень редко.А тут пол года назад начала детей водить на каратэ,там с тренером познакомилась.Мне 29 ему 42.Он тоже женат,жене 44 и взрослая дочь.Начали общаться и встречаться.Правда очень редко.На третьем свидании был секс.Свидания только в машине.Писал он мне каждый день.Говорил как хочет меня и что я все больше начинаю нравится ему ни как девушка а как душа.Но вот уже неделю практически не пишет мне,только отвечает на мои сообщения и то сухо и коротко.У меня есть подозрения что у него есть еще кто то помимо меня и жены.Потому что он постоянно в вайбере в сети.Я понимаю что мне на что расчитывать,мы оба не свободные люди,но я к нему так прикипела,что *** блин...

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Неужели свидание в машине и секс на заднем сиденье лучше чем пьяный муж?
Если уж ломать голову - то с коня)) Знаете такую поговорку?

Гость
#2
Гость

Неужели свидание в машине и секс на заднем сиденье лучше чем пьяный муж?
Если уж ломать голову - то с коня)) Знаете такую поговорку?

Вот не поверите...Лучше!Муж у меня запойный.Запах перегара не выношу.

#3

Может быть просто надо было думать раньше... Человек получил что хотел от вас, пошел дальше искать. В крайнем случае, если вы водите сына в секцию, то погорите в реале с вашим "другом". Он же там работает.

Гость
#4

Надо поднимать самооценку. И мужчина начнет вас уважать. Не говорите, что привело вас к такой ситуации. Делайте вид, что у вас все ОК, а он у вас только для разнообразия. И не соглашайтесь на секс в машине. Если хочет вас, путь хоть в отельчик приведет. Не велики деньги. А если он и этого не может. На фиг такой мужик вообще нужен. Это же не интересно трахаться с мужиком, которому на вас плевать.

#5

Ой, Автор, а потом окажется, что у него просто баба с квартирой появилась. Можно в машине уже не ахаться )) А если серьёзно, то чего Вы ждали? Заведите ещё одного. В таких случаях чем ярче горит пламя, тем быстрее затухает. Перестаньте общаться, улыбайтесь при встрече, ничего личного. Отпустите его, и если получится, то сам объявится. Тем более, что Вы - ценный экземпляр, не каждая в машине даёт, уж простите...))

Гость
#6

Да он и не знает ничего про мою личную жизнь с мужем))В его глазах я выгляжу всегда на позитиве,с хорошим настроением,всегда хорошо выгляжу,по крайней мере стараюсь))Если он пишет,то я не всегда отвечаю сразу же,выдерживаю час полтора,потом говорю что была занята.И у меня, для него, все хорошо.Просто меня к нему уж очень тянет.Я понимаю что все это как то не очень выглядит со стороны,и мне действительно не на что было расчитывать.Но блин(((Наверное перестану ему писать,объявится хорошо,нет,так может еще лучше..

Гость
#7

Я впервые изменила мужу,и знаете...У меня нет ни капли сожаления.Даже когда ему в олаза смотрю,меня совесть не мучает.Правда говорят что измена мужчины это как игра,стоит только выпить или увидеть полуобнаженную девушку рядом,которая не против ему дать.А женская измена это совсем другое.Женщина много терпит,мрого прощает и ее нужно очень сильно довести,что бы она осмелилась на такой шаг

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: