Гость
Статьи
Про любовников

Про любовников

Замужние женщины,вопрос к вам.
Многие в нашей жизни имеют постоянных любовников на стороне. Скажите,пожалуйста,как Вы находите на них время и что говорите мужьям,чем оправдываете свое отсутствие дома. Подружки,спорт или какие у Вас причины для вечернего времяпрепровождения вне дома??

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
вот так
#1

Говорю, что к любовнику.

Не верит, а зря.

Гость
#2

Почему вопрос возник? Собираетесь завести любовника?

#3
Гость

Почему вопрос возник? Собираетесь завести любовника?

Пока нет,просто интересно)

#4
вот так

Говорю, что к любовнику.

Не верит, а зря.

Я тоже так говорю,когда реально пойду тоже не поверит)

Я
#5

И мне не верит,что я сплю уже второй год с любовником!

Гость
#6

Да разве ж с ними уснёшь? ))

Гость
#8

Были любовники по младости и глупости, сейчас такой дурищей себя чувствую не передать. Врала коряво, выкручивалась (самой сейчас от себя противно) мог раскусить в любой момент, хотя поводы отлучится веские были не подкопаешься. Но сейчас спустя время понимаю, что это была тупая блажь и лучше моего мужа в мире мужчин просто не существует.

Гость
#9

а я не работаю.

встречаюсь с любовником днем. мужу говорю, что на шопинге.

Maverick
#10
Гость

а я не работаю. встречаюсь с любовником днем. мужу говорю, что на шопинге.

как это нагло и подло - врать мужу! Почему Вы не скажете ему правду? Ведь правда помогает людям понять друг друга!

Стр@шный
#11
Maverick

как это нагло и подло - врать мужу! Почему Вы не скажете ему правду? Ведь правда помогает людям понять друг друга!

Он же может обидеться! А так он уверен что он самый лучший и старается на благо семьи..

Она же это все ради него делает, раскрывается сексуально с любовником, чтобы мужу хорошо было!

Гость
#12

Знаю, что некоторые прямо на работе спят с любовниками. Дома говорят - много работы, задержалась, корпоративное мероприятие и т.д.

Я
#13
Гость

Я

И мне не верит,что я сплю уже второй год с любовником!

и правильно. Он же понимает, что решившийся к тебе подойти выпил столько, что он уже только и может, что спать.

Ой,что за чушь) Если напишу что трах аюсь,так понятнее будет?

Maverick
#14
Гость

Знаю, что некоторые прямо на работе спят с любовниками. Дома говорят - много работы, задержалась, корпоративное мероприятие и т.д.

на работе надо работать, а не спать. Я б таких премии лишал.

Стр@шный
#15
Maverick

на работе надо работать, а не спать. Я б таких премии лишал.

Или работы добавлял, для любителей потрахацца!

гостья
#16
Maverick

как это нагло и подло - врать мужу! Почему Вы не скажете ему правду? Ведь правда помогает людям понять друг друга!

да, так и говорите - "я к любовнику", как видно из предыдущих высказываний - никто не верит

Гость
#17
Я

Ой,что за чушь) Если напишу что трах аюсь,так понятнее будет?

Аааа.. то есть мужу помощника нашла... заботливая.

#18
вот так

Говорю, что к любовнику. Не верит, а зря.

))))))))))))))

Maverick
#19
Стр@шный

Он же может обидеться! А так он уверен что он самый лучший и старается на благо семьи.. Она же это все ради него делает, раскрывается сексуально с любовником, чтобы мужу хорошо было!

Но ведь обижаться на правду - это не конструктивно! Надо спокойно выслушать основные аргументы, поговорить с любовником, уточнить, как у него со здоровьем! Надо решительно действовать, а не успокаиваться лживыми сказками супруги!

9
#20
Р║С┌С─@С┬Р╫С▀Р╧

Maverickкак это нагло и подло - врать мужу! Почему Вы не скажете ему правду? Ведь правда помогает людям понять друг друга!Он же может обидеться! А так он уверен что он самый лучший и старается на благо семьи..

Она же это все ради него делает, раскрывается сексуально с любовником, чтобы мужу хорошо было!

Нее.. не так. Я с мужем почти не сплю. Уже не хочу его.

А я сексуальна. Надо же как-то спасаться..))

Maverick
#21
Стр@шный

Или работы добавлял, для любителей потрахацца!

на работе трахаться нельзя. Это отвлекает коллег и в результате падает эффективность труда целого управления.

9
#22

Вообще, успокойтесь все уже.

Думаю о разводе.

Maverick
#23
9

А я сексуальна. Надо же как-то спасаться..))

от себя не спасёшься. Догонит.

Гость
#24
Maverick

Стр@шный

Или работы добавлял, для любителей потрахацца!на работе трахаться нельзя. Это отвлекает коллег и в результате падает эффективность труда целого управления.

Так выходит, что наши будто бы верные мужья трах@ются на работе? Учтем.

Maverick
#25
9

Вообще, успокойтесь все уже. Думаю о разводе.

а чо думать-то... Они все одинаковые. Либо нужна семья, либо не нужна.

Стр@шный
#26

MaverickСтр@шный

Или работы добавлял, для любителей потрахацца!на работе трахаться нельзя. Это отвлекает коллег и в результате падает эффективность труда целого управления.

Так выходит, что наши будто бы верные мужья трах@ются на работе? Учтем.

Ну а где еще? если вы наш рабочий день наизусть знаете..

Гость
#27

и слава аллаху, что такие *** существуют. А иначе трындец семье бы пришел. Через 2 года семейной жизни секс становится пресным.

Гость
#28

А я своим недовольна у него член маленький(15см в стояке),буду другого искать...

Гость
#29

Мужу говорю, что у подруги ночую, у родственников в соседнем городе и т.д. На пару часов как-то не встречаемся, надо, наверное попробовать, а то родственники заканчиваются)))

милая
#30

а попробуйте сейчас завести тему про "женатых любовников"!!! вот эти "чудо-женушки" столько г.. на выльют на чужие головы!!!! посмотрите на себя!противно!

Ириша
#31

а я уезжаю на выходные в соседний город проведать родителей и там отрываюсь)

viktori
#32

Милая, ты ещё маленькая и дурная. Поверь на такое способны только мужчины.Сначала написать что мужик имеет право на лево, а на соседнем форуме кричать что все женщины (независимо от обстоятельств) *** и падшие,так как имеют секс на стороне,не имея его от мужа годами.

А женщины отписавшиеся здесь не думаю ,что будут высказываться на темах об измене мужей.

Я 10 лет не изменяла ,но последние 5 лет было невыносимо почти без секса, решилась. но дого искала , и вот нашла на 10-ом году брака, жалею что не сделала этого раньше. Может у нас бётношения вовремя наладились бы.И я не потеряла бы столько времени в депрессии.

Вообще любовник нужен был чтобы перестать грезить мужем и злиться на него что ему нет до меня дела.Получилось, мужа теперь не особо хочу. Раньше он постоянно из дома убегал и командировки себе устраивал,я была часто одна. А сейчас что-то прочуял может ,стал реже ездить и по малу.

Так вот к мужу я остыла,но я не изверг чтобы изменять самой , к мужу пропал интерес ,а про него думать попробуй измени ! Пусть изменяет наздоровье. Может он тоже взбодрится.А то мы просто сидим в рутинной каше. И друг без друга не можем и вместе уже невыносимо. Даже предлагаю пожить отдельно, он ни в какую.

viki
#33

автор, мы с любовником не можем видеться так уж часто. Но он такой ммммммм. Он мне столько ласки и тепла даёт в те редкие дни когда мы видимся. Когда муж дома ,мне встречаться никак не получается с любовником. машина с мужем на двоих, любовник живёт в соседнем городке, туда ехать не долго 30 мин, но только на машине. А если я надолго уехду ,мужу машина понадобится, в любом, случает так по быстрому никак.Но встречаемся иногда в кафе поболтать кофе попить,поесть.

А когда муж уезжает мы проводим время классно.Берём кучу фильмов на прокат, идём в ресторан или делаем ужин ,едим , потом валяемся смотрим фильмы обнимаемся,целуемся , пьём. Потом идём в постель, любимся.Не просто секс у нас у нас нежности илюбовь. И ещё мы очень открыто говорим на тему фантазий. И осуществяем все фантазии.Он знает что я люблю грубоватый секс с элементами принуждения, и подыгрывает. Я тоже осуществяю его фантазии. Потом мы спим ,с утра встаём долго.:))) Валяемся валяемся. Обнимаемся, целуемся ну и всё остальное.

Потом встаём идймв душ, потом делаем завтрак ,потом сидим досматриваем фильмы и завтракаем.И между делом ещё кое чего. Потом едем вместе в наш город. У него там дела ,а я домой.

Точка Джи
#34
viki

автор, мы с любовником не можем видеться так уж часто. Но он такой ммммммм. Он мне столько ласки и тепла даёт в те редкие дни когда мы видимся. Когда муж дома ,мне встречаться никак не получается с любовником. машина с мужем на двоих, любовник живёт в соседнем городке, туда ехать не долго 30 мин, но только на машине. А если я надолго уехду ,мужу машина понадобится, в любом, случает так по быстрому никак.Но встречаемся иногда в кафе поболтать кофе попить,поесть.


А когда муж уезжает мы проводим время классно.Берём кучу фильмов на прокат, идём в ресторан или делаем ужин ,едим , потом валяемся смотрим фильмы обнимаемся,целуемся , пьём. Потом идём в постель, любимся.Не просто секс у нас у нас нежности илюбовь. И ещё мы очень открыто говорим на тему фантазий. И осуществяем все фантазии.Он знает что я люблю грубоватый секс с элементами принуждения, и подыгрывает. Я тоже осуществяю его фантазии. Потом мы спим ,с утра встаём долго.:))) Валяемся валяемся. Обнимаемся, целуемся ну и всё остальное.


Потом встаём идймв душ, потом делаем завтрак ,потом сидим досматриваем фильмы и завтракаем.И между делом ещё кое чего. Потом едем вместе в наш город. У него там дела ,а я домой.

блин как аппетитно расписали...

Ниа
#35
Гость

а я не работаю.

встречаюсь с любовником днем. мужу говорю, что на шопинге.

***! Муж её обеспечивает а она раздвигает ноги перед всеми. И вообще почему нельзя развестись и спать с кем хочется? А потом рассуждаете куда делись джентльмены, туда же куда и верные жёны!!

Ермоловский казачок
#36
viki

автор, мы с любовником не можем видеться так уж часто. Но он такой ммммммм. Он мне столько ласки и тепла даёт в те редкие дни когда мы видимся. Когда муж дома ,мне встречаться никак не получается с любовником. машина с мужем на двоих, любовник живёт в соседнем городке, туда ехать не долго 30 мин, но только на машине. А если я надолго уехду ,мужу машина понадобится, в любом, случает так по быстрому никак.Но встречаемся иногда в кафе поболтать кофе попить,поесть.

А когда муж уезжает мы проводим время классно.Берём кучу фильмов на прокат, идём в ресторан или делаем ужин ,едим , потом валяемся смотрим фильмы обнимаемся,целуемся , пьём. Потом идём в постель, любимся.Не просто секс у нас у нас нежности илюбовь. И ещё мы очень открыто говорим на тему фантазий. И осуществяем все фантазии.Он знает что я люблю грубоватый секс с элементами принуждения, и подыгрывает. Я тоже осуществяю его фантазии. Потом мы спим ,с утра встаём долго.:))) Валяемся валяемся. Обнимаемся, целуемся ну и всё остальное.

Потом встаём идймв душ, потом делаем завтрак ,потом сидим досматриваем фильмы и завтракаем.И между делом ещё кое чего. Потом едем вместе в наш город. У него там дела ,а я домой.

ой, как здорово!!!! Зачитался просто))) и главное чувствуется страсть и любовь, как ТАКОЕ можно осуждать? МОЛОДЦЫ!!!!

#37
Ниа

Гостьа я не работаю.

встречаюсь с любовником днем. мужу говорю, что на шопинге.***! Муж её обеспечивает а она раздвигает ноги перед всеми. И вообще почему нельзя развестись и спать с кем хочется? А потом рассуждаете куда делись джентльмены, туда же куда и верные жёны!!

Что накинулись-то на женщин??! У каждого своя жизнь и каждый решает сам! Мужикам так большинство считает,что изменять можно,а женщина изменит и всё,трындец! Нормально всё,хотят равенства,пусть тоже терпят.

viki
#38

Могу ещё рассказать. :))))

От моего любовника без ума женщины.Потому что он с ними умеет хорошо обращаться. Я ещё не видела ни одного мужчину который так бы умел.А он пользуется этим конечно.

Он вошваляет женщин, и старается их не дискриминировать,какой бы она не была. Отказывает всегда оченьвежливо. У него 3-ое детей ,девочек.И с бывшей очень хорошие тёплые отношения. Например когда ему звониш и он с детьми , он говорит, что я тут обедаю с 3-мя принцессами.

Мне всегда говорит столько комплиментов , от мужа никогда такого не услышишь. Гладит , при любой возможности, обожает мою спину. И целуэт мне Попу и всё что в попе:)))

Он знает такие двжения и расположение (наверное) точки Г, что когда он сзади а я раком, он за 3-4 минуты не входя глубоко может довести до оргазма.

Ещё у него в спальне зеркало, и мы часто смотрим друг другу в глаза там когда он находится сзади, это так возбуждает и сближает.

И вообще он любт потакать женщинам, его это возбуждает тоже. Я могу с ним сделать всё что захочу. Один раз привязала его и села ему на лицо, и долго его имела. Но ему это нравитйса ,это одна из его фантазий.

А ещё когда он уставший после работы и у него нет такой уж эррекции.Он всё искуссно сделает руками ,и не отвертишся...

Вот такие дела. Если хочите могу писать дальше:)))

Например мы играем в игры. Купили причендалы. Я в чулках корсете поясе с ошейником, и в наручниках с завязанными глазами. А он с плёткой и с вибратором. Имел меня по всякому. И туда и туда, приказывал, заставлял. Мммммм:))))

Киска
#39

Я не оправдываюсь вообще, если хочу ухожу и расдвигаю ноги перед тем, кого хочу,и открываю рот перед теми, кем хочу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: