Гость
Статьи
не сделал …

не сделал предложение.передумал?

Вобщем у нас серьезные отношения(как я думала). мой мч все время говорит что хочет быть со мной всю жизнь. Намекал последнее время что собирается сделать мне предложение на нг. Потом спрашивал мой размер кольца и тд.. Вобщем я думала что он хочет сделать на новый год. Но самое странное что перед самым нг мы зашли к его родителям и мне подарили кольцо, причем это сделала его мама! а он сразу после этого "незаметно" подсунул ей деньги в карман. даже не стал смотреть на это кольцо я померила а он проигнорировал. сказал что всегда дарит деньги ей на нг. но обычно это делают открыто в открытке, а не незаметно подсовывают в руку(причем сразу как она подарила кольцо) а потом когда мы пошли отмечать в ним он подарил мне серьги и кулон..причем до этого намекал на другое. мне показалось странно что его мать подарила кольцо а не он..такое ощущение что он хотел сделать предложение но передумал и отдал ей, чтобы она подарила..мне как-то не по себе..чтобы вы подумали и стали бы у него что-то спрашивать или забили бы? мне кажется странной вся эта ситуация..

Helen
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мать не могла настроить, что мол ему ещё рано?

Лал
#2

вам надо замуж вы и делайте предложение

каша с маслом
#3
Helen

мне кажется странной вся эта ситуация..

мне тоже. даже совсем выдуманной )

Гость
#4

свадьбы не будет!!!(с)

Helen
#5
Лал

вам надо замуж вы и делайте предложение

да дело не в том что замуж хочу. просто как-то неискренне все... непонятно выглядит

Helen
#6
Гость

А мать не могла настроить, что мол ему ещё рано?

да ну это уж слишком так зависеть от матери..

Гость
#7
Helen

да ну это уж слишком так зависеть от матери..

ну вроде как он купил..рассказал матери а она отговорила и типа подарок от неё

Гость
#8

хотя тогда зачем бы он денег ей давал

гость
#9

а почему кольцо означает свадьбу, мне дарил кольцо, просто так

#10

Может, он матери деньги за кольцо отдал? Типа, она на свои купила, т.к. в кольцах он особо не разбирается, мама и выбирала сама.

А предложение МЧ и не собирался делать, вам, как всегда, показалось, и вы видели то, что хотели видеть, а не то, что есть на самом деле.

#11

ой как вы тут накрутили всего, даже разбираться не хочеться... Новый Год все-таки

Гость
#12
Брэдшоу

Может, он матери деньги за кольцо отдал? Типа, она на свои купила, т.к. в кольцах он особо не разбирается, мама и выбирала сама. А предложение МЧ и не собирался делать, вам, как всегда, показалось, и вы видели то, что хотели видеть, а не то, что есть на самом деле.

если человек говорит хочу сделать тебе предложение но не знаю размер пальца скажи размер..а потом мать дарит кольцо а не он это придумала называется?

Гость
#13

сама придумала - сама обиделась =)

Оля-ля
#14
Гость

если человек говорит хочу сделать тебе предложение но не знаю размер пальца скажи размер..а потом мать дарит кольцо а не он это придумала называется?

Ну если он открытым текстом сказал, что собирается сделать предложение, почему бы Вам не спросить у него, почему не сделал

Гость
#15

[quote="Оля-ля"]Гость

если человек говорит хочу сделать тебе предложение но не знаю размер пальца скажи размер..а потом мать дарит кольцо а не он это придумала называется?

Ну если он открытым текстом сказал, что собирается сделать предложение, почему бы Вам не спросить у него, почему не сделал[/quo

потому что не хочу выпрашивать у парня предложение. надо ли оно мне настолько? тут инетерс почему именно он так поступил в его отношении

Гость
#16

Да все нормально. Вот вам сколько всего надарили. Если бы он передумал, то сдал бы кольцо обратно в магазин. Не парьтесь.

Гость
#17

16. Гость | 01.01.2014, 20:36:45 [2265918031]

Да все нормально. Вот вам сколько всего надарили. Если бы он передумал, то сдал бы кольцо обратно в магазин. Не парьтесь.

А что, кольца назад принимают?

Гость
#18
Гость

если человек говорит хочу сделать тебе предложение но не знаю размер пальца скажи размер..а потом мать дарит кольцо а не он это придумала называется?

Так он намекал на предложение или прямо сказал? Просто в начале темы вы написали "намекал".

А по теме - мог и передумать. Вряд ли он не знает, что предложение делается словами, а не подарком кольца через маму. А кольцо его мама подарила, возможно, потому, что раз уж он спрашивал размер...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: