Гость
Статьи
Почему мне не дарят …

Почему мне не дарят подарки?

Дарят ли парни подарки девушкам просто так без секса? Ибо у меня были отношения без секса и мне ничего такого не дарили, даже цветы.. максимум только много шоколадок, потом по праздникам определённый подарок (недорогой) и всё на этом. Я ему сама тоже дарила подарки.
Родители тоже никогда ничего не дарили.. что-то нужно делать чтобы заслужить эти подарки или как? Ладно если бы парень приглашал в кафе или в кино, но и этого нет. Со внешностью у меня всё отлично, многие парни делали комплименты. Просто смотрю на многих девушек и у них много подарков, цветы, походы в кафе и тд, а у меня ничего вот и обидно стало

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Zielbewußt
#1

Вам дарят как подружке, а не как женщине.

Zielbewußt
#2

Боюсь многие девушки сидят дома без подарка, максимум подарили им одну розу или три тюльпана.

Гость
#3

А если бы многих девушек их парни драли бы исключительно только в попу, а вас нет, вам тоже обидно бы было?

Гость
#4
Zielbewußt

Боюсь многие девушки сидят дома без подарка, максимум подарили им одну розу или три тюльпана.

А какие причины бояться за девушек, они не дети малые, которым остаться без подарка- катастрофа вселенского масштаба. Взрослые тетки спокойно переживут.

Гость
#5

Девушка, я явно старше вас, но вот тоже подобную тему сегодня понимала. Не дарят и всё( И, кстати, как и в вашем случае мне родители тоже никогда особо ничего не дарили. Но можно их простить, мы жили небогато. Тем не менее, эта история продолжается и сейчас. Мужчины редко что-то дарят, хотя далеко не бедняки в окружении. Может есть какая-то взаимосвязь? Мы просто не вызываем желания дарить и нужно к психологу? 😭

#6

Какая связь подарков и вашей внешности?

Гость
#7

Отношений без секса не бывает, вас воспринимают как девчонку подружку, но не любимую женщину

Гость
#8
Гость

Девушка, я явно старше вас, но вот тоже подобную тему сегодня понимала. Не дарят и всё( И, кстати, как и в вашем случае мне родители тоже никогда особо ничего не дарили. Но можно их простить, мы жили небогато. Тем не менее, эта история продолжается и сейчас. Мужчины редко что-то дарят, хотя далеко не бедняки в окружении. Может есть какая-то взаимосвязь? Мы просто не вызываем желания дарить и нужно к психологу? 😭

Дарите тоже подарки. Относитесь к людям так, как хотели бы чтоб к вам относились.

Почему про взаимность в отношениях все забывают, для меня большая загадка...

Гость
#9
Гость

Девушка, я явно старше вас, но вот тоже подобную тему сегодня понимала. Не дарят и всё( И, кстати, как и в вашем случае мне родители тоже никогда особо ничего не дарили. Но можно их простить, мы жили небогато. Тем не менее, эта история продолжается и сейчас. Мужчины редко что-то дарят, хотя далеко не бедняки в окружении. Может есть какая-то взаимосвязь? Мы просто не вызываем желания дарить и нужно к психологу? 😭

Почитать бы мнение тех девушек, которых мужчины осыпают подарками без всяких надежд на отношения, как им это удается, но, что-то их невидно в подобных темах.

Гость
#10
Гость

Почитать бы мнение тех девушек, которых мужчины осыпают подарками без всяких надежд на отношения, как им это удается, но, что-то их невидно в подобных темах.

Они дарят надежду. Как и парни, которые с вам ради секса но дарят надежду на что-то большее.

Гость
#11
Гость

Девушка, я явно старше вас, но вот тоже подобную тему сегодня понимала. Не дарят и всё( И, кстати, как и в вашем случае мне родители тоже никогда особо ничего не дарили. Но можно их простить, мы жили небогато. Тем не менее, эта история продолжается и сейчас. Мужчины редко что-то дарят, хотя далеко не бедняки в окружении. Может есть какая-то взаимосвязь? Мы просто не вызываем желания дарить и нужно к психологу? 😭

Да конечно обидно, у меня тоже родители не богатые, не только мне, но и моим сёстрам ничего не дарили, но им хотя бы обучение оплатили. Что касается парня он был студентом, но всё же после расставания я узнала, что он потратил на левую бабу 15К т.е он с ней не так давно знаком, а мне которая всегда была рядом и поддерживала ничего такого

Гость
#12
Marina269

Какая связь подарков и вашей внешности?

Я заметила, что многие девушки пишут про свою внешность например средняя или ниже у каждого по разному и думают что из-за этого им не дарят подарки

Гость
#13
Гость

Я заметила, что многие девушки пишут про свою внешность например средняя или ниже у каждого по разному и думают что из-за этого им не дарят подарки

У меня дома есть очень красивый постер на стене. Мне подарить ему подарок?

Гость
#14

НЕ умеешь себя вести с мужиками -

не правильно себя подаешь, может хамовата, на своём с пеной урта стоишь/со всем соглашаешься, указки-советы непрошенные даешь, готова на всё, свои хотелки не знаешь, никакая , женственности нет, а это НЕ внешность, фонишь непральной энергией, считаешь, что тебе все должны, шарма нет или орёшь на каждом углу, что лучше всех, критикуешь всех и вся в присутствии мужиков... и, самое-главное, НЕ замечаешь/НЕ понимаешь этого

ссмешная ты и глупяя - подарки женщина не заслуживает... я даже не представляю - как это? что она она должна делать, чтоб ей подарки мужики дарили`?

мужчина дарит САМ, предварительно спртосив её - ЧТо ОНА хочет в подарок, а не отсебятину, заботится о даме сердца , как оребёнке, оберегает и радуется , если выполнил её желание

Гость
#15

Дарят подарки обычно мужчины, которых этому приучили с детства. И дарят их девушкам, которые хорошо и искренне рады этим подаркам.

Гость
#16
Гость

Почитать бы мнение тех девушек, которых мужчины осыпают подарками без всяких надежд на отношения, как им это удается, но, что-то их невидно в подобных темах.

а надо стать такой, чтоб мужчины дарили подарки, и дело HЕ в каких-то заслугах:) надо знать и понимать свою самоЦЕННОСТь
Принцесса в башнере ваще ниче не делает, а мужики за неё войной друг на друга:)

Август
#17

Они дают, причем так, что бы под них подстраиваться не нужно было - им и дарят. Что они при этом подружкам рассказывают - совсем другая история.

Гость
#18
Гость

У меня дома есть очень красивый постер на стене. Мне подарить ему подарок?

Что за глупости вы пишите, сравнили постер с человеком МДА

Гость
#19
Гость

Дарят подарки обычно мужчины, которых этому приучили с детства. И дарят их девушкам, которые хорошо и искренне рады этим подаркам.

В детстве нужно приучать к справедливости. А не делать из детей баранов.

Гость
#20
Гость

Что за глупости вы пишите, сравнили постер с человеком МДА

Нет человека, а красоту.

Гость
#21
Гость

У меня дома есть очень красивый постер на стене. Мне подарить ему подарок?

Если вы считаете постер девушкой, то да подарите

Гость
#22
Гость

НЕ умеешь себя вести с мужиками -

не правильно себя подаешь, может хамовата, на своём с пеной урта стоишь/со всем соглашаешься, указки-советы непрошенные даешь, готова на всё, свои хотелки не знаешь, никакая , женственности нет, а это НЕ внешность, фонишь непральной энергией, считаешь, что тебе все должны, шарма нет или орёшь на каждом углу, что лучше всех, критикуешь всех и вся в присутствии мужиков... и, самое-главное, НЕ замечаешь/НЕ понимаешь этого

ссмешная ты и глупяя - подарки женщина не заслуживает... я даже не представляю - как это? что она она должна делать, чтоб ей подарки мужики дарили`?

мужчина дарит САМ, предварительно спртосив её - ЧТо ОНА хочет в подарок, а не отсебятину, заботится о даме сердца , как оребёнке, оберегает и радуется , если выполнил её желание

Да, все так, автор у вас проблемы с поведением, не вызываете вы желания у мужчин порадовать вас, сделать вам приятное, позаботится, быть такрй не каждрй дано, можно влепешку расшибиться, заслуживать, как вы гоаорите, а результата не будет. Никогда. Это как сексувльность, манкость, умение флиртовать - или есть или нет .Научиться этому нельзя.

Гость
#23

Дарят)у меня подружайка по молодости со свиданий с сайтов знакомств кучу всего приносила)но там и характер,что с черта шерсти на перину нащипает

Гость
#24
Гость

В детстве нужно приучать к справедливости. А не делать из детей баранов.

Надо, чтобы папа маме подарки дарил и заботился. Тогда и ребенок это повидение запомнить и скопирует в будущем

Гость
#25

Иди работай и не клянчь.

Гость
#26
Гость

а надо стать такой, чтоб мужчины дарили подарки, и дело HЕ в каких-то заслугах:) надо знать и понимать свою самоЦЕННОСТь
Принцесса в башнере ваще ниче не делает, а мужики за неё войной друг на друга:)

Вы не правы, принцесса в башне, как правило, раскрасавица, да еще впридачу имеет нехилое приданое, что-то за крестьянками так женихи не убивались.

Гость
#27

А вы сами дарите подарки? Нужна взаимность.

Гость
#28
Гость

Да, все так, автор у вас проблемы с поведением, не вызываете вы желания у мужчин порадовать вас, сделать вам приятное, позаботится, быть такрй не каждрй дано, можно влепешку расшибиться, заслуживать, как вы гоаорите, а результата не будет. Никогда. Это как сексувльность, манкость, умение флиртовать - или есть или нет .Научиться этому нельзя.

Научиться-то можно тем, кто к обучению способен. Одной моей подружке ничего не дарили сначала лет до 25, а потом она научилась флиртовать и пошли подарки.

Ну и конечно получают подарки всю жизнь те, кто к ним привык с детства.

Наталья
#29

Нормальные мужчины обычно в ответ на подарок дарят и даже знакомым женщинам. Так что перенимайте опыт, сначало Вы мужчине, потом он Вам, и 23 февраля раньше 8 марта недаром)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: