Гость
Статьи
Как выбирать достойных …

Как выбирать достойных мужчин ?

Как вы фильтруете мужчин и распознаете кто достойный, а кто так ? По началу все хорошие и внимание и цветы , а потом оказывается или гуляка или ничего серьёзного не планирует или со скелетами в шкафу.. на какие звоночки стоит обращать внимания или какие проверки можно устроить , посмотрев на реакцию ?!

Элка
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Военные - достойные.

Так что Надо было в армию идти!
А не писать, что у тебя энурез

Гость
#2

Отличный способ: в поездку отправляйтесь в поезде, чтобы ехать суток 5. Отлично узнаете человека, обещаю!

Гость
#3

Попросите помочь вам обои в комнате поклеить. А цветы пусть оставит себе.

..звезда моя
#4

Ты не увидишь вокруг себя достойных мужчин, пока сама не будешь достойной внимания такого мужчины. Вокруг тебя сейчас те, кого ты сама достойна.

Гость
#5

Попросите вас отперддолить в анальный промежуток времени.
Я не шучу.
Вы увидите, кто есть кто.

#6
Гость

Попросите помочь вам обои в комнате поклеить. А цветы пусть оставит себе.

О! Мудрые люди на форуме. Дельный совет.

Гость
#7

1)Образование 2)Знакомство с родителями(яблоко от яблони не далеко падает3) В1-ый-2-й день склоняет к сексу—не серьёзные намерения 4)При вас стреляет глазками на других—типичный бабник. Ну, а чтобы узнать серьёзные ли намерения, нужно:1)попросить в долг большую сумму денег 2)попросить перевезти что-нибудь грандиозное 3)тратит ли большие суммы на подарки или лишь бы отделаться 4)серьезная проверка—сказать, что кажется беременна и тут вы узнаете всю его сущность. (тест правдивый и серьёзный, только не беременейте на самом деле)

Дама
#8
Гость

1)Образование 2)Знакомство с родителями(яблоко от яблони не далеко падает3) В1-ый-2-й день склоняет к сексу—не серьёзные намерения 4)При вас стреляет глазками на других—типичный бабник. Ну, а чтобы узнать серьёзные ли намерения, нужно:1)попросить в долг большую сумму денег 2)попросить перевезти что-нибудь грандиозное 3)тратит ли большие суммы на подарки или лишь бы отделаться 4)серьезная проверка—сказать, что кажется беременна и тут вы узнаете всю его сущность. (тест правдивый и серьёзный, только не беременейте на самом деле)

Неплохой совет. Если парень окажется надёжным, то сказать ,что произошел выкидыш, но не аборт

Гость
#9
Гость

чтобы узнать серьёзные ли намерения, нужно:1)попросить в долг большую сумму денег 2)попросить перевезти что-нибудь грандиозное 3)тратит ли большие суммы на подарки или лишь бы отделаться 4)серьезная проверка—сказать, что кажется беременна и тут вы узнаете всю его сущность. (тест правдивый и серьёзный, только не беременейте на самом деле)

А если он не совсем идиот, и после подобного догадается, что вы наглая беспринципная шкура?

Гость
#10
Гость

А если он не совсем идиот, и после подобного догадается, что вы наглая беспринципная шкура?

Делать всё нужно очень тонко, ненавязчиво и конечно иметь хотя бы минимум актёрский талант. И почему это" наглая и беспринципная шкура", создавать семью, это как идти в разведку. Вы пойдёте в разведку с ненадежным, слабым предателем, с сомнительной репутацией?А вам ещё детей с ним рожать и поднимать.

Дрон чупрыгин
#11

*** советы конечно))) так прям все и побегут роняя тапки бабский наследственный клоповник ремонтировать

Гость
#12
Гость

1)Образование 2)Знакомство с родителями(яблоко от яблони не далеко падает3) В1-ый-2-й день склоняет к сексу—не серьёзные намерения 4)При вас стреляет глазками на других—типичный бабник. Ну, а чтобы узнать серьёзные ли намерения, нужно:1)попросить в долг большую сумму денег 2)попросить перевезти что-нибудь грандиозное 3)тратит ли большие суммы на подарки или лишь бы отделаться 4)серьезная проверка—сказать, что кажется беременна и тут вы узнаете всю его сущность. (тест правдивый и серьёзный, только не беременейте на самом деле)

Хернейшей херни ещё поискать.

Гость
#13
Дрон чупрыгин

*** советы конечно))) так прям все и побегут роняя тапки бабский наследственный клоповник ремонтировать

Да норм советы. тот кто не побежит помогать там где реально нужно или предаст или оставит одну (включая в том же походе или поезде), с тем не стоит ни спать ни жить ни отношений заводить. Значит не любит и не надежен. А это главное.

Гость
#14
Гость

Делать всё нужно очень тонко, ненавязчиво и конечно иметь хотя бы минимум актёрский талант. И почему это" наглая и беспринципная шкура", создавать семью, это как идти в разведку. Вы пойдёте в разведку с ненадежным, слабым предателем, с сомнительной репутацией?А вам ещё детей с ним рожать и поднимать.

Нет, мне понятно желание проверить его.
Но ему то и проверять ничего не надо, вы же сами себя выдадите с потрохами такими просьбами. А во "внезапную" беременность поверит ну наверно только 17 летний мальчик такой же 17летней девочке.
Ваш тест отсеет всех, кроме совсем уж неразборчивых имбецилов, ну и зачем вам имбецил?

Гость
#15
Гость

Хернейшей херни ещё поискать.

Тогда делайте наоборот. Свяжитесь с типом без образования, у которого родители выпивают и дерутся, который вам дарит 3 розы,купленные по скидке, активно флиртует со всем, что движется, немедленно забеременейте от него, а там.... куда кривая вывезет. Или у вас есть советы получше, хотя скорее всего вы тот самый мужчина, который тест на вшивость не пройдёт.))

Гость
#16
Дрон чупрыгин

*** советы конечно))) так прям все и побегут роняя тапки бабский наследственный клоповник ремонтировать

Да дело не в том, что ее. Идея в том, чтобы вместе что-то сделать, у нее, или у него дома - не суть. Это куда информативней, чем формальные ужимки на свиданиях и стандартные цветочки/конфеточки, по которым о человеке не скажешь ничего, кроме того, что у него фантазии нет.

Гость
#17

Все эти советы уже проверены на практике и они работают, главное смотреть внимательно на реакцию мужчины.Это лучший полиграф. После первого развода, я познакомилась с другим мужчиной, было интересно, любовь-морковь, подарки, красивые слова. Через год, я решила проверить его на тест"беременность", мы стояли на лестнице. Глаза его забегали, потом агрессия в лице, потом он посмотрел на меня и провёл глазами вектор вниз по лестнице. Это ни с чем не спутаешь, он хотел меня скинуть вниз по лестнице(как в сериалах и потом случается выкидыш)... НО сдержался, позже он посоветовал сделать аборт. НЕ ПРОШЁЛ ПРОСТУЮ ПРОВЕРКУ. Я его сразу без сожаления бортанула.

Гость
#18
Гость

Все эти советы уже проверены на практике и они работают, главное смотреть внимательно на реакцию мужчины.Это лучший полиграф. После первого развода, я познакомилась с другим мужчиной, было интересно, любовь-морковь, подарки, красивые слова. Через год, я решила проверить его на тест"беременность", мы стояли на лестнице. Глаза его забегали, потом агрессия в лице, потом он посмотрел на меня и провёл глазами вектор вниз по лестнице. Это ни с чем не спутаешь, он хотел меня скинуть вниз по лестнице(как в сериалах и потом случается выкидыш)... НО сдержался, позже он посоветовал сделать аборт. НЕ ПРОШЁЛ ПРОСТУЮ ПРОВЕРКУ. Я его сразу без сожаления бортанула.

Кстати, мне было далеко не 17 лет.

Гость
#19
Гость

1)Образование 2)Знакомство с родителями(яблоко от яблони не далеко падает3) В1-ый-2-й день склоняет к сексу—не серьёзные намерения 4)При вас стреляет глазками на других—типичный бабник. Ну, а чтобы узнать серьёзные ли намерения, нужно:1)попросить в долг большую сумму денег 2)попросить перевезти что-нибудь грандиозное 3)тратит ли большие суммы на подарки или лишь бы отделаться 4)серьезная проверка—сказать, что кажется беременна и тут вы узнаете всю его сущность. (тест правдивый и серьёзный, только не беременейте на самом деле)

Забыли добавить 5) он должен быть дeбилoм.
Потому что нормальному зачем нужна жадная, ленивая, хитрая, лживая девушка, готовая заниматься сексом за профит, с человеком которому не доверяет

Гость
#20
Гость

Это ни с чем не спутаешь, он хотел меня скинуть вниз по лестнице

Вам бы детективы писать. Это можно с некоторой натяжкой трактовать, как желание смыться, и все.
И непонятно чего вы ждали, какая реакция будет нормальной? Что он радостно проглотит этот бред про беременность, а потом про выкидыш? Или убедительно сделает вид, что поверил и рад?
Единственное, что вы выяснили, что он не умеет себя контролировать. Ну и что ребенок сейчас в его планы не входит. О последнем можно было и прямо спросить.

Гость
#21
Гость

Да норм советы. тот кто не побежит помогать там где реально нужно или предаст или оставит одну (включая в том же походе или поезде), с тем не стоит ни спать ни жить ни отношений заводить. Значит не любит и не надежен. А это главное.

А аналогичную проверку сами прошли бы?
1. попросит в выходные готовить ему еду на неделю (аналог обоев)
2. попросит что-то пришить-постирать (аналог переезда)
3. скажет обокрали и теперь даже нечем заплатить за жильё и за еду (денег дадите?)
4. скажет, что импотент и серьезно болен (аналог беременности, поддержите?)
5. скажет, чтобы не носила юбки выше колена, такое носят только типичны ***, которые хотят привлечь мужское внимание? (аналог стреляния глазками, перейдете на миди?)

Скорее всего, подумаете и на хрен мне это "сокровище"? Но аналогичное наличие мозга у мужчин почему-то не предполагается)

Гость
#22
Гость

ну и зачем вам имбецил?

написала практически то же))

Гость
#23
Гость

Кстати, мне было далеко не 17 лет.

И что? Вы думаете, он поверил, что беременность так же неожиданна для вас, как и для него? Ну тогда он тот самый клинический имбецил. Правильно вы его бортанули, таким размножаться нельзя.

Гость
#24
Гость

Все эти советы уже проверены на практике и они работают, главное смотреть внимательно на реакцию мужчины.Это лучший полиграф. После первого развода, я познакомилась с другим мужчиной, было интересно, любовь-морковь, подарки, красивые слова. Через год, я решила проверить его на тест"беременность", мы стояли на лестнице. Глаза его забегали, потом агрессия в лице, потом он посмотрел на меня и провёл глазами вектор вниз по лестнице. Это ни с чем не спутаешь, он хотел меня скинуть вниз по лестнице(как в сериалах и потом случается выкидыш)... НО сдержался, позже он посоветовал сделать аборт. НЕ ПРОШЁЛ ПРОСТУЮ ПРОВЕРКУ. Я его сразу без сожаления бортанула.

А кто сказал, что он вообще собирался проходить проверку? Ходил к вам для потрахушек. За год не распознать для чего мужик ходит без всяких проверок - это надо уметь

Гость
#25
Гость

Забыли добавить 5) он должен быть дeбилoм.
Потому что нормальному зачем нужна жадная, ленивая, хитрая, лживая девушка, готовая заниматься сексом за профит, с человеком которому не доверяет

Речь идёт не о занятии сексом а выборе партнёра для жизни, а это разные вещи. Хитрая? А лучше иметь тупую и недалекую жену? Ну, это дело вкуса. Жадность? Деньги, которые берёшь в долг, нужно отдать, это всего лишь проверка, что ты дорога и он готов луну с неба достать. Так же и с подарками дорогими, например вы получили в наследство квартиру, а другую квартиру вы купили на свои честно заработанные потом и кровью деньги. Какая квартиру ценне, разумеется та, за которую работал как мул. Мораль—чем дороже подарок, тем больше вас ценят. Суть не в цене и меркантильности, а его отношения к вам. Это же жизненные реалии.

Гость
#26
Гость

попросит в выходные готовить ему еду на неделю (аналог обоев)

Да задолбали вы уже с этими обоями, о другом речь была, объяснял же уже.

Гость
#27
Гость

Речь идёт не о занятии сексом а выборе партнёра для жизни, а это разные вещи

Партнеров так не выбирают.
Так выбирают удобный для потребления живой гаджет.

Гость
#28
Гость

Речь идёт не о занятии сексом а выборе партнёра для жизни, а это разные вещи. Хитрая? А лучше иметь тупую и недалекую жену? Ну, это дело вкуса. Жадность? Деньги, которые берёшь в долг, нужно отдать, это всего лишь проверка, что ты дорога и он готов луну с неба достать. Так же и с подарками дорогими, например вы получили в наследство квартиру, а другую квартиру вы купили на свои честно заработанные потом и кровью деньги. Какая квартиру ценне, разумеется та, за которую работал как мул. Мораль—чем дороже подарок, тем больше вас ценят. Суть не в цене и меркантильности, а его отношения к вам. Это же жизненные реалии.

Надо полагать вы замужем как минимум четверть века и муж вас до сих пор на руках носит?
Или из теоретиГов будете?

Гость
#29
Гость

Да задолбали вы уже с этими обоями, о другом речь была, объяснял же уже.

Абсолютно одно и то же - просьба помочь в решении бытовых вопросов.
Если мужик приезжает в дом к женщине клеить обои, почему она не может приехать к нему готовить еду?

Гость
#30

И как не выбирайте - всё равно можно промахнутся)))
Пока у мужика допамин аж в ушах, он может согласится на всё. Демо версия в тренде не только у женщин)))
Кстати, самую шикарную демо-версию демонстрируют будущие домашние тираны.

Гость
#31
Гость

А кто сказал, что он вообще собирался проходить проверку? Ходил к вам для потрахушек. За год не распознать для чего мужик ходит без всяких проверок - это надо уметь

Так в том-то и дело, что я ещё была не опытна и молода. Было всё красиво и серьёзно, как мне казалось. Но если бы тогда мне подсказали все эти тесты на порядочность, поддержку в трудную минуту и т. д. Я бы не потеряла столько лет впустую. Опыт наработался постепенно каждой набитой шишкой. Но я никому не навязываю, так что оскорблять меня не имеет смысла.

Гость
#32
Гость

Абсолютно одно и то же - просьба помочь в решении бытовых вопросов. Если мужик приезжает в дом к женщине клеить обои, почему она не может приехать к нему готовить еду?

Не клеить обои, а помочь поклеить обои. И - да, не обязательно к ней. Можно и к нему в помощь напроситься. Идея в том, чтобы понять как вы справитесь с такой простой бытовой задачей вместе. Если сразу возникнут проблемы, как вы всю жизнь будете вместе быт вести?

Гость
#33
Гость

Не клеить обои, а помочь поклеить обои. И - да, не обязательно к ней. Можно и к нему в помощь напроситься. Идея в том, чтобы понять как вы справитесь с такой простой бытовой задачей вместе. Если сразу возникнут проблемы, как вы всю жизнь будете вместе быт вести?

Эта проверка не даст абсолютно ничего.
Мой отец, когда ухаживал за мамой вообще был капец какой хозяйственный. Когда он починил ей утюг, то окончательно покорил её сердце) Это был последний утюг, к которому он прикасался) Не только для ремонта, но и для глажки.

Гость
#34
Гость

Эта проверка не даст абсолютно ничего. Мой отец, когда ухаживал за мамой вообще был капец какой хозяйственный. Когда он починил ей утюг, то окончательно покорил её сердце) Это был последний утюг, к которому он прикасался) Не только для ремонта, но и для глажки.

Да при чем тут хозяйственность? Вы мои сообщения читаете, прежде чем отвечать?
Они же не вместе разбирались, как этот утюг чинить. Это не аналогия.

Гость
#35
Гость

Надо полагать вы замужем как минимум четверть века и муж вас до сих пор на руках носит?
Или из теоретиГов будете?

Замужем я 10 лет, но и этот не прошёл все тесты. На самом деле очень трудно найти идеал, чтобы найти действительно что-то стоящее, перелопатишь тонну навоза. Но 80% тестов должен пройти, иначе в жизни потом настрадаешься по полной.

Гость
#36

Да никак. В Рассее все мужчины одинаковы, плюс-минус. 75% считают женщину бытовым прибором и в принципе непригодны для семьи. Разные сорта того самого, по сути.
25% готовы быть гибкими. Но они все женаты.

Миг
#37
Гость

Да никак. В Рассее все мужчины одинаковы, плюс-минус. 75% считают женщину бытовым прибором и в принципе непригодны для семьи. Разные сорта того самого, по сути. 25% готовы быть гибкими. Но они все женаты.

Опыт проблем с деньгами в браке к примеру многие женщины не проходят. Какие выводы?

Гость
#38
Миг

Опыт проблем с деньгами в браке к примеру многие женщины не проходят. Какие выводы?

Вывод: семьи должны создавать взрослые люди.

А наблюдаю у мужчин чуть ни поголовно синдром Питера Пэна. Мужики хотят быть безответственными детками и мамочку рядом на всю жизнь, чтобы из ложечки кормила и гладила шортики. Да на здоровье! Но тогда не лезь семью создавать (или хотя бы предохраняйся!). Живи себе в удовольствие один, да и всё.

Часто вижу: мужчина работу потерял и ложится на диван телек смотреть. Пьет с горя, курит.. женщина не только на работе работает, но еще и дома его обслуживает, как малыша. Долго она так протянет? Обычно через год женщины начинают жаловаться. Он же МУЖ, а не ребёнок, которого она усыновила. Тянуть всё одной- отражается на здоровье. А мужчины... да блин, ну свари ты картошку, селедку порежь - вот тебе и ужин. Нет, будет ждать ее с работы с сумками, чтобы приготовила.

Гость
#39

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#40

Вместе поклеить обои - супер способ. Если не поубиваете друг друга в процессе, мужчина годный. Еще посмотреть, как ведет себя, когда вы болеете - предлагает помощь, купить лекарств, еды или фруктов, или сливается и бежит тусоваться, пожелав вам выздоравливать.

Взгляд Мужчины
#41
Элка

Как вы фильтруете мужчин и распознаете кто достойный, а кто так ? По началу все хорошие и внимание и цветы , а потом оказывается или гуляка или ничего серьёзного не планирует или со скелетами в шкафу.. на какие звоночки стоит обращать внимания или какие проверки можно устроить , посмотрев на реакцию ?!

Выбрать мужчин достойных чего?
Что вы предлагаете, чего должны быть достойны мужчины?

Гость
#42

девочки,звоните Марии,смотрит по фото,всего 400руб,отношения и что вас интересует,очень добрая.Телефон её 89037505554 отвечает и в ватсап,мне очень сильно помогла.

Я так думаю
#43
Гость

1 Ну, а чтобы узнать серьёзные ли намерения, нужно:1)попросить в долг большую сумму денег 2)попросить перевезти что-нибудь грандиозное 3)тратит ли большие суммы на подарки или лишь бы отделаться 4)серьезная проверка—сказать, что кажется беременна и тут вы узнаете всю его сущность. (тест правдивый и серьёзный, только не беременейте на самом деле)

7 лет назад познакомился на СЗ с очень красивой девушкой , влюбился на первой встрече ( до этого не регулярно не навязчиво переписывался с ней почти год там ) . Уверен что она в меня тоже была влюблена . Но вот с второй встречи практически каждую встречу от нее подобные запросы были . Меня отмораживало жутко это . Я во влюбленном состоянии очень раним , тем более проявлениями меркантильности . В общем ничего не вышло у нас .
Вижу периодически эту девушку с разными парнями ( ну то есть она пару лет с одним , потом пару лет с другим , затем с третьим ) ....
В общем у нее этот подход не работает по моему , хотя девушка очень красива ( из минусов - есть ребенок ) , общается хорошо , своя квартира у нее , машина хорошая .

Взгляд Мужчины
#44
Я так думаю

7 лет назад познакомился на СЗ с очень красивой девушкой , влюбился на первой встрече ( до этого не регулярно не навязчиво переписывался с ней почти год там ) . Уверен что она в меня тоже была влюблена . Но вот с второй встречи практически каждую встречу от нее подобные запросы были . Меня отмораживало жутко это . Я во влюбленном состоянии очень раним , тем более проявлениями меркантильности . В общем ничего не вышло у нас . Вижу периодически эту девушку с разными парнями ( ну то есть она пару лет с одним , потом пару лет с другим , затем с третьим ) .... В общем у нее этот подход не работает по моему , хотя девушка очень красива ( из минусов - есть ребенок ) , общается хорошо , своя квартира у нее , машина хорошая .

Радуйся! Тебе просто повезло.
*** - это зло. В твоём же случае она прощупывала насколько сильно можно тебя использовать. Видно ты её показался не очень качественным Аленем и она решила переключиться на кого-то другого.

Гость
#45
Гость

Военные - достойные.

Так что Надо было в армию идти!
А не писать, что у тебя энурез

Блин, я военного профукала в своё время. Очень хороший парень. На вес золота.

Гость
#46
Гость

Попросите вас отперддолить в анальный промежуток времени.
Я не шучу.
Вы увидите, кто есть кто.

Уже увидела 🤣🤣🤣Так что я просто помашу ручкой на прощание👋

Гость
#47
Гость

Делать всё нужно очень тонко, ненавязчиво и конечно иметь хотя бы минимум актёрский талант. И почему это" наглая и беспринципная шкура", создавать семью, это как идти в разведку. Вы пойдёте в разведку с ненадежным, слабым предателем, с сомнительной репутацией?А вам ещё детей с ним рожать и поднимать.

Конечно же нет

Гость
#48
Гость

Тогда делайте наоборот. Свяжитесь с типом без образования, у которого родители выпивают и дерутся, который вам дарит 3 розы,купленные по скидке, активно флиртует со всем, что движется, немедленно забеременейте от него, а там.... куда кривая вывезет. Или у вас есть советы получше, хотя скорее всего вы тот самый мужчина, который тест на вшивость не пройдёт.))

🤣🤣🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: