Гость
Статьи
Как стать достойным …

Как стать достойным мужчиной?

Напишите что нужно чтобы им стать?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пацан, опохмелись, накати стаканяку и перестань плакать.

#2

Люби себя и не угождай ***!
Вобщем не будь Аленем!

ЛУТО
#3

Ой, да нет идеальных людей.
Просто, живи по совести.

#4

Прежде всего нужно быть достойным человеком и личностью. Культурная, граммотная речь, уважение к себе и другим - вот минимальный набор того, что украсит любого. А вообще не здесь надо спрашивать, а читать статьи, смотреть видео, где подробно расскажут об этом. Быть достойным мужчиной - это работа над собой, у некоторых наверное очень длительная. Раз ты не знаешь, достоин ты или нет, значит тебе надо читать специализированную литературу, смотреть видеолекции на эту тему, и применять полученные знания на практике.
Достойный мужчина прежде всего уважает как себя, так и женщин. Он не будет уничижительно отзываться о женщинах, девушках. Он не будет к ним относиться, как к исключительно сексуальным объектам, он не будет пошлить
Достойный мужчина начинается с благородства. Он добрый сердцем, он джентльмен, но в то же время умеет постоять за себя, за близких, за свою девушку или жену. За ним, как за каменной стеной. Своих любит, о своих заботится и в обиду не даст ни себя, ни близких.
Достойный мужчина это поступки. Благородные поступки, достойное поведение.
Достойный мужчина не опускается до пошлости, он не болтает слишком много, а говорит только по делу, по существу, только умные и полезные вещи.
Достойный мужчина старается вести ЗОЖ, а если не получается - все равно не злоупотребляет алкоголем или курением. Он найдёт силу воли, чтобы не быть зависимым от вредных привычек. Достойный мужчина старается проводить вреся с пользой. У него нет зависимости от интернета, соцсетей, он живёт реальной жизнью. У него нет зависимости от компьютерных игр, и скорее всего, он и вовсе в них не играет, потому что это пустая трата времени и глупое времяпровождение.

Гость
#5

Да бабки вливать в бабу, только и всего, будешь наидостойнейшим. Работает в 90%

Гость
#6

Ареал обитания Аленей стремительно сокращается.

Пидозра
#7

Не разбрасывайся словами и деньгами .Цени друзей,не обижай подруг.

Гость
#8

Раздавать женщинам деньги нанимать им прислугу и не мешать ходить налево.
Иначе в куриных головах станешь исчадием ада.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: