Гость
Статьи
Как уговорить дочку …

Как уговорить дочку рожать

Она боится рожать панически. Боится медицинских процедур.
Как мне ее уговорить? Ей 35 лет
#дети #роды 

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Боится боли?

Гость
#2

надо ей это понять каким либо образом либо увидеть либо попробовать)) сводите на курсы молодых мам или как это называется)ну или пока не родит сама)

Автор
#3
Гость

Боится боли?

Да и крови, разрывов, эпизио

EUMENIDA
#4

А ваша дочь хочет рожать? Или вы хотите?

Гость
#5

Не мучайте ее, пусть живёт как хочет

#6

Найс вброс

Автор
#7
EUMENIDA

А ваша дочь хочет рожать? Или вы хотите?

Я думаю что родила бы если бы не ее панический страх. Что может быть первостепеннее для женщины

EUMENIDA
#8
Автор

Я думаю что родила бы если бы не ее панический страх. Что может быть первостепеннее для женщины

Первостепенно для вас а не для неё. Иначе бы она до 35 не тянула

Василий
#9

Рожать надо было до 30-ти. Если не захочет сама, то умрёт яловой (коровой). Так и скажите.

Автор
#10
Василий

Рожать надо было до 30-ти. Если не захочет сама, то умрёт яловой (коровой). Так и скажите.

Знаете, она как раз говорила по поводу коровы:" не хочу кормить как дойка, как корова" , вы мне напомнили про это

Гость
#11
Автор

Знаете, она как раз говорила по поводу коровы:" не хочу кормить как дойка, как корова" , вы мне напомнили про это

А жизнь - это сплошное мясо, кровь, слизь, какашки... Раз она у вас такая брезгливая, то и за ребенком убирать не сможет, так зачем он ей?

Автор
#12
Гость

А жизнь - это сплошное мясо, кровь, слизь, какашки... Раз она у вас такая брезгливая, то и за ребенком убирать не сможет, так зачем он ей?

Ну как зачем, что за вопрос
За тем же, зачем дети неоьходимы женщинам

Интересно
#13

Я хочу уговорить её послать вас ***.

Гость
#14

Вы не должны её уговаривать, если она сама этого не хочет. Жизнь вашей дочери - НЕ ваша жизнь, она сама себе режиссёр, как говорится. Это её выбор, и надо бы его поддержать. Дети - не самое главное в жизни.

Гость
#15

Тут уже была одна овца, внуков жаждущая, с такой темой, и дочери тоже 35. Интересно, та же самая придура не угомонится или новая?
Дочь боится - так совершенно правильно делает, умница. И нечего ей насиловать мозги.

Гость
#16
Василий

Рожать надо было до 30-ти. Если не захочет сама, то умрёт яловой (коровой). Так и скажите.

А если родит, то не умрет никогда? Или умрет стельной коровой, это лучше? Сам иди роди, а тогда и вякай, что когда кому делать. Если бы мне кто-нибудь подобное посмел сказать, был бы послан нах навечно независимо от степени родства. Авторша, хотите потерять дочь? Продолжайте в том же духе.

Гость
#17
Автор

Знаете, она как раз говорила по поводу коровы:" не хочу кормить как дойка, как корова" , вы мне напомнили про это

Вполне разумное желание. Отвяньте от умного человека, лучше порадуйтесь, что дочь не выросла безмозглой самкой.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: