Гость
Статьи
Дочка хочет поступить …

Дочка хочет поступить в университет Парижа, как уговорить её поступить в Челябинский ?

Дочка хочет поступить в французский университет, но слишком дорого получается по карману ( 1 миллион рублей в год ) , придется работать нам с мужем на двух работах, чтобы хоть как-то оплачивать проживание. Как уговорить дочку поступить в наш Челябинский университет градостроительства ? Ведь он вроде бы не так плох, образование ведь одно и диплом будет. Я сама закончила ПТУ в деревне и не жалуюсь😂, а дочка, то хочет в какой-то там Парижский университет, губа не слипнется ? Как уговорить её поступить в Челябинский универ ? Ведь нам не по карману будет.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Мимо проходил
#1

Скажите, что выпускники Челябинского более востребованы.

Гость
#2

Разводка конечно, но блть, вы два туппых нищука, чем вы думали, когда рожали детей в такой дыре как Челяба, не имея ни гроша за душой? Я сама отсюда и считаю, что меня сюда сослали за какие то грехи отрабатывать карму. Закончила ЮУРГУ по экономической специальности и могу сказать, что этим дипломом можно подтереться, никаких реальных знаний у меня нет, уровень образования крайне низкий, одно высасывание денег. Впрочем, это же можно сказать обо всем российском образовании, кроме возможно МГУ. Так что пусть не заканчивает заборостроительный, можно прямо сейчас идти торговать мандаринами, для этого не нужно ждать аж 5 лет)))

Анастасия Вламидировна
#3
Гость

Разводка конечно, но блть, вы два туппых нищука, чем вы думали, когда рожали детей в такой дыре как Челяба, не имея ни гроша за душой? Я сама отсюда и считаю, что меня сюда сослали за какие то грехи отрабатывать карму. Закончила ЮУРГУ по экономической специальности и могу сказать, что этим дипломом можно подтереться, никаких реальных знаний у меня нет, уровень образования крайне низкий, одно высасывание денег. Впрочем, это же можно сказать обо всем российском образовании, кроме возможно МГУ. Так что пусть не заканчивает заборостроительный, можно прямо сейчас идти торговать мандаринами, для этого не нужно ждать аж 5 лет)))

Следи за языком милочка, тут тебе не твой колхоз 😂

Гость
#4

Пусть поступает и сама оплачивает. В чем проблема?

Гость
#5
Анастасия Вламидировна

Следи за языком милочка, тут тебе не твой колхоз 😂

Так ты сама из этого колхоза, ид иоттко))) Понимаю, правда глаза колет, но все вузы челябинска -реальная параша. Как и сам челябинск.

Гость
#6

разводка.Челябинск, Париж, заголовок в две строчки....так не бывает

Гость
#7
Гость

Разводка конечно, но блть, вы два туппых нищука, чем вы думали, когда рожали детей в такой дыре как Челяба, не имея ни гроша за душой? Я сама отсюда и считаю, что меня сюда сослали за какие то грехи отрабатывать карму. Закончила ЮУРГУ по экономической специальности и могу сказать, что этим дипломом можно подтереться, никаких реальных знаний у меня нет, уровень образования крайне низкий, одно высасывание денег. Впрочем, это же можно сказать обо всем российском образовании, кроме возможно МГУ. Так что пусть не заканчивает заборостроительный, можно прямо сейчас идти торговать мандаринами, для этого не нужно ждать аж 5 лет)))

ты хабалка тебя надо было в Свердловск сослать
Я был а в Челябинске и это не дыра, а я уж поездила по стране, промышленность там на уровне и зарплаты кстати в сравнении с другими регионами не самая низкая. Так что это ты неудачница,город ни при чем

Анастасия Вламидировна
#8
Гость

ты хабалка тебя надо было в Свердловск сослать
Я был а в Челябинске и это не дыра, а я уж поездила по стране, промышленность там на уровне и зарплаты кстати в сравнении с другими регионами не самая низкая. Так что это ты неудачница,город ни при чем

Согласна с вами, Челябинские университеты не хуже. Это просто стереотипы, на самом деле в Челябинске развита промышленность и градостроительство и поэтому это очень хорошие профессиональное образование. Дочка туда поступит 100 процентов, на бюджет или нет.

Гость
#9
Анастасия Вламидировна

Согласна с вами, Челябинские университеты не хуже. Это просто стереотипы, на самом деле в Челябинске развита промышленность и градостроительство и поэтому это очень хорошие профессиональное образование. Дочка туда поступит 100 процентов, на бюджет или нет.

ну насчет градостроительства скажу,что у вас жесть творится.Такой точечной застройки я лет 20 не видела. Город уродуют планомерно и бесстрашно. Печально на это смотреть - город-то явно симпатичный (был когда-то)
А люди у вас там хорошие, культурные, незлые

Гость
#10

Разводка!
Миллион в год ! Хоть погугли для интереса

Кукушечка
#11

А правда, что у вас там мужчины суровые?

Гость
#12
Кукушечка

А правда, что у вас там мужчины суровые?

нет
пропитые немного
но не все

Гость
#13

ПРопитые и ебнутые...

Гость
#14
Гость

ПРопитые и ебнутые...

Жириновский, привет.

Гость
#15

Да уж, вы прям желаете дочке всего самого лучшего, в кавычках. Губа не слипнется!!! Атас. Сравнили европейское образование, которое котируется по всему миру и Челябинск!!! Дочка умнее Вас, не видит она перспектив в Челябинске!

Анастасия Вламидировна
#16
Гость

Да уж, вы прям желаете дочке всего самого лучшего, в кавычках. Губа не слипнется!!! Атас. Сравнили европейское образование, которое котируется по всему миру и Челябинск!!! Дочка умнее Вас, не видит она перспектив в Челябинске!

Один хрен нечем платить, думаю даже на челябинский не хватит, пойдет в училище какое нибудь в нашей области

Гость
#17

Нету и нету. Что поделать...у меня знакомые были с чб. Капризные они и странные. Вредные я б сказала. А вот сврдлвск совсем другие.

Гость
#18

=))) Вы закончили местное ПТУ и не жалуетесь, но при этом не можете даже оплатить университет в Челябинске)) это такой жизни вы хотите для вашей дочери? у ребенка есть стремления, многим в жизни вообще ничего не нужно.
Если сейчас денег у вас нет - дочка может поехать по программе Au Pair поработать няней во французской семье, при этом подтянуть язык и подзаработать немного, и присмотреть себе варианты для учебы. Совсем не обязательно тащить дочь на своем горбу, дайте ей возможность самой выстроить свою жизнь.

Гость
#19

Как же мне жаль вашу дочку, если это не разводка конечно. Хорошо, что родители разрешают мне самой выбирать куда я хочу. Они не потянут лучший университет в Великобритании, поэтому разрешили мне с 14 лет работать. Универ в Челябинске - прямая дорога в никуда. Хотите угробить жизнь дочери - пожалуйста.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: