Гость
Статьи
Что за мать такая? …

Что за мать такая? Нельзя ей доверять.

Мать постоянно нарушает свои обещания и ей нельзя доверить секреты.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Облачко
#1

Родителей не выбирают, но выбырают доверять им или нет

Гость
#2

Зарежь ее. Отсиди 10 лет и все пути в жизни открыты

Гость
#3

Не ждите от нее ничего и можете ничего не рассказывать.Рассказывайте близкому другу секреты.

Гость
#4

Отлично, что вы это знаете. Неожиданностей не будет.

Гость
#5

Не всем же матерям можно доверить секреты и не все выполняют свои обещания. Вот вам досталась такая. Сама не будьте такой мамой.

Гость
#6

Моя мама тоже не умеет хранить секреты,раньше бывало расскажу ей что нибудь,она тут же своей сестре(моей тётке) проболтается,а та балаболка жуткая.Даже в разговорах со мной,пробалтывала мне чужие секреты "только никому не говори"...короче,я свои выводы сделала,все секреты теперь доверяю одному единственному человеку-это себе.😄

Гость
#7

Автор, моя мама такая же. Хоть и говоришь ей, чтобы никому не говорила, а через пару часов о секрете узнает и папа. Теперь говорю обдумано и делюсь не всем. Она обижается, что я с ней не общаюсь и мы не подруги. Но подруги так не поступают. С этим ничего не поделаешь, это уже непроизвольно получается.

Василий
#8

Что за дура такая: треплет про свои секреты!

Гость
#9
Василий

Что за дура такая: треплет про свои секреты!

Когда живешь на одной территории с близким человеком, как мама, по-неволе она становится в курсе некоторых дел.

Гость
#10
Гость

Моя мама тоже не умеет хранить секреты,раньше бывало расскажу ей что нибудь,она тут же своей сестре(моей тётке) проболтается,а та балаболка жуткая.Даже в разговорах со мной,пробалтывала мне чужие секреты "только никому не говори"...короче,я свои выводы сделала,все секреты теперь доверяю одному единственному человеку-это себе.😄

Аналогично, то близким подругам, то на работе. Изначально божится, что никому, а потом по секрету всему свету. И мне в ответ: « А что тут такого?»
Просто обидно, что близкий человек, а отдаляемся из-за этого. Со своими детьми буду иначе, однозначно!

Гость
#11
Гость

Когда живешь на одной территории с близким человеком, как мама, по-неволе она становится в курсе некоторых дел.

Ну отделяйтесь, если совершеннолетняя, конечно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: