Гость
Статьи
Только я такое …

Только я такое замечаю, что никому нельзя доверять?

Любые люди рано или поздно какую-то информацию, которую знают о тебе, могут использовать против (и не важно,в общении с общими знакомыми или с совершенно незнакомыми тебе людьми...), но рано или поздно такое произойдет... И любая фраза/просьба о помощи, сказанная в доверительном ключе (даже ерундовая, не личный/семейный секрет), может быть использована против тебя...
Грубо говоря, пока общаешься с человеком нормально, он занимается собиранием информации с тебя, но стоит ему только что-то заметить,что ты с ним не на столько честна (с другой стороны, а *** ли незнакомому прям ДОСКАНАЛЬНО О СЕБЕ ПРАВДУ ВЫКЛАДЫВАТЬ,А? Ведь где гарантия что этот человек мне сам именно правду говорит о себе?!), ВСЁ! Следует фраза "ах ты врешь! И всё после этого отношение резко меняется ... И вся предыдущая информация расбалтывается налево и направо.. #отношения #доверие

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Дмитрий
#1

Чел, тебя уже слили сотовые операторы, ПФР, работодатель, и где ты там еще документы засветил. Так что успокойся.

Было ровно 7
#2

Если Вы живете честно и не боитесь правде о себе ,то чего Вам бояться ? Если он говорит неправду ,то какая разница ,если Вы уверены в правде .
А если Вы обсуждаете кого - то за спиной и боитесь в глаза сказать правду ,то это ведь Ваши проблемы по сути . Пусть говорят ,что хотят . Например , мне нечего бояться если это правда . Да,неприятно ,но не более . Я давно не говорю людям того ,что они не должны знать . Человек ,которому я доверяю это я) С остальных нет спроса . Моя ответственность ,что я говорю этому человеку ,ведь даже нашу переписку могут прочитать .
Может быть Вы тоже придете к тому ,что и кому говорить .

Гость
#3

Доверять можно только себе.

Гость
#4
Гость

Доверять можно только себе.

И то не всегда и не во всём, иногда лучше положиться на приборы.

Гость
#5

Если переживаете то не стоит !

Гость
#6

Доверять стоит только коту , он точно ни кому ничего не скажет

Гость
#7

Есть одна притча или как это...

"Дружба похожа на нож, который ты даешь человеку. И он может тебя этим ножом защитить, либо зарезать."

Гость
#8

Доверяю только своему коту😏

Дмитрий
#9
Гость

Доверяю только своему коту😏

А кот об этом знает?😁

Бабкины трусы
#10

Дошло :) да, есть такое. Сколько было подруг - все такие, не расслабляются, им плевать на тебя, их цель свой выгода. Но, это применимо к неверующим. Злые и жестокие. И детей учат таким же быть "чтобы легче пробиваться было". Завела правило - на работе никаких друзей, там все конкуренты, сплетни, желчь. Да, стала врать о себе :) нравится, когда разносят ложь. А я потом такая "а я такое говорила?????" )))))

Гость
#11
Дмитрий

А кот об этом знает?😁

Да он уже всем помойным кошкам и котам размяукал её страшные тайны и секреты.

Гость
#12
Бабкины трусы

Дошло :) да, есть такое. Сколько было подруг - все такие, не расслабляются, им плевать на тебя, их цель свой выгода. Но, это применимо к неверующим. Злые и жестокие. И детей учат таким же быть "чтобы легче пробиваться было". Завела правило - на работе никаких друзей, там все конкуренты, сплетни, желчь. Да, стала врать о себе :) нравится, когда разносят ложь. А я потом такая "а я такое говорила?????" )))))

Хмм. Может ли быть такое, что человек мне врал, потому что привык врать, потому что когда он говорил кому то правду, его жестко упрекали или насмехались за это?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: