Гость
Статьи
Неблагодарный парень

Неблагодарный парень

Всегда поддерживала парня по человечески,оплатила за жилье и еду,т.к он *** свой аванс,сказал что проел,в прошлый раз тоже сама нам снимала,т.к маме отдал деньги,он сказал скоро его зп будет и обеспечит нас,но эти деньги он очень быстро тратит,я устала давать на сигареты ему каждый день по 150руб,сегодня отказала,услышала мат и много нового про себя,что я меркантильная,что попрекаю его деньгами.а я всего лишь сказала,что денег впритык и на сигареты мог бы уже сам достать и вообще надо бросать курить.устроил скандал и убежал к маме.Громко оскорбил,все соседи слышали,мы в коммуналке.Всегда поддерживала,давала в трудные минуты деньги,иногда он не возвращал.Думала мы семья.И он уверял что мы близкие люди.А щяс так обидно до слез.Бросила бы его но я в Москве,идти некуда кроме сьемной комнаты.Ехать домой в глушь неохота.Что делать.Мне очень плохо.Проплакала все дни,а ему плевать на мои эмоции.Он мне нравился тем что мягкий,добрый,веселый а сегодня открылся с жестокой стороны.Просто мои родители воспитаны так что есть взаимовыручка,но видимо это было другое поколение.У него в семье кстати мама тянет всю семью.И я теперь понимаю что это его модель семьи,что мужики отдыхают а бабы тянут.У него по жизни нет денег,он часто увольняется.Только куда мне идти щяс....Мне некуда,я одна в большом городе буду,домой в сибирь неохота. #отношения

Обидно
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, теперь ты тоже знаешь каково это жить с бабой. Вот такую **ню в отношениях большинство мужчин всю жизнь терпят.

Гость
#2

как тебя в детстве такую умную куры не склевали?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: