Гость
Статьи
Игнор после ссоры

Игнор после ссоры

Встречаемся с мужчиной 38лет более 1,5года, мне 32, планировали свадьбу и создание семьи. После последней, на мой взгляд, крайне несущественной ссоры по смс, он не разговаривает со мной 5-й день, демонстративно игнорирует и уходит по своим делам. В свою очередь я делаю точно также, потому что считаю, что он был не прав и я жду извинений. Было несколько подобных ситуаций, когда я не выдерживала и подходила первой, но сейчас я считаю, что мне абсолютно не за что извиняться, есть огромное желание собрать свои вещи и уехать, понимаю, что это детская позиция. Но жить в такой атмосфере просто невозможно, как бы вы поступили? #отношения

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывает. Допекла , наелся . Похоже добавки не хочет .

#2
Гость

Бывает. Допекла , наелся . Похоже добавки не хочет .

А почему не сказать об этом открыто? Ну он же мужчина, а не подросток

Гость
#3

Не хочет жениться - ищет повод для ссоры. Езжайте домой - ищите другого.

Гость
#4

Это пока начало..
Дальше будет поздно делать выводы.

Гость
#5

Потому что не пара

Гость
#6

Попытаться поговорить, научиться выстраивать коммуникацию

Гость
#7
Гость

Попытаться поговорить, научиться выстраивать коммуникацию

Получается, все полтора года все отношения держались на вас? Он после ссор никогда первым не подходил?

Гость
#8

А у меня похоже, но наоборот. Она игнорила, хотя была не права. Я сначала злился, а потом стал игнорить в ответ, а потом и злость стала проходить. Не извинялся, но и на принцип не шёл, мол, не заговорю первым. Уважения и взаимопонимания в таких отношениях быть не может. И со временем, моё отношение к ней стало хуже из-за этих вещей. Но я не загонялся, смирился и отстранился от неё

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: