Гость
Статьи
Как стать эффектным …

Как стать эффектным мужчиной?

Привет, девушки и женщины. Обращаете ли вы внимание на красивых и симпатичных мужчин? Что в вашем понимании внешне- красивый парень / мужчина? Опишите его. Хотелось бы стать очень красивым мужчиной ( счас мне 20 ) и иметь эффектную внешность. Так как от рождения я обычный - стандартная внешность, есть ли шанс на успех, дамы? Если изменить нос , увеличть верхнюю губу и сделать эффектные скулы - будет ли другой результат? Буду ли я красивым и симпатичным парнем для девушек, а в дальнейшем для женщин? Проблем с ростом нету - 185см. #Любовь #Красота

GayMan
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ах ты ж мой зайка!!!
Чмок тебя!!!

GayMan
#2
Гость

Ах ты ж мой зайка!!!
Чмок тебя!!!

?)

Гость
#3

кушай *** и запивай мочой - будешь неотразимым😄

Гость
#4

Такой молодой, а уже пративный, шалун. Ну иди ко мне, я тебя согрею.

Гость
#5

Нет, надо тебе кулаком нос поправить, будет нос слегка с кривизной вот и станешь эффектным.

Гость
#6

Ну если очень красивый,то с шикарным накаченным телом и загорелый)

Гость
#7

Для 20 лет у тебя проблемы не с ростом, а с головой. Умную женщину рост меньше всего волнует. Тебя же интересует мнение неумных женщин. Дерзай! Ты вместо траты средств на косметические операции гирю купи, к члену её привязывать для удлинения. Трахаться, конечно, ты уже не сможешь , но среди женской публики недалёкого ума успех у тебя будет оглушительный, даже с невыразительной внешностью.

Гость
#9

Весенние обряды на КРАСОТУ и ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ, а также УСИЛЕНИЕ ПРИРОДНОГО и СЕКСУАЛЬНОГО МАГНЕТИЗМА.
ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: