Гость
Статьи
Бросил в тяжёлый …

Бросил в тяжёлый момент

Ужасно больно! Хоть выговорюсь здесь. Как дальше жить не знаю. Как-будто клин на нем сошёлся. Дура, верила ему, простила последнюю ссору. Сказал, что больше не сделает мне так и каждую ссору будем разговаривать. Произошла ссора. Игнорировал меня, я ему написывала. Вроде помирились, даже виделись, заботился, на свидание сходили. Но вёл себя не как обычно. В пятницу узнаю, что больна. Не знаю насколько все серьезно, можно вылечить, но каким трудом не знаю. В субботу снова ссора, я звонила ему и писала, чтоб сказать про болезнь. Он игнорировал. Потом звонит и говорит, что это все. Точка. Говорю ему почему звонила, что у меня нашли это. Он в ноль и сказал «иди умри». От обиды не могла пошевелиться. Просто как-будто все ушло. Так больно никто не делал. Сегодня созвонились. Ему неинтересно, что со мной. Говорит, все, точка. Везде блокирует. Говорит дело не в болезни, что я *** и он хочет уйти. Три года встречались и такой результат. Очень больно сейчас. Как жить дальше? *** как его люблю. Разве можно так поступать? #отношения

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно сделал.
С матерщинницей жить - себя не уважать

Гость
#2
Гость

Правильно сделал.
С матерщинницей жить - себя не уважать

С чего Вы взяли, что я такая?

Гость
#3

Кто бросил-то? Муж? Сожитель?

Гость
#4
Гость

Кто бросил-то? Муж? Сожитель?

Парень. Вместе 3 года

Гость
#5

Чем быстрее осознаешь, что в отношениях не было и нет любви, тем может быстрее придумаешь, как жить дальше. Называется, встань и живи!

Гость
#6
Гость

Чем быстрее осознаешь, что в отношениях не было и нет любви, тем может быстрее придумаешь, как жить дальше. Называется, встань и живи!

Тогда, что это было? До той ссоры всё было нормально между нами. Да, ругались. Но потом мирились. Заботился, ничего не жалел, был нежен со мной, чего ему обычно не свойственно. Очень больно когда так. Я бы поняла, если бы он вёл себя ужасно по отношению ко мне. Но буквально до той ссоры все было нормально. И никого у него нет другой. Тут его друзья помогли узнать.

Гость
#7

Мужику надоела истеричка.

Гость
#8

Правильно сделал. Зачем мужчине балласт что выносит мозг, да еще и больной?
Пусть тебя вон, бабы с вуменя поддерживают и содержат. Заодно и полижите друг дружке.

Гость
#9

Девушка, как бы вам сложно сейчас не было.. Оставьте его в покое. Потом будет только хуже. И потом, когда вам станет на него плевать, вы себя возненавидете, что позволили так с собой поступить. Займитесь пожалуйста здоровьем. Оставьте и всё. Мама есть у вас?Сестра? Придите к ним, пожалуйтесь.. Просто откройтесь, скажите, что плохо, пусть посочувствуют, пожалеют.. Нет никого? Пожалейте сами себя, достаньте детское фото, и обратитесь к себе.. Успокойте ту маленькую себя, которая внутри вас, которую посмели так обидеть. И скажите сама себе, что вы рядом. Если вас не отпускают мысли о нем, можете думать некоторые время, что он тут сейчас все локти обкусает, увидев вас счастливой. Но это не на долго. Вы поймёте какая глупая были, и при произнесении его имени, захотите рот с мылом помыть. Удачи вам

Гость
#10
Гость

Мужику надоела истеричка.

Он тоже эмоциональный. И начинал всегда он. Ссора была такая - договорились увидеться, я отпросилась даже раньше по работе. Тут он приходит и говорит, что он идёт с другом играть. Друг рядом был. Я обиделась. Написала ему, что мы же договорились и зачем ты так поступил, не сказал даже заранее. Тут он наорал по телефону

Гость
#11
Гость

Он тоже эмоциональный. И начинал всегда он. Ссора была такая - договорились увидеться, я отпросилась даже раньше по работе. Тут он приходит и говорит, что он идёт с другом играть. Друг рядом был. Я обиделась. Написала ему, что мы же договорились и зачем ты так поступил, не сказал даже заранее. Тут он наорал по телефону

Детский сад какой то. Вы просто дети, вам ещё рано отношения заводить.

Гость
#12
Гость

Девушка, как бы вам сложно сейчас не было.. Оставьте его в покое. Потом будет только хуже. И потом, когда вам станет на него плевать, вы себя возненавидете, что позволили так с собой поступить. Займитесь пожалуйста здоровьем. Оставьте и всё. Мама есть у вас?Сестра? Придите к ним, пожалуйтесь.. Просто откройтесь, скажите, что плохо, пусть посочувствуют, пожалеют.. Нет никого? Пожалейте сами себя, достаньте детское фото, и обратитесь к себе.. Успокойте ту маленькую себя, которая внутри вас, которую посмели так обидеть. И скажите сама себе, что вы рядом. Если вас не отпускают мысли о нем, можете думать некоторые время, что он тут сейчас все локти обкусает, увидев вас счастливой. Но это не на долго. Вы поймёте какая глупая были, и при произнесении его имени, захотите рот с мылом помыть. Удачи вам

Я расплакалась. Спасибо Вам большое. Уже третий день ничего не могу делать. Даже не могу выговориться кому-то. Просто не верила, что так произошло. Что так не бывает. Просто очень больно. Как дальше двигаться - я не знаю. Через силу всё делаю. И только вопрос в голове «когда же это пройдёт?»

Гость
#13
Гость

Детский сад какой то. Вы просто дети, вам ещё рано отношения заводить.

Как я должна была поступить? Обидеться и молчать? Вроде все правильно сделала. Написала, на что ответом был на меня ор

Гость
#14
Гость

Тогда, что это было? До той ссоры всё было нормально между нами. Да, ругались. Но потом мирились. Заботился, ничего не жалел, был нежен со мной, чего ему обычно не свойственно. Очень больно когда так. Я бы поняла, если бы он вёл себя ужасно по отношению ко мне. Но буквально до той ссоры все было нормально. И никого у него нет другой. Тут его друзья помогли узнать.

Бросил потому, что надоело ссориться!

Перечитайте свою тему : ссоры...ссоры...примирения....ссоры

Ваша болезнь не стала причиной расставания.

Гость
#15

так что за болезнь то, вампиризм что-ли? корень Нирна поможет, а так то да, зачем с вампиром жить

Гость
#16
Гость

Бросил потому, что надоело ссориться!

Перечитайте свою тему : ссоры...ссоры...примирения....ссоры

Ваша болезнь не стала причиной расставания.

И он так ответил, что причина не в этом. Не знаю
Так он начинал ссоры. Я могла обидеться, но всегда иду на разговор. Он же начинает орать, психовать

Гость
#17
Гость

так что за болезнь то, вампиризм что-ли? корень Нирна поможет, а так то да, зачем с вампиром жить

Вам смешно?
Онкология это смешно?

Гость
#18
Гость

И он так ответил, что причина не в этом. Не знаю
Так он начинал ссоры. Я могла обидеться, но всегда иду на разговор. Он же начинает орать, психовать

Если один кричит, а второй молчит - ссоры не будет!
Сегодня в пустоту покричит, завтра...а потом не будет орать потому, что нет ответной реакции!

Гость
#19
Гость

Вам смешно?
Онкология это смешно?

Вам лечиться надо.
Анализы сдавать.
Врача толкового искать, а не про парня думать и ему названивать!!

Гость
#20
Гость

Вам лечиться надо.
Анализы сдавать.
Врача толкового искать, а не про парня думать и ему названивать!!

Хочется сейчас только пропасть

Гость
#21

Парень моральный урод, последнее ч. м о. Заскриньте все ваши переписки, потом везде распространите, чтобы страна знала своих героев. Но сначала здоровьем займитесь

Гость
#22

Сместите фокус любви с него на себя

Гость
#23

Ах, какой накал, какая страсть, какие сожаления глубокие! Тургеневская барышня, драма-квин на современный манер.
Любишь страдать и ищешь этого? - постарайся вовлекать как можно меньше людей в такое непотребство. И бывшего в покое оставь, он именно от этого и отказался!

Гость
#24

А чего столько ссор? Смысл терпеть это? Правильно он сделал, нет смысла жить с постоянными скандалами

Гость
#25
Гость

Ах, какой накал, какая страсть, какие сожаления глубокие! Тургеневская барышня, драма-квин на современный манер.
Любишь страдать и ищешь этого? - постарайся вовлекать как можно меньше людей в такое непотребство. И бывшего в покое оставь, он именно от этого и отказался!

И вам того же

Гость
#26
Гость

А чего столько ссор? Смысл терпеть это? Правильно он сделал, нет смысла жить с постоянными скандалами

Было много и хорошего. Так кто же хочет ссориться? Я не хотела никогда. Всегда шла с разговором, чтоб обсудить спокойно, что не так, где не так себя повели.

Гость
#27
Гость

Вам смешно?
Онкология это смешно?

Никому не смешно. Онкология тоже не просто так образовалась. Работайте над своим внутренним состоянием. И не нужно зависеть от его поддержки. Вам нужно найти стержень и опору внутри себя. Без этого никак.

Гость
#28
Гость

Парень. Вместе 3 года

Его надо наградить за подвиг - 3 года терпеть истеричку.

Гость
#29

Милая девушка! Давайте посмотрим на ситуацию со стороны. Ваш молодой человек , вернее, его манера обращения с Вами могли сыграть определенную роль в появлении Вашей болезни. ( от всей души желаю Вам выздоровления!) . Очень часто постоянные стрессы приводят к возникновению разных заболеваний. Персонально у меня на этой почве началась астма. Мне выписали антидепрессанты. И астма ушла. Я пару раз бросала их пить, и астма возвращалась. Вот Вам пример, как состояние нашей нервной системы влияет на наше здоровье. Ваш молодой человек глуп. Он рушит Ваше здоровье, даже зная, что у Вас появились с ним проблемы. С таким человеком жить нельзя. Он просто уничтожит Вас. Из моего жизненного опыта ( а мне почти 53), я поняла, что жить надо с добрым человеком. Только с таким возможно счастье. И неважно, сколько у него денег. Добрый человек всегда найдёт как сделать Вас счастливой. Все остальные мужчины в спутники жизни, к сожалению, не годятся. Они несут боль. Люди проявляют свою натуру поступками. К близким и окружающим. Поначалу все хотят нравиться и контролируют себя. Но потом натура все равно себя проявит. Ваш молодой человек проявил себя. Он и раньше проявлял себя, просто Вы не понимали, что его скандалы - это красные флажки для Вас. Человек попросту не умеет строить отношения. С таким делать нечего. Он и дальше таким будет. Даже не бегайте за ним. Есть его роль в Вашей болезни. Ищите доброго мужчину, да и вообще, окружайте себя по возможности добрыми людьми. Людей выдают их поступки. Вот к ним и присматривайтесь. Мужчину этого уберите в сторону, как отбракованного. Желаю Вам здоровья, мира в душе, поскорее залечить сердечные раны, и, конечно, встретить того самого доброго мужчину.

Гость
#30
Гость

Милая девушка! Давайте посмотрим на ситуацию со стороны. Ваш молодой человек , вернее, его манера обращения с Вами могли сыграть определенную роль в появлении Вашей болезни. ( от всей души желаю Вам выздоровления!) . Очень часто постоянные стрессы приводят к возникновению разных заболеваний. Персонально у меня на этой почве началась астма. Мне выписали антидепрессанты. И астма ушла. Я пару раз бросала их пить, и астма возвращалась. Вот Вам пример, как состояние нашей нервной системы влияет на наше здоровье. Ваш молодой человек глуп. Он рушит Ваше здоровье, даже зная, что у Вас появились с ним проблемы. С таким человеком жить нельзя. Он просто уничтожит Вас. Из моего жизненного опыта ( а мне почти 53), я поняла, что жить надо с добрым человеком. Только с таким возможно счастье. И неважно, сколько у него денег. Добрый человек всегда найдёт как сделать Вас счастливой. Все остальные мужчины в спутники жизни, к сожалению, не годятся. Они несут боль. Люди проявляют свою натуру поступками. К близким и окружающим. Поначалу все хотят нравиться и контролируют себя. Но потом натура все равно себя проявит. Ваш молодой человек проявил себя. Он и раньше проявлял себя, просто Вы не понимали, что его скандалы - это красные флажки для Вас. Человек попросту не умеет строить отношения. С таким делать нечего. Он и дальше таким будет. Даже не бегайте за ним. Есть его роль в Вашей болезни. Ищите доброго мужчину, да и вообще, окружайте себя по возможности добрыми людьми. Людей выдают их поступки. Вот к ним и присматривайтесь. Мужчину этого уберите в сторону, как отбракованного. Желаю Вам здоровья, мира в душе, поскорее залечить сердечные раны, и, конечно, встретить того самого доброго мужчину.

Спасибо большое. Вы правы. Он злой человек. Даже с животными иногда облагался плохо, издевался над ними. Люди даже при сильных эмоциях так не скажут...

Гость
#31

Жизнь… То белая полоса,- то чёрная. Сочувствую Вам. Козлов на Руси всегда с избытком. Бог ему судья. Черт шельму метит!

Гость
#32
Гость

Парень моральный урод, последнее ч. м о. Заскриньте все ваши переписки, потом везде распространите, чтобы страна знала своих героев. Но сначала здоровьем займитесь

И многие поддержат парня и похлопают ибо все правильно сделал. А кто не поддержит - паскуды

Гость
#33

Отпустите человека, это не ваш чемодан. Этот именно мужчина вас не любил. Ищите силы в себе, попробуйте полюбить саму себя и просто какое-то время побудь те одна. Всё будет хорошо. Поправляйтесь. Жизнь изменится, когда изменятся мысли в вашей голове.

Мужское право
#34

Как можно полюбить такого мудака, бросающего любимую, когда ей плохо? Иди полюби тогда мусорный контейнер - эффект такой же будет.

Гость
#35

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: