Гость
Статьи
Седина в бороду бес в …

Седина в бороду бес в ребро. Почему девочки столь наивны? История.

Сегодня узнала о том, что моя младшая сестра встречается с мужчиной, который старше её на тридцать лет. Он женат, у него есть дети (5 или 6, вроде бы), он очень богатый и влиятельный. Сестра сама рассказала мне об их отношениях, говорит, что любит его, что она ему тоже небезразлична. Их встречи проходят в основном в отеле либо у него в квартире (у него помимо дома, есть две или три квартиры). К слову, ей всего 22, скоро исполнится 23. Я с ней беседовала пыталась предостеречь, говорила о том, что он всё равно семью ради неё не бросит, что с женой он уже 28 лет живет, а ты ему кто? Она девушка симпатичная, ухоженная за ней очень много парней ухаживает . Она ни в какую, всем отказывает, говорит, что его люблю, долго добивалась. Думаю, как мне её вразумить? С одной стороны она уже взрослая, а с другой хочется чтобы у неё все было хорошо. #нуженсовет #любовь #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Пусть повеселиться пока молодая. Я как-то несколько месяцев встречалась с мужчиной, который был старше меня в 3,5 раза. И ничего. Дитё играется, только тешится.

Граф Драчула
#2

Очередная сказка, как дед нас.рал в коляску. Старый, никому ты не нужен. 😂

#3
Milana

Пусть повеселиться пока молодая. Я как-то несколько месяцев встречалась с мужчиной, который был старше меня в 3,5 раза. И ничего. Дитё играется, только тешится.

ну, и как тебе старческий морщинистый член во рту? видать, понравилось, раз тут пишешь.

Граф Драчула
#4
Milana

Пусть повеселиться пока молодая. Я как-то несколько месяцев встречалась с мужчиной, который был старше меня в 3,5 раза. И ничего. Дитё играется, только тешится.

Не блевала, когда он на тебе кряхтел?

Гость
#5

А она замуж за него собралась? Или мат выгоду получить?
Успокойтесь, у меня подружка с таким зажигала по молодости, они даже жили вместе, когда он семью в Германию перевёз.
Свадьбы тут конечно не будет, но вот квартиру/машину вполне может вашей сестре подарить. У меня подружка все получила, плюс оплатил ей учебу в сша и подкинул денег на бизнес. Бизнес прогорел потом, но вполне себе хороший старт

#6
Milana

Пусть повеселиться пока молодая. Я как-то несколько месяцев встречалась с мужчиной, который был старше меня в 3,5 раза. И ничего. Дитё играется, только тешится.

"Дитё! наиграется и дитё же в подоле родным и принесёт!

Гость
#7

Да он же ее любит!

#8

Оставьте ее в покое.
Пусть самостоятельно набивает шишки.

Граф Драчула
#9
Кот Бегемот

Оставьте ее в покое.
Пусть самостоятельно набивает шишки.

Стилет, нельзя! Надо помогать дедушкам. Зачем они пишут такие разводки? Ты ведь тоже почтим-дедушка, а хорхоришься.

Гость
#10

пусть поееебется а потом он сольет в унитаз

Гость
#11

Сердцу не прикажешь! Оставьте её в покое. Ну даже если она уйдёт от него, Вы добьётесь своего - разобьёте гроаль любви. Кому от этого будет лучше? Одно могу сказать если Вы будете продолжать в том же духе - Вы окончательно потеряете дочь, а может быть и смысл жизни. 10-ть раз подумайте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: