Гость
Статьи
Парень общается с …

Парень общается с подругой, которая знает, что он в отношениях. Флирт или дружба на стороне?Что делать?

Здравствуйте.Решила таки создать тему и посоветоваться. Я живу с мужчиной, мы с ним в отношениях почти 3 года, официально не женаты, в этом году летом у нас родился сын, ему 5 месяцев. Отношения с мужчиной в целом стабильные и хорошие без скандалов, ровные, приятные, я его люблю и уважаю, помимо совместного проживания мы вместе с ним выступаем в общем музыкальном проекте и концертах.Живём у меня.
Есть момент который мне не нравится, он общается с одной подругой в вк на протяжении почти двух лет, уверяет, что просто общение и дружба, но там явный флирт и даже была реальные встречи в кафе и цветы, он мне также утверждает что это просто было на её день рождения и что она ему не нужна. Дамочка эта недавно закрыла свои соцсети, чтобы я не могла заходить на её профиль. Я несколько раз заходила и видела там их совместное фото, где она была одета весьмя фривольно, и все "добро" почти вываливалось их корсета.С её стороны это никакая не дружба, а флирт и возможно, далеко идущие планы. Она общается с ним полностью игнорируя то, что он в отношениях и у него ребёнок. Я с ним говорила чтобы он прекратил общение. Несколько раз. Первый раз переписку обнаружила более полутора лет назад, случайно посмотрев в вк новое сообщение. У меня был шок, там были её фото в купальниках, их посиделки в кафе в обнимку, смайликм и шутки, я была жутко разочарована и собиралась расстаться. Уговорил остаться, сказал что ничего там нет у него.Обшение продолжилось. Последний раз я говорила с ним,когда снова обнаружила переписку, опять таки на его телефон пришло о неё сообщение.Он поставил пароль.Эта дама закрыла свои соцсети и сейчас я больше никак не могу знать, есть ли там дальнейшее общение. Стали бы вы держать руку на пульсе или посоветовали бы больше этой темы не касаться и просто поверить, что он прекратит встречи и такую вот "дружбу". Как бы вы поступили на моем месте? #отношения

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
#1

какая дружба? там небось уже АС давно идёт.

Граф Драчула
#2

Общается, хочет потыкать там и здесь. Дружбы между Му и Же не бывает.

#3

Как вы это бл*дство вообще терпите? Не было у них ничего конечно, наверное поэтому пароль на телефон поставил.

Инна
#4

То есть, то, что он пришел к вам жить примаком, вас не волнует.
То, что, несмотря на 3хлетние отношения и общего ребенка, он на Вас не женился, Вас тоже не волнует.
Но волнует переписка в ВК с какой-то бабой, Вас вдруг взволновало. Нуну....

#5

Он гуляет.
Но, должна быть причина.
И она не в женщине.

Гость
#6

Его долгосрочная любовница. Я б рассталась.

Граф Драчула
#7
Кот Бегемот

Он гуляет.
Но, должна быть причина.
И она не в женщине.

Привет, Стилет! Как дела, мужик? Все висит перпендикулярно?

#8

Наверное звоночек был, тогда, а сейчас думает раз прокатило, тогда, что его остановит теперь. Любящий вас был бы с вами!

Гость
#9
Граф Драчула

Общается, хочет потыкать там и здесь. Дружбы между Му и Же не бывает.

Да, я тоже так думаю. Может, я конечно в маске для сна пребываю, но неужели при измене мужики даже не пытаются это скрывать и не стирают переписку в соцсетях? Ведь я же нашла эту самую переписку, и он мне навешал лапши,аолучается.

Гость
#10
Milana

Как вы это бл*дство вообще терпите? Не было у них ничего конечно, наверное поэтому пароль на телефон поставил.

Терплю с трудом, если бы он в остальном бы не устраивал уже пошёл бы лесом. Нравится характер, в первых отношениях парень мозг выносил мне и жутко меня ревновал наоборот. А тут вот такое. Он и с бывшей общался, когда св были уже в отношениях где-то полгода. Типа, тоже дружба. Он типа с женщинами просто так переписывается. Ну что за глупости, не будет мужчина просто так переписываться и на встречи ходить.

Гость
#11
Инна

То есть, то, что он пришел к вам жить примаком, вас не волнует.
То, что, несмотря на 3хлетние отношения и общего ребенка, он на Вас не женился, Вас тоже не волнует.
Но волнует переписка в ВК с какой-то бабой, Вас вдруг взволновало. Нуну....

То, что не женился волнует, но именно такое его поведение вносит сомнение, надо ли мне с ним жениться. А так не устраивает и выгнать можно.Что примаком пришёл волнует, но у него жить не вариант, у него в квартире живёт младший брат, полная свинья, там вообще невозможно находиться, тем более жить с ребёнком.

#12
Гость

Терплю с трудом, если бы он в остальном бы не устраивал уже пошёл бы лесом. Нравится характер, в первых отношениях парень мозг выносил мне и жутко меня ревновал наоборот. А тут вот такое. Он и с бывшей общался, когда св были уже в отношениях где-то полгода. Типа, тоже дружба. Он типа с женщинами просто так переписывается. Ну что за глупости, не будет мужчина просто так переписываться и на встречи ходить.

Конечно не будет. Нравится она ему

Я бы на вашем месте ничего не делала. Как максимум - можно с ним расстаться. Но тогда та подружаня его сразу в оборот возьмёт, будет обидно. А вы будете одна с ребёнком

#13
Dashulya

Конечно не будет. Нравится она ему

Я бы на вашем месте ничего не делала. Как максимум - можно с ним расстаться. Но тогда та подружаня его сразу в оборот возьмёт, будет обидно. А вы будете одна с ребёнком

Трезвая мысль...
Мужики редко уходят из семей.
Да и информацию к размышлению бы ему подкинуть.
Пусть тоже приревнует, но чтобы не подтвердилось...

#14
Кот Бегемот

Трезвая мысль...
Мужики редко уходят из семей.
Да и информацию к размышлению бы ему подкинуть.
Пусть тоже приревнует, но чтобы не подтвердилось...

Именно! Из чему уходят реже, чем просто изменяют. Но мудрые женщины могут все переиграть, если мужик нужен

Гость
#15
Гость

Его долгосрочная любовница. Я б рассталась.

Видимо, я наивная, раз верила ему, что там просто общение. Так не хотелось мне признать, что нет порядочности у мужика. Ведь что он тогда делает со мной, зачем просил родить ребёнка. Непонятно. И эта баба терпит его зачем, тоже не понимаю, если там роман. Он же ей также не может дать полноценные отношения.

#16
Гость

Видимо, я наивная, раз верила ему, что там просто общение. Так не хотелось мне признать, что нет порядочности у мужика. Ведь что он тогда делает со мной, зачем просил родить ребёнка. Непонятно. И эта баба терпит его зачем, тоже не понимаю, если там роман. Он же ей также не может дать полноценные отношения.

Ну, наверняка Вы знать не можете, что там и как...
Вот и поищите причину. Только будьте честны с собой самой.
Не лукавьте...
Причина - точно не в ней. Говорю как мужик. )

#17
Dashulya

Именно! Из чему уходят реже, чем просто изменяют. Но мудрые женщины могут все переиграть, если мужик нужен

Ну да...
Тут главное - переплюнуть любовницу. ))))

#18
Гость

Видимо, я наивная, раз верила ему, что там просто общение. Так не хотелось мне признать, что нет порядочности у мужика. Ведь что он тогда делает со мной, зачем просил родить ребёнка. Непонятно. И эта баба терпит его зачем, тоже не понимаю, если там роман. Он же ей также не может дать полноценные отношения.

Надеется что он тебя бросит 😅

#19
Кот Бегемот

Ну да...
Тут главное - переплюнуть любовницу. ))))

А это не так сложно, я думаю

#20
Dashulya

А это не так сложно, я думаю

"Всякий мнит себя стратегом, видя бой со стороны."

Тут главное не истерить. А это сложно...

#21
Кот Бегемот

"Всякий мнит себя стратегом, видя бой со стороны."

Тут главное не истерить. А это сложно...

Ну согласна да. Но женщины хитрее чем думают ) это правда

Граф Драчула
#22
Кот Бегемот

Трезвая мысль...
Мужики редко уходят из семей.
Да и информацию к размышлению бы ему подкинуть.
Пусть тоже приревнует, но чтобы не подтвердилось...

У Стилета ни семьи, ни... чего-то еще. Трезвыми бывают его мысли только, если обдолбанным вусмерть уснул. Стилет выглядит примерно как Моногамус.

Гость
#23
Граф Драчула

У Стилета ни семьи, ни... чего-то еще. Трезвыми бывают его мысли только, если обдолбанным вусмерть уснул. Стилет выглядит примерно как Моногамус.

такой же старый задротт?

Граф Драчула
#24
Гость

такой же старый задротт?

Зачем же старый? Кротову еще и 50-ти нет.

Гость
#25
Граф Драчула

Зачем же старый? Кротову еще и 50-ти нет.

кротову 40 лет. он девственник.
он - старый

Гость
#26
Кот Бегемот

Ну, наверняка Вы знать не можете, что там и как...
Вот и поищите причину. Только будьте честны с собой самой.
Не лукавьте...
Причина - точно не в ней. Говорю как мужик. )

Я его распустила, слишком хорошо отношусь. Вот вам и причина Стала удобной.

Гость
#27
Гость

Видимо, я наивная, раз верила ему, что там просто общение. Так не хотелось мне признать, что нет порядочности у мужика. Ведь что он тогда делает со мной, зачем просил родить ребёнка. Непонятно. И эта баба терпит его зачем, тоже не понимаю, если там роман. Он же ей также не может дать полноценные отношения.

Порядочный мужчина никогда не свяжется с непорядочной женщиной. В этом мире подобное притягивает подобное. То есть безответственная женщина может притянуть только безответственного мужчину.

Гость
#28

Ну общается и что? Мне подружки прислали фото с побережья: и себя и своих ухажёров! Если кто залезет мне в комп - гарантию, что это не мои бабуины ни кто не даст. Так что теперь мне этими фотками напрочь *** себе мозг? Ты думаешь у меня в в компе самцов мало? У Вас двоих появился маленький! Ты просто устала, да ты пойми когда этот маленький комочек тянется к Вам ручками - за это можно всё отдать. И твой об этом тоже знает!!!

Гость
#29
Гость

Ну общается и что? Мне подружки прислали фото с побережья: и себя и своих ухажёров! Если кто залезет мне в комп - гарантию, что это не мои бабуины ни кто не даст. Так что теперь мне этими фотками напрочь *** себе мозг? Ты думаешь у меня в в компе самцов мало? У Вас двоих появился маленький! Ты просто устала, да ты пойми когда этот маленький комочек тянется к Вам ручками - за это можно всё отдать. И твой об этом тоже знает!!!

Согласна, это главное! И все же, я верю, что у нас все будет хорошо)И уже сейчас хорошо. Я себя накрутила, это не так важно. Важнее как сама к себе отношусь и доверяю ли близкому человеку.

Гость
#30
Гость

Терплю с трудом, если бы он в остальном бы не устраивал уже пошёл бы лесом. Нравится характер, в первых отношениях парень мозг выносил мне и жутко меня ревновал наоборот. А тут вот такое. Он и с бывшей общался, когда св были уже в отношениях где-то полгода. Типа, тоже дружба. Он типа с женщинами просто так переписывается. Ну что за глупости, не будет мужчина просто так переписываться и на встречи ходить.

Девушка, так это не ваш мужчина. Это чужой чувак, который прекрасно устроился в чужой хате на обслуживании, пока ищет вариант получше. Жениться на вас не собирается, то есть, семьей вас не считает.
А что вас вдохновило рожать от человека, который не хочет иметь с вами ничего серьезного?

Гость
#31
Dashulya

Ну согласна да. Но женщины хитрее чем думают ) это правда

Женщины очень глупые, когда дело касается личной жизни. При хитрости и тактике надо держать эмоции под контролем, а это почти ни одной бабе не удается. Поэтому бабы и рушат отношения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: