Гость
Статьи
Жалею, что не …

Жалею, что не наговорила гадостей бывшему при расставании

Всем привет.
Очень много лет встречалась с бывшим. Сделал мне много г..( измены, ребенок от другой, игнорил, исчезал-появлялся, манипулировал и играл моей психикой). Меня просто вытянул мой нынешний любимый из этого болота. Бывшего уже много лет не любила, все перегорело, жила по инерции.
При расставании, во-первых, он не ожидал, что я могу его бросить. Это был шок для него! И я, как хорошая девочка максимально тактично объяснила, что, мол, пока. Сначала кайфовала, что скинула этот груз. Реально груз свалился с плеч.
А потом сильно пожалела, что не наговорила гадостей при расставании, которые он заслуживает. Не сказала, что он слабак в постели (почти имп*тент), что я ни разу с ним не к*нчала. Просто вспомню, как издевался надо мной и что я опять как всегда промолчала (давил на жалось, опять манипуляция)! Чувство незавершенности какое-то...
Или, может, правильно сделала? Как считаете? Вы при расставании били по больному бывших? #отношения #бывшие

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
#1

Конечно правильно!
Проблему с постельной жизнью нужно решать в отношениях, а не после них заявлять, что "вас ОКАЗЫВАЕТСЯ в нем не устраивало". Ушла по-тихому и молодец. Проклята не будешь.

Гость
#2

Не наговорив гадостей вы в выиграшной позициии, то есть вас он настолько не колышет уже, что просто сказали тактичное пока и ушли. А так бы он понял, что вами можно крутить дальше и вы эмоционалтно от него зависимы

Гость
#3

Мне кажется Вы сделали всё как надо.

МлчнПт666
#4

Можно подумать что это принесет какую то выгоду, это ноль. Скорее даже минус

Гость
#5

Выплеск негатива все равно полезнее подавления чувств. Напишите на бумагу много-много, все что думаете не упуская даже малейших деталей. Потом сожгите. Можете повторить при желании. Полезная практика, вам полегчает.

Сон
#6

Могу ошибатся,но мне почему то кажется что,упоминание секса в негативном контексе трахавшись с мужиком длительное время в общем сделает дуру из бабы,а не из мужика.

Автор
#7
Гость

Не наговорив гадостей вы в выиграшной позициии, то есть вас он настолько не колышет уже, что просто сказали тактичное пока и ушли. А так бы он понял, что вами можно крутить дальше и вы эмоционалтно от него зависимы

Я, кстати, об этом думала, не хотела давать ему эмоций. Ведь он энергетический вампир, упивается, когда по нему сохнут. И из-за этого еще промолчала.

Взбесило еще, когда я ему озвучила, что ухожу, он спустя пару месяцев захотел "остаться друзьями" и преподнес это так : Я даю тебе ШАНС остаться друзьями, только попробуй выкинуть мне что-нибудь, тогда это будет конец ( имел в виду, подробности моей новой интимной жизни чтобы не озвучивала).. ЧТО?!! Он мне дает шанс остаться с ним друзьями, при этом не спросив меня, а надо ли мне это?

Он настолько видимо был уверен, что я до сих пор его люблю и страдаю, что мой нынешний мужчина- от безысходности. Вот это самомнение. Причем я ему не писала первая, он голосовые оставлял, я лишь нейтрально отвечала. И офигела от такой наглости. Но опять промолчала!!
А потом спустя еще пару месяцев он поздравил меня с ДР слезливой песенкой про любовь и меня выбесило, что я тогда на такой выпад промолчала, я ему написала, что мой мужчина сказал, чтобы я тебя заблокировала. И я его заблокировала.

Вот, как после этого не хотеть сказать ему, что он импотент вообще-то, а не мачо-бабуин? Чтоб раздавать шансы))

МлчнПт666
#8
Автор

Я, кстати, об этом думала, не хотела давать ему эмоций. Ведь он энергетический вампир, упивается, когда по нему сохнут. И из-за этого еще промолчала.

Взбесило еще, когда я ему озвучила, что ухожу, он спустя пару месяцев захотел "остаться друзьями" и преподнес это так : Я даю тебе ШАНС остаться друзьями, только попробуй выкинуть мне что-нибудь, тогда это будет конец ( имел в виду, подробности моей новой интимной жизни чтобы не озвучивала).. ЧТО?!! Он мне дает шанс остаться с ним друзьями, при этом не спросив меня, а надо ли мне это?

Он настолько видимо был уверен, что я до сих пор его люблю и страдаю, что мой нынешний мужчина- от безысходности. Вот это самомнение. Причем я ему не писала первая, он голосовые оставлял, я лишь нейтрально отвечала. И офигела от такой наглости. Но опять промолчала!!
А потом спустя еще пару месяцев он поздравил меня с ДР слезливой песенкой про любовь и меня выбесило, что я тогда на такой выпад промолчала, я ему написала, что мой мужчина сказал, чтобы я тебя заблокировала. И я его заблокировала.

Вот, как после этого не хотеть сказать ему, что он импотент вообще-то, а не мачо-бабуин? Чтоб раздавать шансы))

Зря. Надо было написать что твой мужик обещал вырвать ему ноги если он еще раз напишет

Автор
#9
Гость

Выплеск негатива все равно полезнее подавления чувств. Напишите на бумагу много-много, все что думаете не упуская даже малейших деталей. Потом сожгите. Можете повторить при желании. Полезная практика, вам полегчает.

Вот, я сюда написала.

Август
#10

Ничего бы не изменилось, уважаемый автор, просто вы бы думали, что недостаточно наговорили и отомстили. Это не незавершенность, это последствия психологической травмы, которые вы получили в тех отношениях.

Автор
#11
МлчнПт666

Зря. Надо было написать что твой мужик обещал вырвать ему ноги если он еще раз напишет

Ну, я не люблю никого сталкивать лбами. И такое мне даже в голову не пришло написать. Просто мой мужчина с самого начала сказал заблокировать его, а я этого не сделала (косяк). Было любопытно посмотреть на "унижения" в виде голосовых ( кто ж знал, что он мне в них "шансы" раздавать будет . Заблокировала позже.

Гость
#12
Сон

Могу ошибатся,но мне почему то кажется что,упоминание секса в негативном контексе трахавшись с мужиком длительное время в общем сделает дуру из бабы,а не из мужика.

Дуру из бабы делает ее отношение к социальному расслоению в обществе. Деньги сильно повышают уверенность и самомнение. И вообще это удобно. Так устроен мир. Просто в тот момент не нашёлся чувак с деньгами . Это ещё бы повысило ее значимость и самомнение) не вижу проблемы для обсуждения. Секс какой то бабенки) она не рассказала все ее похождения) бред

Автор
#13
Гость

Дуру из бабы делает ее отношение к социальному расслоению в обществе. Деньги сильно повышают уверенность и самомнение. И вообще это удобно. Так устроен мир. Просто в тот момент не нашёлся чувак с деньгами . Это ещё бы повысило ее значимость и самомнение) не вижу проблемы для обсуждения. Секс какой то бабенки) она не рассказала все ее похождения) бред

Ни разу не изменяла! И он был первым) Понятно почему я с ним не кончала. Опыта ноль, думала, что так и надо. А оказывается бывает круто не только лежать в обнимку после секса, но и от самого процесса улететь можно.

Гость
#14
Гость

Дуру из бабы делает ее отношение к социальному расслоению в обществе. Деньги сильно повышают уверенность и самомнение. И вообще это удобно. Так устроен мир. Просто в тот момент не нашёлся чувак с деньгами . Это ещё бы повысило ее значимость и самомнение) не вижу проблемы для обсуждения. Секс какой то бабенки) она не рассказала все ее похождения) бред

Вы не согласны, что этот мужик м..дак? Странно, что автор еще не в психушке после такого м..ка.

Гость
#15

Не расстраивайся. Только благодаря тому, что ты не пропозорилась при расставании с бывшим, у тебя есть твой теперешний любимый. Хотя судя по тому, что ты сожалеешь об этом и мечтаешь как-то это наверстать, ненадолго…

Автор
#16
Гость

Не расстраивайся. Только благодаря тому, что ты не пропозорилась при расставании с бывшим, у тебя есть твой теперешний любимый. Хотя судя по тому, что ты сожалеешь об этом и мечтаешь как-то это наверстать, ненадолго…

Вы не правы. Я не привыкла менять мужиков как перчатки. Мой нынешний мужчина ни разу не манипулировал мной, не играет моими чувствами. Он не подлый, как бывший. И бросать меня не собирается. А, чтобы мне бросить мужика, надо сильно ему постараться, чтобы я на это решилась.

Автор
#17
Гость

Не расстраивайся. Только благодаря тому, что ты не пропозорилась при расставании с бывшим, у тебя есть твой теперешний любимый. Хотя судя по тому, что ты сожалеешь об этом и мечтаешь как-то это наверстать, ненадолго…

А бывший в блоке. Навсегда.

#18

Да, лично я рассказала всё, что думаю и в весьма грубой форме. Сделала, как считала нужным. Посчитала, что раз были отношения и близость, смешанные с г/о/в/н/о/м, то выскажусь лучше, а так меня бы ели все эти мысли так же и по сей день. Думаю, что Ваш бывший Вас уже забыл давно, а Вы всё никак не можете, Вы были в более уязвимой позиции,поэтому, хотя бы "на прощание" обматерить надо было бы, хотя бы по переписке, если в реале никак. Уместно было бы просто уйти, если бы Вы встречались, ну, не знаю, месяц. Я ничего не советую, просто написала про свой личный опыт и что мне было бы легче выговориться один раз, чем потом годами сидеть с этими мыслями и ходить по психологам.

Автор
#19

Он не забыл меня. И ему очень плохо, я это знаю. У него скорей всего клиническая депрессия( по его состоянию, похоже серьезная депрессия), отсюда сексуальные проблемы, низкий тестостерон, а я его добила просто. Я это знаю, такое не забывается.
Наверно, многие читающие его уже жалеют ( больной, несчастный). Но когда он был здоровым, а меня выворачивало от ревности и обиды, он упивался моими страданиями по нему. И подливал масло в огонь.
Но этот манипулятор надавил на жалость и при расставании, проманипулировал опять и я промолчала.

Гость
#20

Я удовольствие получила, когда высказывала ему все про него и про его маман. И деваться ему некуда было. Стояли курили и ждали очереди забрать свидетельство, что мы никто друг другу. Я наслаждалась, знала, как он свою старую жабу любит и холодно перечисляла все ее «достоинства». Мы больше не встречались и не общались. Но было приятно. Правда надо было конечно ей все сказать и задолго до этого.

Гость
#21

Такое чувство, что авторша сама себе внушает, что бывший ей не нужен. Серьезно, приходить на форум и изливаться на его тему. Вы также от него зависимы.

Август
#22
Автор

Он не забыл меня. И ему очень плохо, я это знаю. У него скорей всего клиническая депрессия( по его состоянию, похоже серьезная депрессия), отсюда сексуальные проблемы, низкий тестостерон, а я его добила просто. Я это знаю, такое не забывается.
Наверно, многие читающие его уже жалеют ( больной, несчастный). Но когда он был здоровым, а меня выворачивало от ревности и обиды, он упивался моими страданиями по нему. И подливал масло в огонь.
Но этот манипулятор надавил на жалость и при расставании, проманипулировал опять и я промолчала.

Это только если новую жертву не нашел. Если бы нашел, мгновенно забыл бы.

Гость
#23

>мой нынешний мужчина- от безысходности

Бывший прав, хорошо что он не увидит этой темы.

Август
#24
Гость

Вы не согласны, что этот мужик м..дак? Странно, что автор еще не в психушке после такого м..ка.

Сильно мне кажется, что нынешний избранник автора не слабо в психологии разбирается или в смежных областях. Все у нее действительно хорошо по сравнению с аналогичными примерами.

Автор
#25
Август

Это только если новую жертву не нашел. Если бы нашел, мгновенно забыл бы.

Уже не найдет. Он далеко не мальчик. Я намного младше него.
А у него стоит ( стояло) только на молодых. А молодым он сто лет не нужен.

Автор
#26
Гость

>мой нынешний мужчина- от безысходности

Бывший прав, хорошо что он не увидит этой темы.

Бывший не прав. И вы тоже.
Вы пытаетесь меня задеть, потому что жалко бывшего стало или что?

Гость
#27
Автор

Вы не правы. Я не привыкла менять мужиков как перчатки. Мой нынешний мужчина ни разу не манипулировал мной, не играет моими чувствами. Он не подлый, как бывший. И бросать меня не собирается. А, чтобы мне бросить мужика, надо сильно ему постараться, чтобы я на это решилась.

Чем я не права и какое отношение имеет ваш текст к моему тексту, на который вы отвечаете?

Автор
#28
Гость

Такое чувство, что авторша сама себе внушает, что бывший ей не нужен. Серьезно, приходить на форум и изливаться на его тему. Вы также от него зависимы.

Старый, депрессивный, ворчливый, полуимпотент, жадный( на деньги, слова, положительные эмоции). И вы считаете мне такой нужен?

Гость
#29
Автор

Старый, депрессивный, ворчливый, полуимпотент, жадный( на деньги, слова, положительные эмоции). И вы считаете мне такой нужен?

матрона жахнула своими горящими лобковыми волосиками на всю вуман сру

Гость
#30
Автор

Бывший не прав. И вы тоже.
Вы пытаетесь меня задеть, потому что жалко бывшего стало или что?

Вас жалко, что вы так на *** исходите из-за него.

Гость
#31

Противно читать.

Гость
#32
Автор

Я, кстати, об этом думала, не хотела давать ему эмоций. Ведь он энергетический вампир, упивается, когда по нему сохнут. И из-за этого еще промолчала.

Взбесило еще, когда я ему озвучила, что ухожу, он спустя пару месяцев захотел "остаться друзьями" и преподнес это так : Я даю тебе ШАНС остаться друзьями, только попробуй выкинуть мне что-нибудь, тогда это будет конец ( имел в виду, подробности моей новой интимной жизни чтобы не озвучивала).. ЧТО?!! Он мне дает шанс остаться с ним друзьями, при этом не спросив меня, а надо ли мне это?

Он настолько видимо был уверен, что я до сих пор его люблю и страдаю, что мой нынешний мужчина- от безысходности. Вот это самомнение. Причем я ему не писала первая, он голосовые оставлял, я лишь нейтрально отвечала. И офигела от такой наглости. Но опять промолчала!!
А потом спустя еще пару месяцев он поздравил меня с ДР слезливой песенкой про любовь и меня выбесило, что я тогда на такой выпад промолчала, я ему написала, что мой мужчина сказал, чтобы я тебя заблокировала. И я его заблокировала.

Вот, как после этого не хотеть сказать ему, что он импотент вообще-то, а не мачо-бабуин? Чтоб раздавать шансы))

Вы молодец! Продержитесь ещё,молчите, не отвечайте,не реагируйте. То,что он вам пишет,означает,что вы для него ещё существует в его жизни. А то, что вы молчите и не отвечаете,это означает,что вы его даже не замечаете и его Нет в вашей жизни. Это и есть для него самое плохое. То, что вас и должно удовлетворить. Но!!!! Все это не так! Он для вас существует ! Потому что вы с ним общались,не заблокировали . Почему? Зачем? Зачем хотите сказать,что импотент? Чтоб обидеть его и сделать больно? Значит, вам он не безразличен. И вам не безразлично то, что он про вас говорит. Значит этот человек присутствует в вашей жизни и в сердце. Если бы действительно забили на него, то сразу бы заблокировали связь и не реагировали на то,что он говорит и предлагает. А пусть что хочет говорит! Хоть хорошее,хоть плохое! Все равно! А у вас этого нет. Значит вы просто качаете обиды к нему,и даже нового мужчину используете,чтоб досадить тому. Вы не равнодушны к нему. Освобождайтесь .

Гость
#33

Вы ненормальная? Жалеть, что НЕ наговорила гадостей - это сильно. Ну представьте, что ему совсем стало плохо после этого расставания, он заболел и умер. Как тогда, полегчает? А еще и гадости свои будете вспоминать, которые наговорили.
Сколько же в вас самомнения и гордости, бабы. Ушли и ушли, так нет, унижений им еще каких-то подавай. С таким подходом и новый с вами ненадолго.

Гость
#34
Автор

Старый, депрессивный, ворчливый, полуимпотент, жадный( на деньги, слова, положительные эмоции). И вы считаете мне такой нужен?

Любовь зла недаром придумали эту поговорку. А по поводу ваших чувств могу сказать одно они или не до конца изжиты или вообще еще остались. Был у меня опыт похожий на ваш в чем-то. И новый мужчина появился тоже. Но... мне даже противно было подумать о предыдущем, а один раз случайно встретились, было одно желание как можно корректнее свалить и чтобы не увязался. Меня потом еще долго потряхивало от омерзения. А уж там, что что-то не договорила... да это просто детский лепет! Так что вам к психологу иного решения я не вижу.

Гость
#35

Если б у тебя всё было хорошо в новых отношениях ты бы даже не вспомнила про бывшего

Гость
#36

Если б у тебя всё было хорошо в новых отношениях ты бы даже не вспомнила про бывшего

Ната
#37

Ну а вы то .автор.что из себя представляете??терпеть всю эту *** от импотента с которым ни разу не кончали.держаться за него годами.только бы не быть одной..да уж..сами то вы слизняк .а не человек

Гость
#38

Если женщина проходится по достоинству мужчины ответ только один . Мужик её шикарно нагнул. Правильно сделала, чем меньше слов при расставании тем лучше ты сохранила своё лицо.

Гость
#39

Девушка, если на мой взгляд, Вы хотели наговорить и высказать, то нужно было действовать и то не в интимном плане( в этом плане сильно бьёт по самооценке мужика), а чисто так, а то вы не высказали, а теперь ломаете голову, когда он уже в блоке навсегда, и у нас всех спрашиваете как дальше быть???? Ну разлокируйте, да выскажете через год, два, да пусть он подумает, что Вы столько времени по нём скучали, ммммда....

АВТОР с др.компа
#40
Гость

Вы молодец! Продержитесь ещё,молчите, не отвечайте,не реагируйте. То,что он вам пишет,означает,что вы для него ещё существует в его жизни. А то, что вы молчите и не отвечаете,это означает,что вы его даже не замечаете и его Нет в вашей жизни. Это и есть для него самое плохое. То, что вас и должно удовлетворить. Но!!!! Все это не так! Он для вас существует ! Потому что вы с ним общались,не заблокировали . Почему? Зачем? Зачем хотите сказать,что импотент? Чтоб обидеть его и сделать больно? Значит, вам он не безразличен. И вам не безразлично то, что он про вас говорит. Значит этот человек присутствует в вашей жизни и в сердце. Если бы действительно забили на него, то сразу бы заблокировали связь и не реагировали на то,что он говорит и предлагает. А пусть что хочет говорит! Хоть хорошее,хоть плохое! Все равно! А у вас этого нет. Значит вы просто качаете обиды к нему,и даже нового мужчину используете,чтоб досадить тому. Вы не равнодушны к нему. Освобождайтесь .

Нового мужчину я не использую. Вы даже не представляете сколько у меня могло бы быть возможностей изменять, найти замену по щелчку. И в опу бы мне целовали, и пылинки бы сдували. И возможностей изменять, и он бы никогда не узнал об этом, было миллион, но я этого не делала, потому что меня не тянуло физически и эмоционально к этим мужикам.

А к моему нынешнему с первой секунды потянуло и я не раздумывая все бросила. Не чтобы отомстить, а потому что мужчина МОЙ.

я могу догадаться, когда из мести начинаешь отношения, еще гаже на душе становится. Зачем мне это?

АВТОР с др.компа
#41
Гость

Любовь зла недаром придумали эту поговорку. А по поводу ваших чувств могу сказать одно они или не до конца изжиты или вообще еще остались. Был у меня опыт похожий на ваш в чем-то. И новый мужчина появился тоже. Но... мне даже противно было подумать о предыдущем, а один раз случайно встретились, было одно желание как можно корректнее свалить и чтобы не увязался. Меня потом еще долго потряхивало от омерзения. А уж там, что что-то не договорила... да это просто детский лепет! Так что вам к психологу иного решения я не вижу.

А что ж вы тогда так на равнодушного человека среагировали? "Потряхивало от омерзения". Где ж здесь равнодушие? Не палитесь))
Вас же не трясет от омерзения, когда видите грязного бомжа, а тут аж потряхивало)

Я тоже, кстати, представить себя не могу с бывшим ( я про постель), тоже мерзко становится.

Но я не отрицаю, что еще долго я не смогу смотреть на него, как на обычного бомжа, без каких либо эмоций. Все же огромный отрезок времени присутствовал в моей жизни.

Но ни о какой любви и речи не идет.

АВТОР с др.компа
#42
Гость

Если б у тебя всё было хорошо в новых отношениях ты бы даже не вспомнила про бывшего

У меня все хорошо, и у меня есть память, поэтому я вспоминаю про бывшего, но исключительно в троллинговой форме, в контексте последней переписки, не более.

А как разведенным женщинам с детьми тогда научиться не вспоминать бывшего мужа? Они его помнят каждый месяц, когда тот забывает заплатить алименты, например. Как им забыть БМ? Там вообще чердак сносит от воспоминаний о нем))

АВТОР с др.компа
#43
Ната

Ну а вы то .автор.что из себя представляете??терпеть всю эту *** от импотента с которым ни разу не кончали.держаться за него годами.только бы не быть одной..да уж..сами то вы слизняк .а не человек

Тряпочка, согласна.

Гость
#44

вы сохранили собственное достоинство!!!! а это не мало важно для женщины!

АВТОР с др.компа
#45
Гость

Вы ненормальная? Жалеть, что НЕ наговорила гадостей - это сильно. Ну представьте, что ему совсем стало плохо после этого расставания, он заболел и умер. Как тогда, полегчает? А еще и гадости свои будете вспоминать, которые наговорили.
Сколько же в вас самомнения и гордости, бабы. Ушли и ушли, так нет, унижений им еще каких-то подавай. С таким подходом и новый с вами ненадолго.

В итоге не сказала же ничего) Пожалела.
Давил так на жалость, что возможности просто не дал сказать.

Гость
#46

Да нас..ть на бывшего, не понимаю женщин, у которых чувства к бывшим, хоть отрицательные, хоть положительные. Мне все равно на них, пусть строят свою жизнь, ищут свое счастье, пусть как хотят, надеюсь, что и меня никто не проклинает, вдруг мысль материальна.

Гость
#47
Гость

Не наговорив гадостей вы в выиграшной позициии, то есть вас он настолько не колышет уже, что просто сказали тактичное пока и ушли. А так бы он понял, что вами можно крутить дальше и вы эмоционалтно от него зависимы

Забейте на него.не вспоминайте.ведь жизнь итак коротка.чтобы продолжать ее растрачивать впустую....Мужики все по другому воспринимают и ему пох...й на все эти высскахывания....только себе нервы попортите.опять это болото поднимая.

Гость
#48
Сон

Могу ошибатся,но мне почему то кажется что,упоминание секса в негативном контексе трахавшись с мужиком длительное время в общем сделает дуру из бабы,а не из мужика.

Так и есть...ушла...ушла...ни надо ничего ворошить.поднимать волну....ничего ни докажешь....его сознание не пробить.да оно и не нужно никому....

#49
Автор

Я, кстати, об этом думала, не хотела давать ему эмоций. Ведь он энергетический вампир, упивается, когда по нему сохнут. И из-за этого еще промолчала.

Взбесило еще, когда я ему озвучила, что ухожу, он спустя пару месяцев захотел "остаться друзьями" и преподнес это так : Я даю тебе ШАНС остаться друзьями, только попробуй выкинуть мне что-нибудь, тогда это будет конец ( имел в виду, подробности моей новой интимной жизни чтобы не озвучивала).. ЧТО?!! Он мне дает шанс остаться с ним друзьями, при этом не спросив меня, а надо ли мне это?

Он настолько видимо был уверен, что я до сих пор его люблю и страдаю, что мой нынешний мужчина- от безысходности. Вот это самомнение. Причем я ему не писала первая, он голосовые оставлял, я лишь нейтрально отвечала. И офигела от такой наглости. Но опять промолчала!!
А потом спустя еще пару месяцев он поздравил меня с ДР слезливой песенкой про любовь и меня выбесило, что я тогда на такой выпад промолчала, я ему написала, что мой мужчина сказал, чтобы я тебя заблокировала. И я его заблокировала.

Вот, как после этого не хотеть сказать ему, что он импотент вообще-то, а не мачо-бабуин? Чтоб раздавать шансы))

Да сказать то можно, а иногда и нужно. Только говорить надо не просто спокойно а тихим, проникновенным голосом. Без ругани и крика. Это больнее и быстрее доходит.

Гость
#50

Была со мной история.Встречалась с одним месяц,поняв,что женат,отношения закончила.По прошествии какого то времени выяснилось,что в тот период,когда мы общались,его жена была беременна.Это какой же тварью надо было быть,трахаться на стороне,пока твоя женщина в таком положении.Тут то меня и бомбануло.Я очень пожалела,что не сазала пму,что думаю о нем на прощание.Ничего страшного, ме предоставился шанс как то по прошествии долгого времени(прошло три года с того короткого знакомства).Я написала ему все что думаю о нем.Испытала не передаввемые чувства.