Гость
Статьи
Мой парень рассказал о …

Мой парень рассказал о моей судьбе. Чувствую опустошение

Я татарка, мой парень русский. Нам по 21 год. Вместе уже 2 года, живём вместе. Недавно меня подвозили его плохо знакомые люди, они тоже татары. Сегодня парень рассказал, что они положили на меня глаз и хотят свести их сына со мной. Парень очень разозлился, хочет позвонить и поговорить с ними завтра. Я очень удивилась, ведь это просто их задумка /фантазия, я уже выбрала себе молодого человека.
У мамы моего парня появился мужчина, и он, вроде как ясновидящий. Правда, все, что он говорит, на самом деле и происходит. И якобы он сказал моему мч, что я выйду замуж скоро за татарина.
И сейчас я сижу с таким опустошением, не знаю, что и думать
Даже поплакать успела, не хочу такой судьбы себе #отношения

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Юность хороша остротой чувств вызванной пустотой в голове)

Гость
#3

А где вы живете? Просто у меня есть тоже способности, могу вас посмотреть

Гость
#4

Мужик этот случайно не из Альметьевска?) Был у меня знакомый чудак оттуда, типа маг.

#5

Автор, может, вы выйдете замуж за другого татарина совершенно! А "скоро" - понятие растяжимое. И вообще, вы просили, чтобы вам гадали?

Гость
#6
Каменный Гость

Автор, может, вы выйдете замуж за другого татарина совершенно! А "скоро" - понятие растяжимое. И вообще, вы просили, чтобы вам гадали?

Вы просто плохо знаете магию поволжских народов. Уж поверьте, я знаю ее. Знаете как те же марийцы или чуваши умеют морочить? А я на себе это ощущал, хотя я и очень сильный ( было ощущение наркотического опьянения и какой-то беспричинной эйфории и сонливости).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: