Гость
Статьи
Жалею, что не …

Жалею, что не наговорила гадостей бывшему при расставании

Всем привет.
Очень много лет встречалась с бывшим. Сделал мне много г..( измены, ребенок от другой, игнорил, исчезал-появлялся, манипулировал и играл моей психикой). Меня просто вытянул мой …

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Николай. Ш

Да сказать то можно, а иногда и нужно. Только говорить надо не просто спокойно а тихим, проникновенным голосом. Без ругани и крика. Это больнее и быстрее доходит.

Какая "подлая подлость". Кто ж Вас так обидел..? 😃

Гость
#52

А зачем надо было терпеть столько лет, если в этих отношениях не за что было зацепиться? Ушли, наконец-то, и отлично. Дивите своей жизнью и даже не думайте о прошлом.

#53

Я - за! Бить обязательно. Должен человек узнать о себе то, о чем многие из тактичность молчат. Но - тут надо быть готовой услышать в ответ такой же ушат грязи.
А то, что ты все ещё думаешь о не-( не важно, в каком контексте) означает, что из отношений с ним ты ещё не вышла. Некоторые дамы и по 30 - 40 лет лелеют свои обиды на бывшего мужа. Бывший муж уж и помер давно, а она его за гробом ненавидит. Не отправляйте свою жизнь, а тем более жизнь человека рядом. Идите к психологу. Изначально оговорите, что сеансов в 10 собираетесь уложиться. Будет удивительно и впечатлений хватит надолго. И не надо этих "я сама разберусь", " я не сумасшедшая". Когда зубы болят - к стоматологу идёте, а когда в голове затор случился - все резко сами специалисты. Сами не разберётесь, а жизнь идёт.

Дама с претензиями 💃
#54

Если жалеете, не всё потеряно 😁. Встретитесь случайно оффлайн, вживую, посмотрите на него. Если опять начнёт пытаться продавить, скажете: а, кстати... Никогда не кончала с тобой. Притворялась из жалости. Теперь стыдно, что с таким мужчиной была, столько времени потеряно напрасно😊. Наверное, вам станет легче. Это просто обида на него, именно потери части жизни в .опе🤔

Гость
#55

Нет. Я просто жгла мосты. Навсегда...

Гость
#56

Скажите, а как ваш бывший умудрился СДЕЛАТЬ ВАМ ребёнка ОТ ДРУГОЙ? Вас другая женщина оплодотворила?

Гость
#57

Вы не кончали не потому, что он слабак, а потому, что сами фригидная. У вас серьёзные психологические проблемы, раз вы 5 лет жили с абьюзером. Вам надо лечить голову (и женские органы)

Гость
#58
Гость

Вы не кончали не потому, что он слабак, а потому, что сами фригидная. У вас серьёзные психологические проблемы, раз вы 5 лет жили с абьюзером. Вам надо лечить голову (и женские органы)

Магическим образом излечилась и перестала быть фригидной с моим нынешним мужчиной:)

Гость
#59

Возможно и стоило все выплеснуть, чтобы быстрее ментально отпустить любые воспоминания, в том числе и негатив о нём.

Лилу
#60

Автор, не слушайте тех, кто говорит не писать гадости бывшему. Если человек с вами поступал, как ***, то верните ему всё своё негодование и недовольство, чтобы вас дальше это не разъедало. Если человек вытер о вас ноги и считал это в порядке вещей, то вы имеете полное право не только злится на него и сказать ему об этом(лично или в переписке), но и даже отомстить, если хочется и силы на это есть. Выключайте уже этот режим хорошей девочки и бред про "выше этого", эти эмоции не появились бы, если бы не ваш бывший, он поступил как ***, так что нет смысла щадить его и думать как вы будете в его глазах выглядеть - да плевать на это. Если вам будет легче этого урода быстрее таким путём забыть, то пишите сколько хотите ему гадостей, лишь бы вам стало легче, он о вас не думал, когда топтал вашу душу, вот и вы не обязаны пытаться сберечь лицо и т.д., потому что это большая глупость. А чтоб не влипать в таких недостойных мужчин и не повторять собственные прежние ошибки, советую почитать Кингму(это практикующий психотерапевт) и Ярового на ютубе посмотреть - незаменимые вещи, чтобы отпустить из себя всех бывших. Надо себе вопрос задавать почему так долго терпела это всё, что делать дальше, чтобы не повторялись такие ситуации, у вас по сути просто горечь от неоправданных ожиданий, вы себя, возможно простить не можете, что позволяли небрежное отношение к себе этому мужчине в конце отношений, рассчитывая, что он изменится и оценит ваше к нему доброе отношение. Этого не случилось и вас гложет, что вы душевно вложились не в того человека, вам надо думать почему он вообще возник в вашей жизни, чем зацепил и как сделать так, чтобы таких людей, как ваш бывшей, больше в вашей жизни бы не повторялось.

Гость
#61

Правильно. Если заслуживает, то все надо высказать ему! Чтобы понимал почему от него бегут. И если, он захочет, то все исправит . Придет и попросит прощения!!! Будет умолять и хотеть начать все сначала!!!

Гость
#62

Думаю, что правильно поступили. С вами импотент,с другой будет по другому. Это уже личное в прошлых отношениях. От женщины многое что зависит, и он это поймет с другой. В отношениях не только секс играет роль. Вы в выигрошной ситуации, что отпустили. Он будет жалеть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: