Гость
Статьи
Неужели он мне изменил …

Неужели он мне изменил на работе?

Мой парень работает поваром. Ему 24. Мы 2 года душа в душу, жили вместе, я ему давала даже больше, чем ему нужно в интимном плане. Работает он там несколько лет. Он ни разу не говорил, что у него было что-то на работе. Или с сотрудницами.
Сегодня я прочитала его секретную переписку с другом (свежую), где друг пишет ему, что последние 5 лет ничего нет с девушками. А мой парень пишет «я на работе *** намного больше кого, чем все думают» и затем совету другу «попробуй тоже сблизиться на работе с кем-то».
Я в шоке! Он скромный очень, честный, не скрывал от меня ничего, ни с кем даже не переписывался за эти 2 года. Я знаю тех, с кем он с*ал, почти всех, их было четверо. Неужели такой честный, преданный человек, который 2 года летел ко мне и носил меня на руках, мог мне изменить? У него на меня были безграничные силы эти 2 года, (ещё и вместе жили. У нас была очень тесная связь).
Мне страшно! Я ему доверяла больше, чем кому либо. Кто кто, а он изменить не может!! А мы друг другу клялись... #отношения

Наташа
37 ответов
Последний — Перейти
#1

ну, с другом то не измена. нынче надо быть толерантными.

Гость
#2

А вы что хотите? Правду узнать или сохранить отношения?
Себе честно ответьте на вопрос

Жучок
#3

А что под звёздочками?

Гость
#4

Просто перед другом решил крутануться. Не грусти, он тебя только любит, ни с кем не ни-ни. 😘

Гость
#5

Не читай его переписки, не лазь в телефоне и не ищи то, что не даст тебе покоя..., живи спокойно, оно тебе надо на измене сидеть? Вот глупая баба🤔.

Ирина
#6

Просто перед другом рисуется, не обращайте внимание

#7

А что здесь такого? Ну чпокнул бабцу и делов то?приходит то он к тебе,не к ней!

Гость
#8
СОЛИСТ

А что здесь такого? Ну чпокнул бабцу и делов то?приходит то он к тебе,не к ней!

Главное,чтобы с венерическим букетом не пришел

#9

Вывод не читай чужие переписки. Я думаю, когда любовь такие разговоры не ведут. Я бы задумалась

Гость
#10

Не верю в то, что он просто рисуется перед другом, ну не 15 лет же им. Бросайте его и не портите себе жизнь. Найдете нормального

Гость
#11

"Я ему давала даже больше,чем ему нужно"..откуда ты знаешь что и сколько ему нужно? Он мог другу просто похвастаться-разве не вариант?

Миражи
#12
Гость

Не верю в то, что он просто рисуется перед другом, ну не 15 лет же им. Бросайте его и не портите себе жизнь. Найдете нормального

Во во, не дай бог такие советы слушать. Вы знаете лично людей, или просто вы несчастны сами и желаете другим того же.

Гость
#13
СОЛИСТ

А что здесь такого? Ну чпокнул бабцу и делов то?приходит то он к тебе,не к ней!

И. То правда. Ну подставит ваша девушка один раз Чебурашку свою другому мужику, вы же её простите, что здесь такого, делов то.

#14

Я вот одного не понимаю, девушки которые проверяют телефон своего парня, вам в жизни нечем заняться? Зачем вечно просматривать переписки и т.д.?Чтобы что то найти? Так с такой политикой вы рано или поздно что то да обязательно найдете! Я не сижу в крысу в телефоне у своего мч, просто когда хочу что то посмотреть прошу телефон и мне без проблем его дают, пароли не ставят. Мой телефон-ситуация аналогичная. И все у всех отлично. А вы автор, могли прочитать что то, что вырвано из контекста и перевернуть все на свой лад, либо не так понять. Ситуация до конца не ясна.

Гость
#15

Девушка,меньше надо слушать "добрые" советы типа бросай найдешь хорошего...Во первых Вам решать самой стоит ли это делать.Не известно каким этот хорошим будет другой,может намного хуже.Вы же лично не застали его с кем то.Возможно это просто не обдуманное хвастовство.

Наташа
#16
Гость

Просто перед другом решил крутануться. Не грусти, он тебя только любит, ни с кем не ни-ни. 😘

Так и оказалось, но все равно девушки с работы у него были. Спасибо за ответ!

Наташа
#17
Ирина

Просто перед другом рисуется, не обращайте внимание

И правда.. спасибо вам за ответ!

Гость
#18

Раз- не пидораз...

Гость
#19

Не грузи себя грустными мыслями! Вспомни песню: «фантазёр Ты меня называла…». Телефон, переписка с другом -чушь собачья! Ты думаешь твой балбес уже вырос, да он в душе может быть ещё тот же мальчишка! Он что дал тебе повод усомниться в Ваших отношениях? Не накручивай себя, успокойся и всё у Вас в жизни наладится!

Гость
#20
Inkheart

Я вот одного не понимаю, девушки которые проверяют телефон своего парня, вам в жизни нечем заняться? Зачем вечно просматривать переписки и т.д.?Чтобы что то найти? Так с такой политикой вы рано или поздно что то да обязательно найдете! Я не сижу в крысу в телефоне у своего мч, просто когда хочу что то посмотреть прошу телефон и мне без проблем его дают, пароли не ставят. Мой телефон-ситуация аналогичная. И все у всех отлично. А вы автор, могли прочитать что то, что вырвано из контекста и перевернуть все на свой лад, либо не так понять. Ситуация до конца не ясна.

затем, что есть вот такие вот мудаки, которые е бб ут все что движется рассчитывая на то, что честные и порядочные девушки никогда не заглянут в его телефон, это же нихарашо.

Гость
#21
Гость

Девушка,меньше надо слушать "добрые" советы типа бросай найдешь хорошего...Во первых Вам решать самой стоит ли это делать.Не известно каким этот хорошим будет другой,может намного хуже.Вы же лично не застали его с кем то.Возможно это просто не обдуманное хвастовство.

то есть по вашему, лучше абы какой, лишь бы был? а если новый будет намного лучше и не изменять? такой вариант вы не рассматриваете? что за *** совковое воспитание

#22

А это как: давала ему намного больше, чем ему было нужно? Вам, видать, лет 20 всего, девушка. Так миленько пишите - "безграничные силы", я прям прослезился и порадовался за парня. А если серьёзно, на пиз деть приятелю можно всякой тарабарщины. Другому скажет что пока в маршрутке едет на работу, каждый день знакомится с тёлками и всех их тра хает. Третьему - ещё что-нибудь. Звездоплёт. Если нет ни одной предпосылки, ни намёка на подозрение, не сопоставимо ни с его характером, ни со временем, и тп...не берите в голову. Молодо-зелёно. Видно, вы действительно даёте ему "слишком много", вот фантазия и разыгралась.

вера
#23
СОЛИСТ

А что здесь такого? Ну чпокнул бабцу и делов то?приходит то он к тебе,не к ней!

что значит " ну чмокнул бабу....",это что, стакан воды или кофе попить? Бред какой-то. Во-первых, не очень приятно (и это еще мягко сказано), после таких "чмоканней" с человеком иметь дальнейшие интимные дела (брезгливо знаете-ли). Не известно, что там за баба и с кем она "чмокалась" ранее и т.д. по цепочке.Да и разные болезни интимного характера то же никто не отменял. А автору это надо?

вера
#24

Если все верно, то я бы на Вашем месте, прекратила бы всякие отношения с данным типом. Прямо животный мир како-то.

вера
#25
Inkheart

Я вот одного не понимаю, девушки которые проверяют телефон своего парня, вам в жизни нечем заняться? Зачем вечно просматривать переписки и т.д.?Чтобы что то найти? Так с такой политикой вы рано или поздно что то да обязательно найдете! Я не сижу в крысу в телефоне у своего мч, просто когда хочу что то посмотреть прошу телефон и мне без проблем его дают, пароли не ставят. Мой телефон-ситуация аналогичная. И все у всех отлично. А вы автор, могли прочитать что то, что вырвано из контекста и перевернуть все на свой лад, либо не так понять. Ситуация до конца не ясна.

А вот я считаю, что все-таки нужно знать с кем ты на самом деле делишь постель. Доверяй, но проверяй, как говорится. А тому парню , если он не нагулялся, то лучше жить одному и нечего пудрить мозги девушке.

Гость
#26
Гость

Не верю в то, что он просто рисуется перед другом, ну не 15 лет же им. Бросайте его и не портите себе жизнь. Найдете нормального

У вас видимо нормальные в очереди стоят ,чтобы быть угодными вам🤣

Гость
#27

Не перекармливайте вашего повара сексом.дозируйте секс.а отношения развивайте -доверие ,общие интересы, общие цели.

Гость
#28
Гость

У вас видимо нормальные в очереди стоят ,чтобы быть угодными вам🤣

даже если очередей нет, это не повод тратить время и нервы на животное вроде тебя и парня автора) лучше одной, чем с бл ядуном)

Костыль не петух
#29

Та *** он тебе нужен,прилетай к костылю

неСвятая
#30

Изменял или нет... вы врядли узнаете. Не думаю, что парень вам сознается... не дурак же. Но мне бы этот диалог не понравился в любом случае. Даже если не изменял, то такое хвастовство неуважение к вам, автор. Как вы выглядите в глазах друга? А если он не только ему так говорит?? Меньше всего хочется, чтоб тебя жалели или смеялись над тобой... Поговорите со своим парнем... не стоит рвать без уверенности в том, что вы правы..... но объяснить ему, что это некрасиво по отношению к вам нужно. Отзеркальте ему эту ситуацию и спросите понравилось бы ему это...

#31

Ну начнем с того, что лазить в чужой телефон не прилично. И скорее всего он просто понтуется. Если нет то рано или поздно все это проявится. Проявите смекалку и ненавязчиво понаблюдайте за ним... только с холодной головой. Возможно раскроется то чего вы раньше не замечали или не хотели замечать

#32

Глупое бабьё «даёт даже больше, чем нужно», хотя по факту у пары нет друг перед другом никаких обязательств, а потом удивляется.
Ну давайте им, живите с ними. Только учтите, что замуж всё равно вряд ли позовут. Потому и что и так удобно и хорошо.
Включайте мозги.

P.S. Я мужчина, если что

#33

Глупое бабьё «даёт даже больше, чем нужно», хотя по факту у пары нет друг перед другом никаких обязательств, а потом удивляется.
Ну давайте им, живите с ними. Только учтите, что замуж всё равно вряд ли позовут. Потому и что и так удобно и хорошо.
Включайте мозги.

P.S. Я мужчина, если что

Наташа
#34
Гость

Не грузи себя грустными мыслями! Вспомни песню: «фантазёр Ты меня называла…». Телефон, переписка с другом -чушь собачья! Ты думаешь твой балбес уже вырос, да он в душе может быть ещё тот же мальчишка! Он что дал тебе повод усомниться в Ваших отношениях? Не накручивай себя, успокойся и всё у Вас в жизни наладится!

Какие правильные слова, браво! Спасибо🙏🏻

Наташа
#35
AlexF

А это как: давала ему намного больше, чем ему было нужно? Вам, видать, лет 20 всего, девушка. Так миленько пишите - "безграничные силы", я прям прослезился и порадовался за парня. А если серьёзно, на пиз деть приятелю можно всякой тарабарщины. Другому скажет что пока в маршрутке едет на работу, каждый день знакомится с тёлками и всех их тра хает. Третьему - ещё что-нибудь. Звездоплёт. Если нет ни одной предпосылки, ни намёка на подозрение, не сопоставимо ни с его характером, ни со временем, и тп...не берите в голову. Молодо-зелёно. Видно, вы действительно даёте ему "слишком много", вот фантазия и разыгралась.

Мне и есть 20..

Аноним
#36

Когда думают, мол, у нас такая связь, он вот никогда, такая любовь, то чаще всего у женщин розовые очки, а мужчина изменяет. Заметила тенденцию. Ну и представители рабочих профессий почти все изменяют, мышление у них такое. Повара так и вовсе в бабском коллективе и после ПТУ. Но какая разница? Не цепляйтесь за штаны, он тоже не последний.

Аноним
#37

В двадцать-то лет у Вас это вряд ли последний парень.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: