Гость
Статьи
Неужели изменять-это …

Неужели изменять-это привычка

Моя знакомая очень быстро пресыщается сексом с каждым новым парнем. Я стала задумываться, неужели если молодость в плане секса была бурная и нравилось ощущение новизны, то всю жизнь не сможешь нормально строить отношения, начиная стремиться к измене, ища что-то новое....

Марисабель
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не привычка,а желание новизны и остроты ощущений.Когда долго с одним это спокойно и скучно.Кому-то нужно спокойствие и стабильность,кому-то страсти.

Маха
#2

Успокойтесь, сможете. Перебесится ваша подруга и надоест ей это дело. Найдет мужика, с которым классно по всем пунктам и остановится. А потом дети пойдут, работа, заботы,.. короче другие проблемы )

Гость
#3

Знакомитесь. это полигамия. женская!

или синдром казановы!

Гость
#4

Каждому своё счастье. Комм 1 - подписываюсь.

#5
Маха

Успокойтесь, сможете. Перебесится ваша подруга и надоест ей это дело. Найдет мужика, с которым классно по всем пунктам и остановится. А потом дети пойдут, работа, заботы,.. короче другие проблемы )

вот у нее стабильно 2 года и все, какой бы он не был клевый, чуть что новое и все она уже в мыслях о сексе.

Гость
#6

это другой темперамен

ей надо в Южную Америку, там любовники что надо

Гость
#7

это очень плохо все равно приходит тот возраст когда нужно устаканиться и осознать что нужно создавать семью,а если она привыкла к разнообразию это тяжело сделать очень(( по себе знаю

Гость
#8

Увы! Мужчины без секса нынче не ухаживают. Чтобы выбрать приходится секситься со многими. Сейчас вседозволенность, моральных барьеров вроде "ни-ни до брака" или взамуж - девственницей, больше нет. А раз нет препятствий, то и брак - не остановит. Привычка - вторая натура. Верность нынче так же смехотворна, как невинная невеста в брачную ночь... Никуда не денешься. Палка о двух концах - мужики получают безотказный секс и неверных жен. А иначе никак. А что Вы хотите? Нынче сексуальная революция.

прелесть
#9

это уже блятст..во натура такая

Здравый смысл
#10

Такое поведение ведёт к вырождению вида. Если бы обезьяны разговаривали, то они могли бы рассказать о том как были людьми.

http://www.youtube.com/watch?v=hlUVzIQnHeY

Тень Tвари
#11

***, что тут необычного?

Тень Tвари
#12
Гость

Увы! Мужчины без секса нынче не ухаживают. Чтобы выбрать приходится секситься со многими. Сейчас вседозволенность, моральных барьеров вроде "ни-ни до брака" или взамуж - девственницей, больше нет. А раз нет препятствий, то и брак - не остановит. Привычка - вторая натура. Верность нынче так же смехотворна, как невинная невеста в брачную ночь... Никуда не денешься. Палка о двух концах - мужики получают безотказный секс и неверных жен. А иначе никак. А что Вы хотите? Нынче сексуальная революция.

Ты просто очередная ***

Виктория
#13

Хотят еще и как. По себе сужу. Вот хочу одного кобеля и всё. Хорошо мне с ним. Знаю что кобель, поэтому и был послан в сад. Здоровье дороже. А с другой стороны зачем мне такая жизнь без удовольствия....

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: