Гость
Статьи
Неужели я всю жизнь …

Неужели я всю жизнь буду вот так вот одна?

Всем здравствуйте. Мне 18 лет, и я очень верующая. В 16 лет случился переломный момент, я была так разбита, настолько, но я была виновата сама. Я никогда не была хорошей, с самого детства, в плане того что была на одной волне с неверующими и атеистами. В 16 лет мне приснился сон связанный с высшим, а после я наткнулась на одну верующую женщину, она писала книги и слушала просто миллион людей с исповедями и покаяниями. Я изменила в своей жизни всё. Перестала общаться с людьми которые сильно грешат, просто не хочу. Сейчас моя жизнь состоит из 90% веры, а остальное насущное.дело в том что мне просто не интересно общаться с этими людьми. Я живу в маленьком селе, в население 5000. Многие просто настолько.. Я не хочу осуждать, но я не хочу быть на одной волне с ними. Поэтому я ни с кем не общаюсь за исключением одной подруги, она тянет меня к остальным в толпу, но мне просто не интересно. Я не вижу смысла. Там один мат, шутки про 18+, и одни разговоры только об одном. Люди, что посоветуете? Неужели я всю жизнь буду вот так вот одна? Я бы хотела видеть в качестве своих друзей и спутника жизни добрых, без вредных привычек а особенно что касается мужского пола чтобы он был верующим христианином и очень добрым) я так вдохновляюсь такими людьми))) но их рядом со мной нет, и мне кажется что я так и буду) где же мне их искать? А Российских церквях? Просто обычно там нету молодых людей, вот в Английских церквях их достаточно по рассказам и видео))) и что мне теперь ехать в Англию за такими людьми?) Прошу не воспринимать критично, я хотела бы услышать совета, заранее Благодарю Вас)

Нура
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Симонов КОЗЁЛ!!!!!!!

кто я???
#2

примкни,походи в баптисткую церковь. вроде там многие вещи похожи, даже просто посидеть послушать проповеди,они праздники устраивают совместные и пения. тоже хочу к ним походить.

Картошка
#3

У меня похожая история:) Верующая с детства но по настоящему верующей стала недавно) мне сейчас 18, лет с 15 постепенно отказывалась от грешной жизни. Да действительно круг знакомых очень сузился(но и у неверующих так тоже часто бывает) сейчас общаюсь в основном с родными, парнем, и подругой...она близкая мне но ведет неправильную жизнь..мы общаемся на расстоянии) лично я не парилась и не парюсь по этому поводу. Главное быть занятой(работать) или учиться чем я сейчас и планирую заняться(искоренить свою лень) а нужных людей тебе подкинет Бог!) Кстати своего парня я тоже вымолила, и до него почти год воздерживалась от этого самого...вообщем не переживай) твои люди тебе встретятся)

Гость
#4

Набожные молодухи в любой цивилизации вызовут только подозрения у адекватных молодых людей. В Европу вам ехать за этим точно не стоит. Приглядитесь скорее к поселениям староверов в Сибири, к монастырям, попробуйте поступить в духовную академию и.т.п..

Гость
#5

Ага. Или в ***.

Гость
#6

ИГ...ИЛ скрыто сайтом

Гость
#7
кто я???

примкни,походи в баптисткую церковь. вроде там многие вещи похожи, даже просто посидеть послушать проповеди,они праздники устраивают совместные и пения. тоже хочу к ним походить.

Зачем вам эти секты? Если вы настоящая православная девушка, то ни за какие коврижки туда не пойдёте

Гость
#8

Детка, ты б учебник по физике и биологии чаще открывала и с мужчинами молодыми здоровыми общалась

Гость
#9

Ты должна идти в монастырь послушницей. Ты невеста Иисуса. Сто процентов тебе говорю! Оставь этот грешный и блудный мир

Lotos
#10

О, сектанты попёрли...
Если это не разводка, то клиника в чистом виде.
Тут нужен опытный психолог-психотерапевт, не советую затягивать, дальше будет только хуже.

Виктория
#11

В церквях и ищи ) у меня у сестры конечно не все так запущено как у тебя,но пару подруг и мужа она нашла в церкви

Гость
#12
Виктория

В церквях и ищи ) у меня у сестры конечно не все так запущено как у тебя,но пару подруг и мужа она нашла в церкви

Они там милостыню просили?

Гость
#13
Картошка

У меня похожая история:) Верующая с детства но по настоящему верующей стала недавно) мне сейчас 18, лет с 15 постепенно отказывалась от грешной жизни. Да действительно круг знакомых очень сузился(но и у неверующих так тоже часто бывает) сейчас общаюсь в основном с родными, парнем, и подругой...она близкая мне но ведет неправильную жизнь..мы общаемся на расстоянии) лично я не парилась и не парюсь по этому поводу. Главное быть занятой(работать) или учиться чем я сейчас и планирую заняться(искоренить свою лень) а нужных людей тебе подкинет Бог!) Кстати своего парня я тоже вымолила, и до него почти год воздерживалась от этого самого...вообщем не переживай) твои люди тебе встретятся)

Мама, эта Наташа, она не пьет, не курит, не гуляет с мужчинами. - Ой, да, правда? - Правда. НЕ МОГУ БОЛЬШЕ!!!

Гость
#14

Можно за попа выйти замуж, нашим попам разрешено жениться и детей заводить

гость
#15

что за сон расскажите

Гость
#16

Очень хорошая идея искать в английских церквях,они там уж точно лучше,чем в русских правосланых,там мужчины неженатые католики до брака не блудят ,а у нас бардак и беспутство полное,да и мужчин нормальных нет.

Нура
#17
Гость

Очень хорошая идея искать в английских церквях,они там уж точно лучше,чем в русских правосланых,там мужчины неженатые католики до брака не блудят ,а у нас бардак и беспутство полное,да и мужчин нормальных нет.

Мне это кстати посоветовала одна из их церквей. Говорит юноши молодые к ней толпами ходят, все исповедуются, каждое воскресенье сидят в церкви, и много историй она рассказала как они сразу же в церкви замуж зовут))) интересно однако

Гость
#18

У нас при универе была небольшая церковь и туда, оказывается, ходило много студентов. Так что это неправда, что в церкви мало молодёжи, просто нужно именно на собрания всякие ходить и службы, познакомиться очень даже легко.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: