Гость
Статьи
Нормально ли такое …

Нормально ли такое поведение?

У мужа от предыдущего брака есть дочка 14 лет, живет с нами, с ее мамой у нее отношения сложные, девочка недолюбленный мамой ребенок, я стараюсь это компенсировать, отношения у нас очень хорошие. Вообще она очень ласковая, любит обниматься, гулять, держась за руки и т.п., видимо, кинестетик)) Я никогда в этом не отказываю, но меня немного беспокоит один момент, может быть, я преувеличиваю, и ничего такого нет, сама не могу объяснить почему, но меня это смущает: недавно у меня появилась большая пупочная грыжа, сейчас пуп сильно торчит, и падчерица все время его гладит, может поцеловать, физически мне это не дискомфортно, но почему-то кажется странным. Например, сидим вместе на диване, как обычно, я читаю ей вслух, а она поднимает мне футболку и гладит пуп, я спрашивала, почему, она ответила, что ей жалко мой больной пупок. Не знаю, вроде, ничего такого, но мне такая тяга к нездоровому месту кажется неправильной. Нормально такое поведение? Это одно из проявлений ее ласки? Или какая-то психотравма? Просто я очень стараюсь сгладить ее проблемы от того, что у нее с мамой плохие отношения, и боюсь что-то упустить.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если девочка кинестетик, то нет ничего удивительного в ее действиях.
А почему вы неудачливее грыжу?

Гость
#2

Не удалили(т9)

Гость
#3
Гость

Если девочка кинестетик, то нет ничего удивительного в ее действиях. А почему вы неудачливее грыжу?

мне казалось, кинестетики получают через прикосновения положительные эмоции, поэтому обнимания и т.п. меня не удивляют, но пупочная грыжа не самое приятное явление
по разным обстоятельствам пока не получилось сделать операцию, через пару месяцев, надеюсь, сделаю

Гость
#4

Она ребёнок, это нормально.

Света
#5

Фу, аж затошнило, как представила картинку поцелуя вашего вонючего, вывернутого наизнанку больного пупка.
Эту тему с небольшими вариациями я уже читала здесь.
Вы кто - извращенка или извращенец?

Гость
#6
Света

Фу, аж затошнило, как представила картинку поцелуя вашего вонючего, вывернутого наизнанку больного пупка. Эту тему с небольшими вариациями я уже читала здесь. Вы кто - извращенка или извращенец?

не знаю, о какой вы теме, я тут об этом раньше не спрашивала
и вопрос не про мой больной пупок, а про поведение падчерицы

Гость
#7

Любит вас, жалеет, мне кажется это нормально погладить больное место, как разбитую коленку поцеловать
Что вас в этом так смущает?

Гость
#8
Гость

Любит вас, жалеет, мне кажется это нормально погладить больное место, как разбитую коленку поцеловать Что вас в этом так смущает?

сложно объяснить, просто пупок выглядит очень болезненно, она обычно ко всему красивому тянется, а тут такое

Гость
#9
Гость

сложно объяснить, просто пупок выглядит очень болезненно, она обычно ко всему красивому тянется, а тут такое

Я видела пупочные грыжи, ничего такого уж страшного в таком пупке нет. Может, она ещё переживает за вас, но не говорит?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: