Гость
Статьи
Нормально ли поведение …

Нормально ли поведение мужчины?

что он сказал ей о своей предоплате заведения? Если мужчина пригласил в заведение на вечер, они знакомы и договорились день в день в обед, а идут вечером туда (оказывается он забронировал место на вечер и внёс предоплату в 50% это условие их заведения, 50% это 1000 руб в Москве) она этого не знала, так как она ходила туда с друзьями без брони а теперь правила появилась предоплата именно там хотя можно было выбрать места и без предоплаты.А тут девушке реально за 5 часов до их встречи стало плохо, отравилась, голова болит и тошнота. Отменяет встречу извиняется. Он говорит все понимает но немного обидно ему что внёс предоплату эту 50% и тысяча рублей, попробует позвать друга тогда вечером чтобы не пропало или если уж пропадёт то ладно, хотя девушка сказала отменить заранее им позвонить пусть вернут ведь услуги не оказаны и плохо стало за несколько часов). Нормально ли поведение мужчины? Вроде понял но сказал что немного обидно что внёс предоплату но все понимает, девушка извинилась и первый раз такой форс-мажор у неё что плохо стало.Нормально ли поведение мужчины что он сказал ей о своей предоплате заведения? #мужчина #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

да

Гость
#2

Планы у него были, а ты все ему обломала. Теперь поплакался себе и легче ему стало, ну обидно

Гость
#3

Что с другом пойдет - нормально. В самом деле - не пропадать же предоплате)). Да и с друзьями пообщаться лишний раз не повредит. Не нормально то, что он это девушке как претензию высказывает! Я б поняла, если она его киданула, но если человеку плохо стало, а он вместо того, чтоб спросить о самочувствии и не мешать отдыхать...начинает о пропадающей предоплате грузить?! Если б я в тяжелом состоянии была вынуждена слушать нытье парня о пропадающей тысяче в кафешке, то он бы больше не был моим парнем.

Гость
#4
Гость

Что с другом пойдет - нормально. В самом деле - не пропадать же предоплате)). Да и с друзьями пообщаться лишний раз не повредит. Не нормально то, что он это девушке как претензию высказывает! Я б поняла, если она его киданула, но если человеку плохо стало, а он вместо того, чтоб спросить о самочувствии и не мешать отдыхать...начинает о пропадающей предоплате грузить?! Если б я в тяжелом состоянии была вынуждена слушать нытье парня о пропадающей тысяче в кафешке, то он бы больше не был моим парнем.

Не парень.
Не грузит. Но сказал что была предоплата.
Сказал чтобы отдыхала конечно все понимает и спросил чем он может помочь.
Но написал правда обидно немного что предоплата была…

Лапа
#6

Какой-то он жадный... или показалось? :)

Гость
#7
Лапа

Какой-то он жадный... или показалось? :)

Вот непонятно

Василий
#8

Общаетесь со всяким отстоем....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: