Гость
Статьи
Нормально ли, если …

Нормально ли, если мужчина ведёт личный дневник, в котором пишет о своих проблемах?

Нормально ли, если мужчина ведёт личный дневник, в котором пишет о своих проблемах?
Так же обычно делают только подростки.

Кстати, он ещё ведёт в интернете блог, причём почему-то зарегистрировался под женским профилем и выкладывает чужие фотографии.

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Он хочет чтобы его полюбил в жепу мужичок)) Найди ему ебыря, потом почитаешь как ему залупу вставляли в анус))
Гость
#2
Дневник помогает упорядочить мысли , держать под контролем свою жизнь,дисциплинирует Причем здесь возраст?
Гость
#3
Гость
Дневник помогает упорядочить мысли , держать под контролем свою жизнь,дисциплинирует Причем здесь возраст?
Если возвращаться к комментарию #1 причем тут ***??? Да?
Форум: Социальная жизнь
Всего: 141 263 темы
Новые темы за сутки: 93 темы
Популярные темы за сутки: 27 тем