Гость
Статьи
Отношения, друзья. …

Отношения, друзья. Проблема в его друзьях, мы учимся в разных местах

Не могу разобраться в этой ситуации сама, то ли я не так понимаю, то ли молодой человек неправильно себя ведёт.
Проблема в его друзьях, мы учимся в разных местах, поэтому так обычно видеться не можем. Он учится с лучшим другом и подрабатывают они тоже вместе, но я к этому не имею никаких претензий. Больше меня волнует то, что помимо работы и учебы, они все равно часто пересекаются, специально. У моего молодого человека есть машина, поэтому если ему скучно, он просто едет за другом, даже если он едет покушать в кафе, одному ему кушать не интересно, опять берет друга. И помимо этого все ещё и пару раз в неделю видятся с ещё одним общим другом, чтобы «навести суету» втроём.
Так же когда мы вместе, его друг постоянно пишет, звонит, и им обоим это было нормально пока я не сказала. Даже когда молодой человек едет до меня, даже просто по делу, он спрашивает можно ли взять с собой друга, чтобы ему не так скучно было ехать. Лично для меня его друзей ну слишком много. На разговоры об этом, он говорит, что ему необходимо общение с ними и в таком количестве. #отношения #дружба

1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: