Есть у меня очень близкая подруга, которая ужасно спивается. И это не раз в неделю бутылочка пива. Это каждый вечер бутылка вина, а может, и самогона, который изготавливает её мать. Если на каких-нибудь праздниках, то это бутылки 2-3 джина, рома, шам
Есть у меня очень близкая подруга, которая ужасно спивается. И это не раз в неделю бутылочка пива. Это каждый вечер бутылка вина, а может, и самогона, который изготавливает её мать. Если на каких-нибудь праздниках, то это бутылки 2-3 джина, рома, шампанского и так далее. Кто её встречает первый раз, всегда офигевают от того, сколько она может выпить. По утрам отёкшее лицо, голова болит. Но сразу за бутылку. Если отдыхаем где-то на природе, может уже в 8 утра пить шампанское и вообще не просыхать все дни.
Она одинока, мечтает о детках, но никого нет. А никого нет, потому что парни, когда видят, сколько она выпивает, шарахаются от неё! Но самое ужасное, что она не видит проблемы! Она считает, что всё нормально, что она такая весёлая, искренне не понимая, что с мужиками не так.
Считает, что алкоголь её не берёт, а блюёт она, потому что едой отравилась или из-за своих проблем с желудком.
Я пыталась с ней поговорить, намекнуть, что-то сделать — ничего не помогает. Не знаю, что придумать. И бросить не могу её, я у неё единственная подруга(( #нуженсовет
Кто был в Геленджике? Сколько раз вы там отдыхали? Стоит ли ехать, если море еще холодное, а цель – только осмотреть город?
Нормально ли, если мужчина ведёт личный дневник, в котором пишет о своих проблемах?
Так же обычно делают только подростки.
Кстати, он ещё ведёт в интернете блог, причём почему-то зарегистрировался под женским профилем и выкладывает чужие фотографи
Нормально ли, если мужчина ведёт личный дневник, в котором пишет о своих проблемах?
Так же обычно делают только подростки.
Кстати, он ещё ведёт в интернете блог, причём почему-то зарегистрировался под женским профилем и выкладывает чужие фотографии.
Здравствуйте!
У меня на работе непростая обстановка, прошу вашей помощи и рекомендаций.
Полагаю, подобное недобросовестное поведение со стороны руководства не редкость, особенно в нынешние непростые времена.
Мне не то чтобы предлагают подать за
Здравствуйте!
У меня на работе непростая обстановка, прошу вашей помощи и рекомендаций.
Полагаю, подобное недобросовестное поведение со стороны руководства не редкость, особенно в нынешние непростые времена.
Мне не то чтобы предлагают подать заявление об уходе по собственному желанию, не угрожают уволить по статье, но делают всё, чтобы я ушла: начальница настроила против меня практически весь коллектив и заставляет других сотрудников критиковать мою работу и даже говорить мне откровенные гадости.
При этом, если я пытаюсь с ней поговорить напрямую, к качеству моей работы претензий у нее нет, что подтверждается ее же словами.
Сейчас я не знаю, есть ли смысл отстаивать свои права и какие у меня есть реальные возможности.
Может быть, кто-то сталкивался с подобным? Каковы мои дальнейшие шаги? Есть ли вообще смысл бороться или лучше уйти и не портить себе нервы? На данный момент я нахожусь в вынужденном отпуске уже неделю. Я не являюсь специалистом в области юриспруденции и совершенно растеряна. Буду признательна за любые советы. Заранее спасибо. #нуженсовет
С самого детства я часто лгала, причем даже по пустякам. Иногда я могла соврать, что боюсь собак, просто чтобы поддержать разговор о животных. Хотя на самом деле я их не боюсь, а недавно у меня даже появилась собака.
Моя склонность ко лжи зашла так
С самого детства я часто лгала, причем даже по пустякам. Иногда я могла соврать, что боюсь собак, просто чтобы поддержать разговор о животных. Хотя на самом деле я их не боюсь, а недавно у меня даже появилась собака.
Моя склонность ко лжи зашла так далеко, что пять лет назад я выдумала смерть несуществующего друга. Я сделала это, чтобы удержать бывшего парня, надеясь на его жалость. У нас были проблемы. Я чувствовала скорый разрыв, и мне казалось, если в тот момент он меня пожалеет, то не бросит в трудную минуту. А потом, со временем проблемы какие-нибудь улетучится и у нас всё будет хорошо. Но он все равно ушел. Мне стыдно.
К сожалению, новость о "смерти" моего вымышленного друга быстро распространилась среди моих знакомых. Признаться, что никто не умирал, было уже невозможно – меня бы сочли чудовищем за такую кощунственную ложь. Пришлось продолжать врать, и в итоге я окончательно запуталась в собственной лжи.
Как вы думаете, повышает ли мужчина свою привлекательность в глазах девушки, если он прошел курсы кондитера или ходит на танцы?
Меня беспокоит, что мой парень постоянно расспрашивает только о негативных моментах моей жизни до него. Мне кажется, ему нравится смаковать мои страдания, наблюдать, как мне больно вспоминать трагические события. Я пыталась говорить о хорошем, но он
Меня беспокоит, что мой парень постоянно расспрашивает только о негативных моментах моей жизни до него. Мне кажется, ему нравится смаковать мои страдания, наблюдать, как мне больно вспоминать трагические события. Я пыталась говорить о хорошем, но он всегда переводит разговор обратно на мои проблемы. Он объясняет это тем, что учится на психолога, поэтому нам нужно обсуждать мои трудности. Якобы это поможет ему в будущей практике, а мне — забыть прошлое. Но я чувствую, что ему просто доставляет удовольствие видеть мои муки от воспоминаний.
В последнее время он просит меня ещё и записывать всё плохое.
В воскресенье мы с парнем и моей мамой поехали на дачу к тёте. Тётя держит кур. Среди них есть петух, который никого не трогает, однако, если кто-то ему не понравится, он может начать преследовать этого человека по пятам, пугать угрожающими движениям
В воскресенье мы с парнем и моей мамой поехали на дачу к тёте. Тётя держит кур. Среди них есть петух, который никого не трогает, однако, если кто-то ему не понравится, он может начать преследовать этого человека по пятам, пугать угрожающими движениями головы и страшно нахохливаться. Я давно нашла с петухом общий язык – эта своенравная сволочь обожает ласку. Поэтому я предложила своему парню погладить его. Но он отскочил, словно ошпаренный. Оказалось, что когда ему было лет пять, он гостил у родителей знакомой девочки. У них жил злобный петух. Стоял жаркий летний день, и он, босиком, в белой майке и с котенком на руках, гулял по двору. Девочка специально выпустила петуха из сарая. Внезапно, подкравшись сзади, он прыгнул на голову моему парню и начал клевать и рвать его когтями. От боли и крови он на время потерял зрение. А девочка, тем временем, сидела на крыльце и хихикала. Котенок парня убежал, а сам он, весь в крови и слезах, отправился домой. Весь вечер они с бабушкой искали пропавшего котенка. С тех пор он панически боится петухов.
Еще одна вещь, которая меня напрягает – разные страхи моего парня. Он может названивать мне по десять раз за день, просто чтобы узнать, не случилось ли чего. Стоит мне только пошутить, что в родных стенах со мной ничего плохого произойти не может, как он начинает перечислять целый список возможных неприятностей: то трубу прорвет, то я съем что-нибудь несвежее, потому что, видите ли, никогда не смотрю на сроки годности. А если я выхожу в магазин, то тут же начинаются переживания: и машины опасные, и вдруг какой-нибудь алкоголик ко мне пристанет.