Гость
Статьи
Пользуются добротой …

Пользуются добротой мужчины. Всё всем надо постоянно.

Как бы вы поступили на моем месте ?
Я встречаюсь с парнем, не долго.
Всё хорошо, возможно у меня с этим человеком будет будущее.
Но меня смущает то что ему все друзья в случае чего звонят и просят любой помощи.
Сестры, то вообще арвал.
У кого-то с сестр проблемы с мужем звонят ему.
Подвезти, отвезти звонят ему.
И меня уже это сейчас напрягает.
Какая может быть семейная и личная жизнь, если ему сестра в час ночи пишет смс с просьбой срочно её набрать....?
Были ли вы в такой ситуации ?
Нормально это ?
Что посоветуете ?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Кончита России
#1

Что посоветуем - идти в школу
"С сестр" это сильно

#2

Как начнётся семейная жизнь, дети, приоритеты поменяются. Сейчас они - его семья

Гость
#3

У него в семье такая роль, безотказного мальчика на побегушках и вы это не измените. Знаю таких. Если в 2 часа ночи надо отвезти жену больную к врачу, или сестру по менее выжному делу, он всегда выберет сестру и вообще, будет ставить их на первое место игнорируя интересы семьи. Никто его вам такого удобного не отдаст. Не выходите замуж, намучаетесь. Вы же будете ему виноваты, тряпки мужского пола, они такие.

Гость
#4
Рыжая

Как начнётся семейная жизнь, дети, приоритеты поменяются. Сейчас они - его семья

K сожалению такие люди не меняются. В приоритете будут другие люди а не автор. Это видно уже сейчас.

Гость
#5
Гость

У него в семье такая роль, безотказного мальчика на побегушках и вы это не измените. Знаю таких. Если в 2 часа ночи надо отвезти жену больную к врачу, или сестру по менее выжному делу, он всегда выберет сестру и вообще, будет ставить их на первое место игнорируя интересы семьи. Никто его вам такого удобного не отдаст. Не выходите замуж, намучаетесь. Вы же будете ему виноваты, тряпки мужского пола, они такие.

Совершенно верно!

#6
Гость

K сожалению такие люди не меняются. В приоритете будут другие люди а не автор. Это видно уже сейчас.

А кто она ему сейчас, чтобы всё внимание на себя перетаскивать? Так лучше собачку завести, она команду "к ноге" лучше знает

Гость
#7
Рыжая

А кто она ему сейчас, чтобы всё внимание на себя перетаскивать? Так лучше собачку завести, она команду "к ноге" лучше знает

Отношение к себе надо смотреть и оценивать ДО брака, а не после когда уже дети будут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: