Гость
Статьи
Ты ему всё, а он ...

Ты ему всё, а он ...

Привет, красотки!))
Чтобы не было недопонимания, скажу сразу: я человек слабохарактерный, быстро привыкаю к человеку, и боюсь обидеть.
Мужчина, с которым я жила - полная противоположность меня. Стрелец и Рыбы, если кто верит в гороскопы.
Начались наши отношения сразу же с бытовухи. У всех постепенно всё развивается, люди узнают друг друга, конфетно-букетный период, а у нас этого не было, да и я не против, я не хочу чтобы он тратился на меня, и я подарки всё равно бы не приняла, мне неудобно. По сей день каждый тратит свои деньги, потому что я не хочу, чтобы человек думал, что мне от него что-то надо...
Он не выражает чувства, и даже никогда о них не говорит, не говорит, что скучает, что нужна ему, что симпатизирую ему, вообще полный 0 в этих вопросах. Я стараюсь для него, готовлю его любимые блюда, ухаживаю, когда он болеет, а он постоянно только грубит и кричит... Разговариваю по телефону, начинает: "С кем ты там бл*дь разговариваешь, убери свой телефон, я его выброшу на*ер..."
При всём при этом, работаю я у себя на районе, по месту жительства, и бывает так, что если я езжу не от него, т.к он находится на другом конце города - это довольно-таки далеко... Он в 1:00 может абсолютно спокойно и беспардонно позвонить и сказать, что проголодался или по факту: приезжай.
И вот я постоянно срываюсь ночью и еду, чтобы его накормить.
Больше всего меня убивает приказной тон.
Да, пользуется моей добротой, манипулирует и т.д
Я хочу разойтись, забрать вещи, а он меня не отпускает, кричит, и не даёт забрать вещи...
Знаете, что самое обидное во всей этой ситуации? То что я привыкла к нему, привыкла о нём заботится, как о ребёнке.
Я говорю: Зачем я тебе нужна? Найми себе сиделку. Я ни разу от тебя не услышала в свою сторону ни-че-го доброго.
Одни крики и упрёки.
А ему безразлично, хотела ночью уехать, проснулся, вскочил и отменил такси.
Я не знаю, что делать... Чёрти что. Не любит и не отпускает... Либо я стала настолько старомодна.Такая "Любовь" считается уже какой-то болезнью...

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он не обязан ценить вас и ваши упорные прогибы под него. Не обязан. Спустить жизнь в унитаз ради такого - только ваш выбор, причем избалован он стал в том числе благодаря вам, так что вам вообще не в чем его обвинить.

Why not?
#2

Вы мазохистка?🙄😏

Гость
#3
Гость

Он не обязан ценить вас и ваши упорные прогибы под него. Не обязан. Спустить жизнь в унитаз ради такого - только ваш выбор, причем избалован он стал в том числе благодаря вам, так что вам вообще не в чем его обвинить.

А что мне сделать, если человек меня не отпускает?

Гость
#4
Why not?

Вы мазохистка?🙄😏

Нет, просто бесхребетный человек

Гость
#5
Гость

А что мне сделать, если человек меня не отпускает?

Про " не отпускает " подробнее, пожалуйста? Как это выглядит на практике?

Истеричка
#6

Вы наверно стрелец?Как моя мама прям.Чуть ли не купает папу в ванной как ребёнка,а он недоволен все время😁Ну сами вы так себя поставили и мужик залез на шею к вам

Гость
#7
Гость

Про " не отпускает " подробнее, пожалуйста? Как это выглядит на практике?

Я писала выше...
Не даёт вещи забрать, такси отменяет, если только попробовать брату позвонить
Потому что на данный момент я тут и когда он узнал, что я собралась уходить, запер дверь и всё
Если телефон ещё отнимет..
Я же писала, что у него это уже не любовь, а болезнь...

Гость
#8

Всем спасибо. Я попробую уснуть

#9

Стелись под него дальше, раз мозгов хватает только на то, чтобы строчить на форуме о том, как тебе с ним не круто. Что тут ещё скажешь)

#10
Гость

А что мне сделать, если человек меня не отпускает?

Вещи не отдаёт? Когда будете собирать вещи, и он будет буянить - пригрозите вызвать полицию, ну и самая жесть - пригрозить обвинить в изнасиловании. После такого, он сам будет в шоке, и поможет вещи собрать))
В телефонах и соцсетях его заблокируете.

Миг
#11
Гость

Я писала выше... Не даёт вещи забрать, такси отменяет, если только попробовать брату позвонить Потому что на данный момент я тут и когда он узнал, что я собралась уходить, запер дверь и всё Если телефон ещё отнимет.. Я же писала, что у него это уже не любовь, а болезнь...

Автор, сколько вам лет?

Zombie Cat
#12

Выносите вещи по чуть-чуть, якобы вам они дома нужны. Когда все, что вам нужно будет у вас дома, перестаньте отвечать на звонки и сообщения. Это единственный способ. Естественно, через "хочу"

Гость
#13

Стрельцы они такие - хамло невоспитанное и жестокое

Гость
#14

Ого
Избаловала по доброте
А теперь он в край обалдел

Позвони своим или лучше на крайний пригрози реально полицией
И больше не заводи отношения со стрельцами
Муть.

#15

А годы идут и жизнь проходит мимо...

Гость
#16

Надо вещи по- тихоньку собирать) он псих, а Вы жертва. За мужиками вообще нельзя ухаживать- не оценят

Кисюнечка11111
#17
Гость

А что мне сделать, если человек меня не отпускает?

Да прям таки? На цепь посадил? Или некуда тебе уходить?
Это бред полнейший.....)))), не отпускает он ее ... бедняжечку... да так тебе и надо, раз мозга нет.

Марина
#18
Гость

Он не обязан ценить вас и ваши упорные прогибы под него. Не обязан. Спустить жизнь в унитаз ради такого - только ваш выбор, причем избалован он стал в том числе благодаря вам, так что вам вообще не в чем его обвинить.

это точно... мужику люто повнзло найти такую дуру. Автор, ну ты еще ему свою квартиру отпиши или депозит подари на путешествие, чего мелочиться-то? Это ж где такие бабы водятся, что бы ездить готовить мужику и позволять так с собой обращаться? Автор, вы росли в неблагополучной семье? В интернате? может над ваши извевались родители? Может вы уродина какая? Почему так себя не любите?

#19

Не лень было такую простынь катать...

Гость
#20

Автор, ну вы конечно ужас какая мазохистка,но вообще да, так всегда и бывает, кто такая вся добрая, любящая заботливая обычно сидит в овне и пашет за двоих, ещё и постоянно выслушивает, что недостаточно она старается, а наоборот капризули и стервозы с претензиями и надутыми губками получают все.

Гостья
#21

Стрельцы норм бывают, че тут за стрельцовофобия началась...

Автор, вали от него. Позвони брату, пусть тот приедет и поможет тебе собрать вещи и уехать. Пригрози полицией, если будет мешать.

И впредь в такие отношения не влезай - няньчиться надо с детьми, а не с мужлом.

Гость
#22

Кстати, а кто из вас кто?)) тут смотрю на стрельцов уже обрушились, а я думала стрелец автор, а мужик рыбы, они как раз те ещё тихушники-тираны

Сандра
#23

Автор, любовью у вас и не пахнет, от слова - совсем. Все у вас не весьма красиво и приятно, созависимые отношения.И чем быстрее вы этот бред прекратите, тем лучше для Вашего психического и физического здоровья... И да, надо в себя углубиться и понять корни проблемы и как из этой "игры" выйти.А выходить надо побыстрее и с малыми потерями.А вообще, такие мужчины трусливы до нельзя)) ....неужели в вашем окружении нет крупного, здорового "дяди" с мозгами?, который за 5 минут краткого, но четкого, мужского разговора с вашим товарищем не объяснит, кто есть кто и куда кому идти? Ваш партнер - манипулятор, абьюзер, видимо очень быстро прочувствовал вашу жертвенность и позицию жертвы. Ну и пользуется по полной,пока что психологическое насилие по отношению к Вам, потом может дойти до физического.Тренируйте себя, свой характер, созревайте как Личность.Умейте обрубать и тоже быть достаточно жесткой в определенных жизненных ситуациях, иначе вам будет очень тяжело в дальнейшем...Эмпатия, доброта, жертвенность - все это замечательно!, сама такая, но рада , что могу вовремя осознать, когда садятся на шею и "гребут в одни ворота" и легко, непринужденно с шеи сталкиваю)) Это облегчает жизнь. Здоровые отношения - это ОБОЮДНЫЙ, равноценный (примерно) обмен ресурсами, всё! .Ресурсы - время, эмоции, усилия души и тела, мат. составляющая и тд. Удачи!

Лучшая подруга
#24

Автор, вы эгоистка и недостаточно для него стараетесь. Вот загибайте пальцы: тапки в зубах не носите, яйки перед сном не лижите, мух не отгоняете, что он хочет кушать не угадываете, на спине его не катаете. Что вы ещё хотите?! Какого отношения?! Возмутительно!!!

Гость
#25

Ну и чего вы набросились на девушку?
Может ей сейчас плохо, а вы вместо поддержки налетаете толпой
Все мы в жизни совершаем ошибки, и по доброте и по глупости
Ну оступился человек, что теперь?
Не слушай никого, все оступались, позвони брату, пускай приезжает и выдёргивает тебя
И впредь не связывайся с огненными знаками зодиака (это касаемо мужчин)
Ты вода - рыбка, спокойная, добрая и наивная
А он тиран и пользуется тем, что у тебя нет своего Я и ты ещё плюс ко всему - бесхарактерная, я бы давно ему дала просраться, а у тебя походу и подсказать некому. Держись, потом отпишись!

Гость
#26
Гость

Ну и чего вы набросились на девушку?
Может ей сейчас плохо, а вы вместо поддержки налетаете толпой
Все мы в жизни совершаем ошибки, и по доброте и по глупости
Ну оступился человек, что теперь?
Не слушай никого, все оступались, позвони брату, пускай приезжает и выдёргивает тебя
И впредь не связывайся с огненными знаками зодиака (это касаемо мужчин)
Ты вода - рыбка, спокойная, добрая и наивная
А он тиран и пользуется тем, что у тебя нет своего Я и ты ещё плюс ко всему - бесхарактерная, я бы давно ему дала просраться, а у тебя походу и подсказать некому. Держись, потом отпишись!

Автор, праздники кончились, прекращайте бухать)))

Гость
#27
Гость

А что мне сделать, если человек меня не отпускает?

Фиксировать побои, насилие, писать заявление о краже и собирать вещи под присмотром полиции. Менять номера, блокировать и исправлять свою поехавшую кукушку.

Истеричка
#28
Гость

Ну и чего вы набросились на девушку?
Может ей сейчас плохо, а вы вместо поддержки налетаете толпой
Все мы в жизни совершаем ошибки, и по доброте и по глупости
Ну оступился человек, что теперь?
Не слушай никого, все оступались, позвони брату, пускай приезжает и выдёргивает тебя
И впредь не связывайся с огненными знаками зодиака (это касаемо мужчин)
Ты вода - рыбка, спокойная, добрая и наивная
А он тиран и пользуется тем, что у тебя нет своего Я и ты ещё плюс ко всему - бесхарактерная, я бы давно ему дала просраться, а у тебя походу и подсказать некому. Держись, потом отпишись!

Автор а как вы так цвет меняете?А то надоел этот рыжий

Гость
#29
dim

Вещи не отдаёт? Когда будете собирать вещи, и он будет буянить - пригрозите вызвать полицию, ну и самая жесть - пригрозить обвинить в изнасиловании. После такого, он сам будет в шоке, и поможет вещи собрать)) В телефонах и соцсетях его заблокируете.

Со всем согласна, но всем кто угрожает обвинением в изнасиловании или подает заведомо ложное заявление об этом можно причинять увечия насколько хватит фантазии. Такие советы дискредитируют женщин и особенно реальных жертв, которым никто потом уже не верит.

Гость
#30
Марина

это точно... мужику люто повнзло найти такую дуру. Автор, ну ты еще ему свою квартиру отпиши или депозит подари на путешествие, чего мелочиться-то? Это ж где такие бабы водятся, что бы ездить готовить мужику и позволять так с собой обращаться? Автор, вы росли в неблагополучной семье? В интернате? может над ваши извевались родители? Может вы уродина какая? Почему так себя не любите?

Просто у людей разные вкусы и разные вещи приносят им удовольствие, для кого-то служение любому более-менее сильному самцу приятно, потому что она видит его типа-альфа качества и ей спокойно, а сама ситуация с насилием и унижением повторяется изо дня в день, даруя ощущение стабильности и безопасности. Я не специалист и придумала это на ходу, могу ошибаться, но автору думаю попросту не с чем сравнить.

Гость
#31

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. . Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#32

Дорогие женщины! Если впадаете в созависимые отношения, пожалуйста, делайте это с порядочными людьми, которые будут это ценить! Прогибайтесь сколько угодно, только под людей, которые будут тоже самое делать для вас!
Но чёрт, почему же это так не работает...

Гость
#33
Гость

Я хочу разойтись, забрать вещи, а он меня не отпускает, кричит, и не даёт забрать вещи...

Ой, ну неужели не было ни разу чтобы он дома отсутствовал? В конце концов, на полдня отпроситесь с работы когда он на работе, да и съедьте от него.

#34
Гость

Кстати, а кто из вас кто?)) тут смотрю на стрельцов уже обрушились, а я думала стрелец автор, а мужик рыбы, они как раз те ещё тихушники-тираны

Мой папа рыбы - прекрасный человек, лучший отец и муж в мире. Мама стрелец - прекрасная женщина, лучшая мама. Парень стрелец - любит меня неземной любовью.
Вообще нужно смотреть не на знак зодиака и делать какие-то выводы, а на нательную карту в целом! Потому что ваш знак это крупица из всей информации.

#35
Ириска

Мой папа рыбы - прекрасный человек, лучший отец и муж в мире. Мама стрелец - прекрасная женщина, лучшая мама. Парень стрелец - любит меня неземной любовью.
Вообще нужно смотреть не на знак зодиака и делать какие-то выводы, а на нательную карту в целом! Потому что ваш знак это крупица из всей информации.

Натальную, простите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема