Гость
Статьи
Развод с мужем

Развод с мужем

С мужем вместе 6 лет, в последний год часто ссорились, в последние три месяца вообще какой-то сущий ад, он абсолютно не слышит, одна агрессия в матерной форме. Так уж сложилось, что мама его с самого начала была против наших отношений, очень эгоистичная и злая женщина, при каждой ссоре, когда он у неё появлялся, требовала развода, а муж послушает ее советы, его хватало на неделю и потом обратно мириться со мной. Сейчас же ситуация сложилось таким образом: была ссора на пустом месте, где он сказал,что ему все надоело и чтобы я съехала. Уже 2 недели просто он находится сутками у своей мамы. Предложил поговорить насчёт развода, сказал, что мы не можем быть вместе, лучше один раз отпустить, чем страдать.
Я в шоке, просто человек поменялся от и до. Он никогда так не говорил, он даже если и слушал маму, то после приходил и говорил, что мы все преодолеем. Я, конечно, против ничего не сказала, уговаривать его не собираюсь. Но вчера он предложил мне заниматься с ним с***м, сказал, что считает это нормальным и любит мое тело. Какие-то допросы, ревность. Но при этом даже не заикается, чтобы сойтись. Я просто не понимаю ситуацию. Как правильно поступить? Больно и обидно от этого. #семья

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

найди другого

Гость
#2

Могу предположить что его мама одна воспитывала, поэтому она страшного боится его потерять, вы в ее глазах - соперница за внимание сына и его любовь. Вот она и выживает вас из его жизни чтобы ничто не угрожало их с сыном отношениям. Для каждого мужчины - мама первая любовь в жизни, она пример и идеал женщины, он боится ее разочаровать и обидеть. Видимо она вас оклеветала перед ним, он ей верит беспрекословно,(это же мать!) без доказательств. Обычно маменькины сынки после смерти матери остаются одни и спиваются. Постарайтесь поговорить о проблеме, наладить взаимопонимание, найти компромисс.

Гость
#3

Ни фига себе, и после всего этого вы на что- то надеетесь. На мой характер, я бы второго предложения очистить жилплощадь не дожидалась. На кой черт такой чудо- муж

Гость
#4

Вам оно надо??? Вы что не в состоянии найти себе хорошего мужчину???? Чего вы ему должны своё тело предоставить???? Что за бред??!!! Гоните его в шею ....

Просто Любовь
#5

Автор, да он тебя считает собственностью. Займись собой и личной жизнью. Сделай ему такое удовольствие, как уход от него.

Гость
#6

Пусть живет со своей мамашей, такой придурок никому не нужен будет.

Гость
#7

Квартира наверное мужа? Тогда ловить тебе нечего, все равно пинка даст. Ищи запасной вариант на дальнейшую жизнь, может кто и клюнет.

Гость
#8

Он не послал и выгнал, а вы ещё с ним трахаетесь? Вы инфузория туфелька?

Гость
#9
Гость

Он не послал и выгнал, а вы ещё с ним трахаетесь? Вы инфузория туфелька?

*ее

Гость
#10
Гость

Вам оно надо??? Вы что не в состоянии найти себе хорошего мужчину???? Чего вы ему должны своё тело предоставить???? Что за бред??!!! Гоните его в шею ....

Ты была не внимательна. Это ее попросили очистить жил площадь. Она не может его погнать, не в том положении в

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: