Гость
Статьи
Развод. Муж

Развод. Муж

Всем привет, и С Новым годом Вас!Вчера я мужу сказала что мы расстаёмся. И сказала что я подаю на развод. Он много обижал меня, и я к нему уже ничего не чувствую. И вчера он так сильно обматерил меня, сказал что я *** и моих родителей в рот *** и тд. (Я вообще ни разу не изменяла ему). Выпивший звонил плакал говорил что я его кинула и я ***. И почему то мне жаль его и вину себя. Я вчера с родителями отмечала нг, а он в квартире остался один. И + он не общается с моими родителями поругались они. Есть сын 9 мес. #развод #муж

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Твоих родителей в рот......какой стыд и ужас😱
Разводись не медли!!! Стань РСПшкой,ведь ты этого достойна!

#2

У вас всё сложно! Очень сложно. Понятно ,почему вы не чувствуете ничего к нему. Он ко всему ещё и с вашими родителями в ссоре...Наверное вам лучше расстаться...это проще будет...проблема в том, что он вас не любит. Если бы он вас любил он ни за что не ругался бы с вашими родителями!

Гвоздь
#4

+1 ***

Гость
#5
Гость

Нам пох

Если вам пох валите от форума.

#6

Смотри смотри, куча мужчин выстроились в ряд, чтобы преподнести цветы и конфеты!🚮

Автор
#7
Шоколад

Смотри смотри, куча мужчин выстроились в ряд, чтобы преподнести цветы и конфеты!🚮

Не поняла?

#8
Автор

Не поняла?

потом поймешь ...

Чикаго
#9

Обязательно его кидать было в канун праздника? 🤦‍♀️

Автор
#10
Фунтик

потом поймешь ...

Нет, лучше объясните

Гость
#11

Автор, больше не подбирайте неликвид с большой дороги и не тащите в дом что попало. Выбирайте мужчину с умом. Этого в утиль и дело закрыто.

Гость
#12
Гость

Автор, больше не подбирайте неликвид с большой дороги и не тащите в дом что попало. Выбирайте мужчину с умом. Этого в утиль и дело закрыто.

Мужчине с умом, детная б/ушная бабенка ни в к е р не грохотала. Мужчина на то и с умом, чтоб не подбирать всякий неликвид с дитями от прошлых отношений, чтоб вкладывааться в чужие спермоизвержения.

Автор
#13
Гость

Мужчине с умом, детная б/ушная бабенка ни в к е р не грохотала. Мужчина на то и с умом, чтоб не подбирать всякий неликвид с дитями от прошлых отношений, чтоб вкладывааться в чужие спермоизвержения.

Ой вы заткнитесь лучше

Автор
#14
Гость

Мужчине с умом, детная б/ушная бабенка ни в к е р не грохотала. Мужчина на то и с умом, чтоб не подбирать всякий неликвид с дитями от прошлых отношений, чтоб вкладывааться в чужие спермоизвержения.

Не пишите!!!! Вы противная

Гость
#16

Здравствуйте автор))) И вас с новым годо! Почитайте пожалуйста статейку психолога https://www.b17.ru/go_2Yi
надеюсь поможет вам определиться

Автор
#17
Гость

Здравствуйте автор))) И вас с новым годо! Почитайте пожалуйста статейку психолога https://www.b17.ru/go_2Yi
надеюсь поможет вам определиться

Здравствуйте! Спасибо:)
Мне будет скоро 26, пока учусь заочно в универе,закончу в этом году летом, устроюсь на работу и будет хорошо все😊 ребёнок маленький. Верю что у меня все получится. Все у меня впереди ещё😌
Спасибо милые девушки что поддержали меня, и желаю вам чисто женского счастья ❤️❤️❤️

Василий
#18

И что?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: