Гость
Статьи
Развод. Муж буквально …

Развод. Муж буквально через пару месяцев женится на другой

Муж получил развод и буквально через пару месяцев женится на другой . Нашей Дочери 5 лет ......

Вера
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сочувствую вам автор. Пожелайте ему совет да любовь! Живите дальше, жизнь на этом не заканчивается

Гость
#2

логично, иначе зачем было разводиться

Гость
#3

Каждый день такое происходит. Почему вы решили, что , женившись на вас, он не полюбит другую? Мою подругу муж бросил с 2 малыми детьми. Ещё и квартиру отобрал у неё. Просто полюбил другую. Уже и другая от него родила. Он счастлив. А бывшая в клинике неврозов. Вы, только, до этого не доходите.

Гость
#4

Значит изменял вам с ней. Ну и пусть она забирает этого бл*дуна.

Гость
#5

Да и плевать на него. Он последний мужик в мире чтоли?))

Гость
#6

С У. К. А. ОН И ВСЕ

#7

Забудьте его как страшный сон. И ищите себе нового мужа

#8

Но а я бы никогда б не стала рассматривать даже в качестве кандидата мужика с " прицепом"- чужими детьми. Но я не могу иметь своих детей, поэтому тут придется уступить.но если б могла иметь детей- то никогда б с разведенным не стала бы. Я просто не представляю себе как жить с мужиком, у которого уже все позади. Для меня б ничего не осталось- ни эмоций, ни чувств , т к он уже все пережил с другой бабой. Что вот мне с ним делать то? Я не могу себе представить что делать с разведенным... такой мужик- как духи без запаха. Он уже себя весь исчерпал с другой женщиной в браке. Вместо дивана мне муж не нужен. А дети от прошлого брака - это еще и денег будет меньше для новой жены. Я лично за разведенного не стала выходить. Был бы без детей- еще можно подумать... Я не вижу личного счастья с разведенным. Незавидное семейное счастье... А вам надо его забыть и искать нового мужчину себе. Может другой мужчина окажется намного лучше вашего бывшего.

#9
Гость

Каждый день такое происходит. Почему вы решили, что , женившись на вас, он не полюбит другую? Мою подругу муж бросил с 2 малыми детьми. Ещё и квартиру отобрал у неё. Просто полюбил другую. Уже и другая от него родила. Он счастлив. А бывшая в клинике неврозов. Вы, только, до этого не доходите.

Ну для меня лично такое счастье сомнительно. Новой жене хотелось самоутвердиться- она это получила. Но не получила женского счастья- ведь она все равно номер 2 в его жизни. Тем более дети от прошлого брака будут отнимать часть бюджета- новой жене это еще и невыгодно. Потом и наследство тоже. Новой жене потом придется даже свои деньги и наследство делить с детьми от др жены...
Я бы не хотела себе такого мужчину с прицепом. И финансовыми обязательствами... он все равно несвободен, а скован прошлым браком и детьми от него. По сути личного счастья у новой жены нету. Это фальш. Да и зачем разведенный, когда полно свободных парней без прицепов

Гость
#10

И, чё? Имеет право жениться на ком хочет, он свободный мужчина, законом это не запрещено.

Гость
#11
Гость

логично, иначе зачем было разводиться

Чтобы тусить по клубам и менять баб, например.

Гость
#12
Гость

Да и плевать на него. Он последний мужик в мире чтоли?))

Для нее, да, раз такую тему создала.

Гость
#13
Natalya Larina

Забудьте его как страшный сон. И ищите себе нового мужа

Прям сейчас бежать, или завтра можно?

#14
Гость

Прям сейчас бежать, или завтра можно?

Чем быстрее, тем лучше. Зачем себя мучить этими мучительными унизительными отношениями? Я обычно в таких случаях мгновенно мужиков бросаю и сразу ищу других- и потому прошлых мужчин и не вспоминаю, даже не помню. Почему девушкам не жалко тратить свою молодую жизнь на такое ***? Ну если вы сами себе *** ищите и выбираете, то и получаете его.
Жизнь одна. Мне например просто жалко тратить даже полчаса на дерьмовые отношения.

Гость
#15

И что не так? 🤷‍♂️

Гость
#16

А что не так? Он должен был пойти и утопиться?
Мой тоже со своей развёлся за 4 месяца до того как мы расписались. Там семьи давно уже не было. Занимайтесь своей жизнью

#17
Гость

А что не так? Он должен был пойти и утопиться?
Мой тоже со своей развёлся за 4 месяца до того как мы расписались. Там семьи давно уже не было. Занимайтесь своей жизнью

Семья всегда у него есть - если есть дети от прошлого брака. В том числе юридически. И если жена законная была.

Гость
#18
Natalya Larina

Семья всегда у него есть - если есть дети от прошлого брака. В том числе юридически. И если жена законная была.

У моего нет детей. Но автор к новой семье никакого отношения не имеет, кроме общего ребенка от бывшего. Пусть подаёт на алименты

Яяя
#19

Ну и вы выйдете замуж, в чем проблема
И ребёнок уже у вас есть) проще всё

🌲
#20

Между первой и второй перерывчик небольшой.
Но и через два года женился бы - тебе и это показалось бы мало.
Ты душнилочка? 🙂

Гость
#21

Он и с той разведётся. Просто она его скоро загнобит, а он терпеть не может, когда его угнетают, вот и разводится.

Гость
#22
Гость

Он и с той разведётся. Просто она его скоро загнобит, а он терпеть не может, когда его угнетают, вот и разводится.

Не разведется. Я ему нравлюсь. О бывшей даже вспоминать не хочет

#23
Гость

Каждый день такое происходит. Почему вы решили, что , женившись на вас, он не полюбит другую? Мою подругу муж бросил с 2 малыми детьми. Ещё и квартиру отобрал у неё. Просто полюбил другую. Уже и другая от него родила. Он счастлив. А бывшая в клинике неврозов. Вы, только, до этого не доходите.

Вы и есть та "другая"?

Гость
#24
DrLivsey

Вы и есть та "другая"?

😂 лучшая подруга)

Гость
#26
Natalya Larina

Ну для меня лично такое счастье сомнительно. Новой жене хотелось самоутвердиться- она это получила. Но не получила женского счастья- ведь она все равно номер 2 в его жизни. Тем более дети от прошлого брака будут отнимать часть бюджета- новой жене это еще и невыгодно. Потом и наследство тоже. Новой жене потом придется даже свои деньги и наследство делить с детьми от др жены...
Я бы не хотела себе такого мужчину с прицепом. И финансовыми обязательствами... он все равно несвободен, а скован прошлым браком и детьми от него. По сути личного счастья у новой жены нету. Это фальш. Да и зачем разведенный, когда полно свободных парней без прицепов

Так может и невеста с ребенком от пошлого брака.

Мяу
#27

Значит с той они были года три.
Или с деньгами она ,тогда эти пидры гоиовы на второй день

Мяу
#28

Смените имидж, слетайте с дочкой отдыхать и пройдите терапию у психолога

Гость
#29
Гость

А что не так? Он должен был пойти и утопиться?
Мой тоже со своей развёлся за 4 месяца до того как мы расписались. Там семьи давно уже не было. Занимайтесь своей жизнью

Ага, успокаивайте себя про «семьи не было». Бл*дун ваш мужик просто, и моральный урод. А вы влезли в семью, сами замарались ради того, чтобы такую какаху к рукам прибрать. Он и от вас так же гулять будет.

#30
Гость

Но ее с прицепом новый муж почему-то должен взять? Или это другое? Вопрос в другом, а станет ли любой мужчина (не долбо-йо) в принципе эбать такую убогую как ты?

Ты обиженный жизнью и морально обосранный?

#31
Гость

Так может и невеста с ребенком от пошлого брака.

Женщины больше нужны мужикам, чем мужики женщинам. На баб спрос больше, потому им многое прощается. Женщина есть женщина, она всегда более менее в цене. А вот мужчинам сложнее

Вера
#32
Natalya Larina

Семья всегда у него есть - если есть дети от прошлого брака. В том числе юридически. И если жена законная была.

Я просто не пойму поведение человека. Они с ней познакомились на сайте знакомств ( это я потом уже узнала ) она приезжала к нему с Омска и они встречалась в гостинице. Будучи в браке со мной .и сейчас он гордится что она какой то там директор во вкусно и точка , у неё квартира машина и тд . А я никому буду не нужна с ребёнком инвалидом ( у ребёнка по зрению проблемы , 2 операции уже делали )

Гость
#33
Гость

Ага, успокаивайте себя про «семьи не было». Бл*дун ваш мужик просто, и моральный урод. А вы влезли в семью, сами замарались ради того, чтобы такую какаху к рукам прибрать. Он и от вас так же гулять будет.

Не было семьи. Я переспала с ним только когда он развёлся. Для меня это было принципиально, я так сказала.

Гость
#34
Вера

Я просто не пойму поведение человека. Они с ней познакомились на сайте знакомств ( это я потом уже узнала ) она приезжала к нему с Омска и они встречалась в гостинице. Будучи в браке со мной .и сейчас он гордится что она какой то там директор во вкусно и точка , у неё квартира машина и тд . А я никому буду не нужна с ребёнком инвалидом ( у ребёнка по зрению проблемы , 2 операции уже делали )

Ну ваш просто моральный урод, бросить семью с ребёнком.
Но что в семье было не так , если вы расстались?

Вера
#35
Гость

Ну ваш просто моральный урод, бросить семью с ребёнком.
Но что в семье было не так , если вы расстались?

Мы в19 поженились . Сейчас нам пои32. Все было отлично до этого , последние пол года начались придирки . Не убрано в доме , игрушки детские разбросанные его раздражать стали .потом начал сравнивать . На работе мужикам с собой ему дают . А я о нем не забочусь о тд .вот жена коллеги такая прекрасная . А я себя запустила

Гость
#36
Вера

Я просто не пойму поведение человека. Они с ней познакомились на сайте знакомств ( это я потом уже узнала ) она приезжала к нему с Омска и они встречалась в гостинице. Будучи в браке со мной .и сейчас он гордится что она какой то там директор во вкусно и точка , у неё квартира машина и тд . А я никому буду не нужна с ребёнком инвалидом ( у ребёнка по зрению проблемы , 2 операции уже делали )

А чего он должен был ждать, по вашему?
Развод это что траур? Чё ждать то, если любовь 🤷‍♂️

Гость
#37
Вера

Мы в19 поженились . Сейчас нам пои32. Все было отлично до этого , последние пол года начались придирки . Не убрано в доме , игрушки детские разбросанные его раздражать стали .потом начал сравнивать . На работе мужикам с собой ему дают . А я о нем не забочусь о тд .вот жена коллеги такая прекрасная . А я себя запустила

А ты себя запустила? Сколько весишь?

Гость
#38
Гость

А ты себя запустила? Сколько весишь?

Зачем вам это? Ей нужно было с больным ребенком га фитнес ходить?

Вера
#39
Гость

А ты себя запустила? Сколько весишь?

160рост вес 48

Вера
#40
Гость

Зачем вам это? Ей нужно было с больным ребенком га фитнес ходить?

Я не толстая . Я если честно иногда даже забываю есть тк не до этого

#41

Подавайте на алименты. Теперь у вас с дочей маленькая уютная семья 💕 Берегите своё здоровье - принимайте ситуацию постепенно. Нужно время. Ни в коем случае никогда не принимайте его назад.

Гость
#42

Значит с той другой он и раньше мутил. Потому и развелся с тобой и сразу на той женился. Забудь его, найдешь еще нормального мужика.

#43
Olesya5035

Подавайте на алименты. Теперь у вас с дочей маленькая уютная семья 💕 Берегите своё здоровье - принимайте ситуацию постепенно. Нужно время. Ни в коем случае никогда не принимайте его назад.

Бабья яма. Начало.

#44
DrLivsey

Бабья яма. Начало.

Жизнь. Продолжение следует.

Гость
#45

Не убивайтесь по нему, автор. Не вы первая, не вы последняя. Он того не стоит. Он и от неë загуляет. Не сразу, так потом. Мужикам верить нельзя. Глупо думать, что они всю жизнь проживут с одной. Не уйдёт, так гулять будет. По молодости по глупости просто не знаешь этого, возлагаешь на него надежды, от этого и больнее потом. У меня отец в 70 лет любовницу завëл, в браке с мамой 40. Да. Нервы потрепал, но уходить не собирался. Мужики заводят любовниц
и уходят и через год и через 20 лет брака. У кого как. Что значит вы никому не нужны будете?! Вы ребëнку нужны. Он без вас пропадëт. А это лучше и главнее любого мужика. Всё у вас будет хорошо. Уж лучше, чем с таким мужем, поверьте.

Гость
#46
Вера

Я просто не пойму поведение человека. Они с ней познакомились на сайте знакомств ( это я потом уже узнала ) она приезжала к нему с Омска и они встречалась в гостинице. Будучи в браке со мной .и сейчас он гордится что она какой то там директор во вкусно и точка , у неё квартира машина и тд . А я никому буду не нужна с ребёнком инвалидом ( у ребёнка по зрению проблемы , 2 операции уже делали )

Очень вам сочувствую, он урод конечно. Радуетесь что ушел, *** само себя вынесло как говорится. Счастья у них не будет, как минимум потому что изменял и врал, бумеранг прилетит и ей тоже тк он женат был когда спала с ним . Да и выбрал ее из за денег и должности это внешний лоск всё, не верьте, по факту они оба несчастны будут , любви там нет точно

Гость
#47
Вера

Я просто не пойму поведение человека. Они с ней познакомились на сайте знакомств ( это я потом уже узнала ) она приезжала к нему с Омска и они встречалась в гостинице. Будучи в браке со мной .и сейчас он гордится что она какой то там директор во вкусно и точка , у неё квартира машина и тд . А я никому буду не нужна с ребёнком инвалидом ( у ребёнка по зрению проблемы , 2 операции уже делали )

Какая мерзость(
Ну от подлец, просто подлец
Захотел легкости

Гость
#48
Гость

Зачем вам это? Ей нужно было с больным ребенком га фитнес ходить?

Не тебя же спрашивали 🤦
Какая разница кто чем болеет, это что повод превращаться в бочку?

Гость
#49
Гость

Зачем вам это? Ей нужно было с больным ребенком га фитнес ходить?

Нет, просто достаточно не жрать, как не в себя🤷‍♂️
Это , что так трудно?

Гость
#50
Вера

160рост вес 48

Ну, вроде норм.