Гость
Статьи
Как не трепать себе …

Как не трепать себе нервы из за семьи мужа?

Всем привет
Хочу высказаться здесь , может у кого есть похожая ситуация
В общем мы с мужем вместе 8 лет
За это время я особо ни с кем из его семьи не общалась, да они и не горят особо желанием, хотя изначально не были против меня . Общение только с его сестрой , но очень редко, ходим в гости к ней раз в пятилетку, он естественно часто ходит.
До этого мы жили с мужем в другом городе, с ней часто списывались, как приехали и как будто вообще не знакомы. Она ему до приезда говорила что со мной хочет и будет гулять и общаться.
Я вообще не поняла прикола.
Что касается его другой родни , бабушки не признают меня пока не поженимся, родители не интересуются его личной жизнью.
А меня бесит то, что я хотела изначально влиться в их семью и общаться. Увы, даже спустя годы ничего не поменялось. Как дурочка жду чудо. Если даже и рожу, то это будет ребенок мужа, а не наш по их мнению. Просто некомфортно от такого.
Мои его хорошо принимают, общаются и всегда спрашивают про него. Бесит несправедливость такая. Как успокоиться и перестать об этом думать ? #семья

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Виишня
#1

Просто взять и перестать. Вы можете нравиться или не нравится это норма всё. Зачем изводить себя.

Гость
#2

А они и не должны жить так, чтобы тебе было комфортно. Они живут для себя, а не для тебя. И что значит "влиться в семью"? Ты никуда не вливаешься, ты свою семью создаёшь. У тебя в голове каша и этим ты ужасно раздражаешь.

Гость
#3
Виишня

Просто взять и перестать. Вы можете нравиться или не нравится это норма всё. Зачем изводить себя.

Никто не может "взять и перестать", даже вы. Чё чушь пишите? Взять и перестать может пылесос, если его из розетки вырубить, а человек так не может, он живой.

Гость
#4

Обычно жена трепет нервы))) А тут чтот непонятное)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: