Гость
Статьи
Нормально ли поведение …

Нормально ли поведение мужчины?

Добрый лень, форумчане! Помогите разобраться. Встречаюсь с мужчиной, мне Компания, где я работаю, снимает жильё. Работаю я заграницей. Встречаюсь с мужчиной полгода, последние 2-3 мес он у меня ночует каждый день. У меня ужинает очень редко, живет с родителями, поэтому ест у себя дома ( ему 40 лет), привозит часто из дома приготовленный мамой ужин (ее инициатива). Когда выходим в кафе/ рестораны он платит, также возит меня, куда попрошу ( машины нет у меня). Но вот никогда не платит за продукты, которые я при нем покупаю в супермаркете. К слову я стираю и глажу его вещи вместе со своими. Меня напрягает эта ситуация. Я не вижу, что он хочет брать ответственность, хотя во многом заботится обо мне, хочет со мной семью стоить, детей, говорит что любит. Нормально ли это все- ночевки, но ничего для общего быта с его стороны? Если да, почему мне так не комфортно? Жилья своего нету у него, родители снимают квартиру тоже

Я Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот на фига вы ему стираете и гладите вещи? Пусть мамо этим занимается, она же его кормит. У меня похожая ситуация, но я его даже не кормлю, пока сам не притащит продукты. Да, порой стыдно, но пока мужик не начнет вкладываться , выше своей головы прыгать не собираюсь. Кстати, секс у нас улетный))))

Гость
#2

нет, не нормально.

Могу дать в глаз
#3

То что он хочет, это вы сами себе придумали. То что он говорит, это он говорит то, что вы ходите слышать. В сухом остатке: он ужинает дома, так почему он должен за ваши продукты в супермаркете платить? Вы видите, что он не не хочет брать ответственность за вас. Правильно видите. Ищите того, кто будет покупать вам продукты в супермаркете. Этого мужика на бабки не развёдешь. Видно прожжённый мужик, видел вас мокрощелок кучу, знает что от вас ожидать. Либо сама зарабатывай, либо ищи спонсора. Ещё вопросы есть?

Я Автор
#4
Могу дать в глаз

То что он хочет, это вы сами себе придумали. То что он говорит, это он говорит то, что вы ходите слышать. В сухом остатке: он ужинает дома, так почему он должен за ваши продукты в супермаркете платить? Вы видите, что он не не хочет брать ответственность за вас. Правильно видите. Ищите того, кто будет покупать вам продукты в супермаркете. Этого мужика на бабки не развёдешь. Видно прожжённый мужик, видел вас мокрощелок кучу, знает что от вас ожидать. Либо сама зарабатывай, либо ищи спонсора. Ещё вопросы есть?

Глаза откройте и посмотрите на мое сообщение. Я прекрасно сама зарабатываю, возможно даже больше, чем он. Дело не в деньгах абсолютно, а в том, что мужчина не берет ответственность. Он у меня проводит много времени, спит, принимает душ, меняет одежду, иногда ест... просто раньше у меня были мужчины, которые как минимум имели своё жильё да и обеспечивали во всем.

Гость
#5

Так он у вас не живёт, он у вас ночует - сами так написали. Не будет же он брать ответственность за совместный быт, которого попросту нет. В отличие от вас. Вы сами себя спросите, почему вы себе какую-то совместную жизнь с ним напридумывали и зачем его вещи наглаживать впряглись ни с того ни с сего.

Гость
#6

Мужик висящий дома у женщины и не купит продукты, это очень странно, Это минимум что он может сделать и должен в принципе, все равно он жрет, срет, электроэнергию расходует)

Я Автор
#7
Гость

Так он у вас не живёт, он у вас ночует - сами так написали. Не будет же он брать ответственность за совместный быт, которого попросту нет. В отличие от вас. Вы сами себя спросите, почему вы себе какую-то совместную жизнь с ним напридумывали и зачем его вещи наглаживать впряглись ни с того ни с сего.

Потому что он меня попросил раз погладить ему рубашку на работу, два, так и повелось. Он же ночует у меня, утром нужна свежая рубашка. Я не знаю, как ему было отказать. Он мне много в чем помогал после моего переезда. Сейчас только выходим аут раз в неделю и на его машине выезжаем куда-то на выходные- в горы, в лес. В основном с родителями его.

Гость
#8
Гость

Мужик висящий дома у женщины и не купит продукты, это очень странно, Это минимум что он может сделать и должен в принципе, все равно он жрет, срет, электроэнергию расходует)

Опять "должен".... всем *** "должен"...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: