Гость
Статьи
Девушки, нормальное ли …

Девушки, нормальное ли поведение

К нам приехала двоюродная сестра, которая старше меня на 5 лет. Так вот, заметил, что она постоянно ищет повода, чтобы меня обнять, поцеловать (в щеку, в шею), любит ложить голову на мои ноги, когда я сижу и смотрю телик. Часто она это делает в вызывающих нарядах, например, сегодня была лосинах (я мог наблюдать форму ее половых губ) и майке без лифа (видел формы ее выпирающих сосков).
Не знаю, то ли у меня гормоны и вижу то, на что нормальный человек не обратил бы внимания, или она и вправду ведет себя некорректно. Но стыдно, что я возбуждаюсь от сестры.
Девушки, нормальное ли поведение у моей кузины?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

засандаль ей))

ПрактичнаяРомантичная
#2

Ненормально что тебя возбуждает родственница. Она себя ведёт как давняя сестра твоя. Привыкла тебя обнимать и ведёт себя как 10 лет назад. У вас , автор, буйная фантазия.

Кобеллино
#3

кузину можно жахнуть
вы ведь детей не будете заводить
подумаешь один перепихончик

#4

Она считает вас таким же ребенком как и раньше, остальное ваша фантазия

Гость
#5

ну у вас и фантазия автор!!
Если она вас старше, то по жизни будет считать младшим братом, а что младших стесняться!!
и потом может она нудистка...

Лада седан баклажан
#6

Ну, в шею целовать брата не очень. И вообще, выросли уже, эти телесные контакты частые к чему?! Одевается вызывающе, как 99% населения России,просто нет культуры. Не нормально , конечно.

95
#7
Гость

ну у вас и фантазия автор!!
Если она вас старше, то по жизни будет считать младшим братом, а что младших стесняться!!
и потом может она нудистка...

Шиздец. Это ненормально

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: