Гость
Статьи
Уже четвертый день …

Уже четвертый день реву из-за обиды на жизнь и зависти.

Уже четвертый день реву из-за обиды на жизнь и зависти. Не могу успокоиться.
На днях темы писала здесь, что реву по счету 2, затем 3 день. Сегодня 4 день реву. Все плохо. Зарплату не до конца выплатили, а уже сроки. Знакомый, с которым у меня сотрудничество, удалился из соц сетей, а контактов его у меня нет. Одна молодая женщина в 28 выглядит на 18. у нее хороший муж, они оба успешные артисты, везде выступают по Питеру, оба красавцы, хотя она красивее, он более менее для российского мужчины (европейские получше конечно внешне будут), они поженились, яркая свадьба была, путешествие по миру, Франция, Дубаи, Эстония, Автрия и т.д. Она сама приезжая, они вместе в одном институте учились, у него своя квартира... таким образом. ей не придется ипотеку брать, ему тоже, о нем родители позаботились. А я на съеме живу, даже однокомнатную квартиру не могу снимать, дорого, комнату снимаю лишь только. А уж про ипотеку и говорить нечего. Я одна тяну лямку, мужиков нет, на меня никто не смотрит, потому что Боженька не дал мне ни таланта, ни мозгов, ни красивой внешности! Реву просто слезами заливаюсь уже по счету 4 день, валерианка не спасает. раньше хоть помогала, сейчас не спасает. Мне 30, я никому не нужна, не красивая, талантов нет, мозгов к точным наукам тоже и в плане жизни их нет, чтобы уметь быть пробивной, хваткой и хитрой. Я вообще какая-то несчастная по жизни. Устала!!! Не могу так больше!

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Миллионы одиноких молодых парней вокруг. Не пойму, в чем проблема найти любящего мужа. Буквально пальчиком махнуть и у ног любой женщины образуется живой ковер из желающих стать её мужем

Гость
#2

очередной нытик.... расходимся!

Орхидея
#3

Надо принять то, что у вас есть. Ваши исходные данные. И из них делать конфетку.
И у некрасивой, небогатой, не сверходаренной может быть хорошая работа, любящий мужчина и верные надежные друзья)
Меньше надо ныть, больше трудиться, верить!
Я никогда не вешала нос, никогда не винила ни родителей, ни Бога, ни более красивых и успешных. И своей жизнью довольна. Есть друзья (их мало, очень мало, но они надежные), есть любящий муж, есть возможность улучшать свою внешность - самую малость, но мне достаточно.
Расскажите о своей жизни подробнее. С самого детства.
Мне тоже 30 (через месяц). Интересно послушать.

гость
#4

автор, у многих так как у вас. вы просто заметили пару счастливых случаев из тысячи. у вас здоровье есть, а у некоторых и того нет. радуйтесь теми вещами, что у вас есть

Орхидея
#5

Автор, вы в теме одной девушке уделили внимания больше, чем себе! Нельзя так. Давайте о себе. Подробнее. Или ссылки на ранние темы.

Гость
#6

Автор хочет, чтобы они свои фиаско выкладывали)) Я сегодня подвернула ногу.. посмотрите... а у меня в транспорте у меня украли кошелёк.... Конечно самое лучшее напоказ!!! Ну.. автору просто очень хочется поныть)

Гость
#7

Автор, познакомься со мной. Я одинок, такой же среднестатистический. Мы с тобой будем 2 сапога пара. Мне за 30, Санкт- Петербург.

ПрактичнаяРомантичная
#8

Вот проблему нашла. Когда здоровья нет или еды, или даже на комнату или кровать снять денег нет - это проблема. А у вас все ок

Гость
#9

Господи тётенька, вам 30 лет, а инфантилизм из ушей прет. Давно пора поднять зад с дивана и использовать свою энергию на исполнения целей, а не обсасывание чужой жизни

Автор
#10
Гость

Господи тётенька, вам 30 лет, а инфантилизм из ушей прет. Давно пора поднять зад с дивана и использовать свою энергию на исполнения целей, а не обсасывание чужой жизни

Тетенька? Во как? При том что я девственница, я все равно тетенька???

Автор
#11
Гость

Автор, познакомься со мной. Я одинок, такой же среднестатистический. Мы с тобой будем 2 сапога пара. Мне за 30, Санкт- Петербург.

Расскажите о себе. Можете профиль кинуть или почту, я напишу.

Автор
#12
Гость

Автор хочет, чтобы они свои фиаско выкладывали)) Я сегодня подвернула ногу.. посмотрите... а у меня в транспорте у меня украли кошелёк.... Конечно самое лучшее напоказ!!! Ну.. автору просто очень хочется поныть)

А где еще поныть кроме как не здесь? Ну где?

Автор
#13
Орхидея

Автор, вы в теме одной девушке уделили внимания больше, чем себе! Нельзя так. Давайте о себе. Подробнее. Или ссылки на ранние темы.

Вот ссылки. Долго расписывать, почитайте темы лучше и комментарии сами http://www.woman.ru/rest/medley8/thread/5219896/ и http://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/5219395/

Автор
#14
гость

автор, у многих так как у вас. вы просто заметили пару счастливых случаев из тысячи. у вас здоровье есть, а у некоторых и того нет. радуйтесь теми вещами, что у вас есть

Просто мне хочется чтобы и у меня было как у тех, кому завидую. Мы всегда завидуем и заглядываемся на тех. кто имеет или получит то, к чему вы годами шли и стремились.

Автор
#15
Орхидея

Надо принять то, что у вас есть. Ваши исходные данные. И из них делать конфетку.
И у некрасивой, небогатой, не сверходаренной может быть хорошая работа, любящий мужчина и верные надежные друзья)
Меньше надо ныть, больше трудиться, верить!
Я никогда не вешала нос, никогда не винила ни родителей, ни Бога, ни более красивых и успешных. И своей жизнью довольна. Есть друзья (их мало, очень мало, но они надежные), есть любящий муж, есть возможность улучшать свою внешность - самую малость, но мне достаточно.
Расскажите о своей жизни подробнее. С самого детства.
Мне тоже 30 (через месяц). Интересно послушать.

Я скинула темы, посмотрите чуть выше. Почитайте их и комментарии. Очень долго расписывать. Это по кругу. и не хочу, чтобы меня обвиняли. что "одно и то же расписываю по 10-му кругу", хотя мне в принципе пофиг, кто и что скажет здесь. Меня как только не оскорбляли, я уже привыкла и даже не чувствую обиды как раньше, пофигизм. Но жалуюсь я здесь, это своего рода онлайн дневник "напоказ", чтобы выговориться.

Автор
#16
Гость

Миллионы одиноких молодых парней вокруг. Не пойму, в чем проблема найти любящего мужа. Буквально пальчиком махнуть и у ног любой женщины образуется живой ковер из желающих стать её мужем

Что-то я никого не привлекаю вовсе. Гопников и пьяниц не в счет, они ко всем лезут, но в мужья не годятся ибо не смогут обо мне позаботиться как о своей женщине. Я про адекватных. сильных мужчин, обеспеченных в финансовом плане, готовые взять на себя мужские перспективы. Мне вот хочется быть домашней, хрупкой, ЗА мужем, развивать женственность и чувствовать себя женщиной, а не бабой, которая все сама.

Гость
#17

Нет настоящих мужчин! Вокруг одни уроды. Моему знакомому 48 лет, сидит на шее у мамы и у очень пожилой бабушки. Устроится, получит копейки и пьёт от расстройства, выгоняют.
Мужчин самих нужно содержать!

Жу-жу
#18

Я верю в судьбу, поэтому если лж не складывается, не вижу смысла из кожи вон лезть. Сосредоточтесь на чём нибудь другом, что ж теперь делать.. Спортом попробуйте заняться.
P.s. Мне тоже 30, ничего-никого нет и не было+со здоровьем большие проблемы.

#19
Автор

А где еще поныть кроме как не здесь? Ну где?

Обычно кому нужно поддержка пишут Победишь.ру,или бесплатным онлайн психологам

Гость
#20

Зачем вы лазиете по этим инстаграммам, а потом завидуете. Мазохизм какой то . Книги читайте , классику.

Гость
#21

Девушка, у меня тоже самое, но стараюсь не реветь. И не завидовать, хотя не получается. Говорила с подругой - она тоже постоянно всем завидует, даже мне. В общем, пришли к выводу, что зависть это здоровая реакция человека, но нельзя себя загонять в тупик. Поймите, что у всех своя жизнь. У кучи людей жизнь и исходные данные лучше чем у вас. Хорошая новость в том, что счастье от этого не зависит, от мужиков оно тоже не зависит. Хотите быть счастливой - будьте! Если трудно на знакомых смотреть - заблокируйте их и не общайтесь. Живите своей жизнью.

Гость
#22

Вот вам спортом советуют заняться - это отличная идея, спортом могут заниматься все и достичь результата. Займитесь спортом. Сразу реветь перестанете, почувствуете себя гораздо лучше.

Гость
#23
Гость

Автор, познакомься со мной. Я одинок, такой же среднестатистический. Мы с тобой будем 2 сапога пара. Мне за 30, Санкт- Петербург.

Своих соседей в слезах потопите на пару.

Люцифер
#24

Сделайте чистки все хорошо у вас будет

Люцифер
#25

Может вас какая нибудь bлядина сглазила

Рита
#26
Люцифер

Может вас какая нибудь bлядина сглазила

Автор тут уже несколько лет заходит поныть. У неё одни неудачи в жизни.

Рита
#27
Гость

Вот вам спортом советуют заняться - это отличная идея, спортом могут заниматься все и достичь результата. Займитесь спортом. Сразу реветь перестанете, почувствуете себя гораздо лучше.

Ага, как и алкоголь. Поможет, но на время. Не будешь же спортом заниматься каждую минуту. Тут надо внутри меняться или в жизни должно идти так как хочется.

Орхидея
#28

Автор, глянула ваши темы.
Соцсети - это зло.
Глянув профили успешных, богатых и врущих, даже замужняя красавица ощутит свою ничтожность.
Живите реальностью, а не масками из инстаграма.

ПрактичнаяРомантичная
#29
Автор

Что-то я никого не привлекаю вовсе. Гопников и пьяниц не в счет, они ко всем лезут, но в мужья не годятся ибо не смогут обо мне позаботиться как о своей женщине. Я про адекватных. сильных мужчин, обеспеченных в финансовом плане, готовые взять на себя мужские перспективы. Мне вот хочется быть домашней, хрупкой, ЗА мужем, развивать женственность и чувствовать себя женщиной, а не бабой, которая все сама.

Сколько должен зарабатывать ваш потенциальный мужчина? Чтобы понимать что вы хотите и насколько это отличается от того кто вас хочет в реале?

Автор
#30
ПрактичнаяРомантичная

Сколько должен зарабатывать ваш потенциальный мужчина? Чтобы понимать что вы хотите и насколько это отличается от того кто вас хочет в реале?

Я не знаю, сколько он мог бы зарабатывать. Но я хотела бы учиться в Италии, Германии, чтобы мне помогли с курсами по повышению квалификации, по проф переподготовки, чтобы мне помогли виниры вставить, поработать на ростом и силой волос у трихолога, посещение косметолога, а маникюр-педикюр, уходовая косметика "Ла рош позей", одежда, тут я и сама зарабатываю на такое.

Автор
#31
ПрактичнаяРомантичная

Сколько должен зарабатывать ваш потенциальный мужчина? Чтобы понимать что вы хотите и насколько это отличается от того кто вас хочет в реале?

А те, кто меня хотят в реальности - это люди, которые не могут себе даже стоматолога в платной клинике позволить, платные пломбы поставить, над лысиной у трихолога поработать, пересадка волос там, которые любят выпить по выходным, либо если не пьющие, то не могут также себе ничего позволить, даже путешествовать по акции в Европу.

Автор
#32
Орхидея

Автор, глянула ваши темы.
Соцсети - это зло.
Глянув профили успешных, богатых и врущих, даже замужняя красавица ощутит свою ничтожность.
Живите реальностью, а не масками из инстаграма.

Ну картинки картинками, но ведь когда смотришь на те, у кого жизнь лучше реально начинаешь в погоню за их жизнями свою обесценивать. То есть, вроде на вид обычная женщина, работает бухгалтером в небольшом городе, раз в год может позволить себе путешествие, ипотеку позволила себе платить, стабильна зп, посещает раз в месяц косметолога, маникюр-педикюр, уход за собой тоже есть. Но вот она зашла в *** и видит, как у кого-то яркая насыщенная жизнь, концерты, интервью, куча поклонников, денег, мужчин с предложениями сердец и бриллиантов, и тут она начинает смотреть на свою и понимать. что ее жизнь уходит вникуда, а у кого-то она яркая и насыщенная. Конечно, большинство молча завидуют и тихо себя ненавидят, а некоторые активно начинают газлайтинг устраивать, пишут гадости этим выскочкам в инстаграме. А некоторые от ужаса тут же берутся за свою жизнь и всеми силами пытаются угнаться за чужой, начинают лезть на... для начала мероприятия своего города, петь, выступать, снимать видео, блоги и все это пачками в инет вываливать. Они вед вопросом задаются "ну вот та поет, та блоггер, а я чем хуже?"

ПрактичнаяРомантичная
#33
Автор

Я не знаю, сколько он мог бы зарабатывать. Но я хотела бы учиться в Италии, Германии, чтобы мне помогли с курсами по повышению квалификации, по проф переподготовки, чтобы мне помогли виниры вставить, поработать на ростом и силой волос у трихолога, посещение косметолога, а маникюр-педикюр, уходовая косметика "Ла рош позей", одежда, тут я и сама зарабатываю на такое.

Я не очень понимаю логику. Зачем мужчине, который живет тут, в россии, ведь вы ищете в россии. Давать вам денег, чтобы вы уехали в Италию учиться? Он же не папа ваш

Автор
#34
ПрактичнаяРомантичная

Я не очень понимаю логику. Зачем мужчине, который живет тут, в россии, ведь вы ищете в россии. Давать вам денег, чтобы вы уехали в Италию учиться? Он же не папа ваш

Ну или чтобы помог в России выучиться в более престижном вузе, либо курсы помог оплатить, чтобы другую специальность получить. Например специальность айтишника, либо маркетолога. Просто иностранное образование престижнее российского. вот и привела в пример Италию или Германию, плюс на самом деле я не айтишником или маркетологом бы быть хотела, а актрисой кино и театра. И как мне интересно с этим может помочь мужчина, которые денег еле себе на новый телефон или ноутбук наскребает?

Автор
#35
ПрактичнаяРомантичная

Я не очень понимаю логику. Зачем мужчине, который живет тут, в россии, ведь вы ищете в россии. Давать вам денег, чтобы вы уехали в Италию учиться? Он же не папа ваш

За рубежом тоже рассматриваю мужчин, но им в основном нужны как жены домохозы, чтобы готовила, убирала и с детьми сидела, рожала детей. А я детей вообще не хочу и не вижу себя на роль матери. Я всю жизнь хотела карьеру актрисы в кино, либо балерины в театре, вокалистки в составе поп группы или соло. Ну а как мне обычный мужчина с этим поможет? Сколько раз от меня сливались обычные мужчины, когда узнавали про мои интересы, цели и запросы. Обычным нужно, чтобы жена и готовила, на работу ходила, детей родила. Но эта жизнь не для меня. Я как представлю себя в такой роли. выть хочется.

Новичок в отделе продаж
#36

Витаминотерапия, психотерапевт - антидепрессанты. Все перечисленное в конце нарабатывается, тренируется, имитируется и играется. Практика.

Гость
#37
Автор

Ну или чтобы помог в России выучиться в более престижном вузе, либо курсы помог оплатить, чтобы другую специальность получить. Например специальность айтишника, либо маркетолога. Просто иностранное образование престижнее российского. вот и привела в пример Италию или Германию, плюс на самом деле я не айтишником или маркетологом бы быть хотела, а актрисой кино и театра. И как мне интересно с этим может помочь мужчина, которые денег еле себе на новый телефон или ноутбук наскребает?

А почему сами себе не поможете? Почему рассчитываете на несуществующего мужчину, а не на себя?

95
#38
Автор

Тетенька? Во как? При том что я девственница, я все равно тетенька???

Да. Ведёшь себя как тётка и выглядишь как тётка. На тебя парни не клюют, потому что ты для них как мамка (вдобавок ещё и страшная). А клеятся только старики. Ну, чтобы что

95
#39
Автор

Я скинула темы, посмотрите чуть выше. Почитайте их и комментарии. Очень долго расписывать. Это по кругу. и не хочу, чтобы меня обвиняли. что "одно и то же расписываю по 10-му кругу", хотя мне в принципе пофиг, кто и что скажет здесь. Меня как только не оскорбляли, я уже привыкла и даже не чувствую обиды как раньше, пофигизм. Но жалуюсь я здесь, это своего рода онлайн дневник "напоказ", чтобы выговориться.

Онлайн дневник? Бред какой-то

95
#40
Гость

Девушка, у меня тоже самое, но стараюсь не реветь. И не завидовать, хотя не получается. Говорила с подругой - она тоже постоянно всем завидует, даже мне. В общем, пришли к выводу, что зависть это здоровая реакция человека, но нельзя себя загонять в тупик. Поймите, что у всех своя жизнь. У кучи людей жизнь и исходные данные лучше чем у вас. Хорошая новость в том, что счастье от этого не зависит, от мужиков оно тоже не зависит. Хотите быть счастливой - будьте! Если трудно на знакомых смотреть - заблокируйте их и не общайтесь. Живите своей жизнью.

Человек может реветь, потому что у него остеохондроз из-за ожирения, а вы тут из-за зависти ревёте😁

95
#41
Гость

Вот вам спортом советуют заняться - это отличная идея, спортом могут заниматься все и достичь результата. Займитесь спортом. Сразу реветь перестанете, почувствуете себя гораздо лучше.

Это правильно

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: