Гость
Статьи
На работу нет сил …

На работу нет сил идти, что делать?

Третий день реву от обиды и зависти. Я устала уже видеть, как другим хорошо живется в шоколаде, как люди от сотки и выше зарабатывают, особо не напрягаясь, так как занимаются любимой профессией. Особенно творческим успешным людям, хорошо зарабатывающим завидую и красивым внешне. Ведь мне Бог ни таланта, ни внешности, ни мозгов не дал. Другим дал, а мне не дал. Третий день реву. Валерианка не спасает. Все равно реву. Ночью сегодня ревела до истерики в подушку. Устала от такой жизни. Устала! Живу на съеме, в коммуналке комнату снимаю, своего жилья не предвидится даже в ипотеку. Конечно, от родителей достанется угол, но это в уральской провинциальной "*** мира", в мелком городке, откуда все сваливают понемногу. Мужчины тоже не смотрят на меня, так как внешность хуже средней, в 30 уже расползаюсь по бокам, цвет лица тусклый, блеска в глазах нет, румянец ушел, вид усталый, синева под глазами, хотя высыпаюсь. Не курю и никогда не курила, и не пью. Но вид такой, будто выпиваю и курю. Генетика нормальная, никто в роду не курит, стандартная как у большинства, наоборот, многие тетки из родни старели медленнее всегда. А у меня как будто наоборот все. То есть, на генетику обижаться незачем, так как вину им не предоставишь за мой внешний вид. Вроде не переедаю, даже от мяса отказалась, но выглядеть не намного лучше стала, отказавшись от мяса. А вот у других людей, им 28 уже, а выглядят на 18, румянец, вид свежий, там наверное денег дофига вбухивается. Но откуда у певиц, актрис столько денег, если они не знамениты как Бузова. Вот Бузовой завидую, у нее вовсе таланта нет, а удалось пробиться и столько денег зарабатывать.

Автор
128 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ползи, ***!

гость
#2

Заи***

Зия
#3

Как про меня писали(

Автор
#4

А ведь у Бузовой ни голоса, ни артистизма, ни "изюминки" нет как у той же Мерлин Монро или Одри Хепберн. Но народ по ней тащится, визжит от восторгов, когда Бузову видит, скупает билеты на ее концерты, хотя там таланта вообще нет. Но людям это не объяснишь. Когда начинаешь им доказывать в комментариях под видео Бузовой, что у нее нет голоса как у всей российской эстрады, они начинают на меня как волки набрасываться и хамить, чтобы не трогали их любимую Олечку. А ведь так как Бузова поет, любую тетю Любу поставь, и любая споет не хуже. Может даже лучше. А уж со образованием-то и тем более. Но Бузовой повезло. потому что она душу Сатане продала за цацки земные, и служит она теперь иллюминатам всяким, которые хотят человечество погубить и сократить до золотого миллиарда. Но люди не верят ни в какой золотой миллиард, думают. это все сказки от конспирологов, и смеются. А теперь когда короновирус подорвал экономику Китая, спонсируемый конечно же Биллом Гейтсом, а также не без участия Ротшильдом, может теперь люди задумаются. У Китая самая сильная экономика была. Теперь она подорвана, то есть, на алике заказывать образно говоря опасно.

Автор
#5
гость

Заиппала соплежуйка

Надеюсь, последствия от короновируса вас не "заипают", и "соплежуйка" окажется пророком.

#6

«Мы сами кузнецы своего счастья», кажется так говорится ? Зачем работать на нелюбимой работе ? Зачем быть такой унылой женщиной ? Возьми себя в руки , смени работу, приведи себя в порядок и не ной 🌸

Гость
#7

Если у вас такие условия всегда были, где вы были в 20 лет назад, когда можно было с нуля карьеру сделать или мужика найти, мм?

Гость
#8

А кем вы работаете?

Зия
#9
Автор

А ведь у Бузовой ни голоса, ни артистизма, ни "изюминки" нет как у той же Мерлин Монро или Одри Хепберн. Но народ по ней тащится, визжит от восторгов, когда Бузову видит, скупает билеты на ее концерты, хотя там таланта вообще нет. Но людям это не объяснишь. Когда начинаешь им доказывать в комментариях под видео Бузовой, что у нее нет голоса как у всей российской эстрады, они начинают на меня как волки набрасываться и хамить, чтобы не трогали их любимую Олечку. А ведь так как Бузова поет, любую тетю Любу поставь, и любая споет не хуже. Может даже лучше. А уж со образованием-то и тем более. Но Бузовой повезло. потому что она душу Сатане продала за цацки земные, и служит она теперь иллюминатам всяким, которые хотят человечество погубить и сократить до золотого миллиарда. Но люди не верят ни в какой золотой миллиард, думают. это все сказки от конспирологов, и смеются. А теперь когда короновирус подорвал экономику Китая, спонсируемый конечно же Биллом Гейтсом, а также не без участия Ротшильдом, может теперь люди задумаются. У Китая самая сильная экономика была. Теперь она подорвана, то есть, на алике заказывать образно говоря опасно.

Бузовая спонсирует тнт она спец проект

Гость
#10
Гость

Если у вас такие условия всегда были, где вы были в 20 лет назад, когда можно было с нуля карьеру сделать или мужика найти, мм?

20 лет назад ей было 10 лет

Гость
#11

Увольняться

Автор
#12

Также я боюсь теперь на алике заказывать, а ведь там цены выгоднее, чем в ТЦ одежки покупать. Тот же чехол для телефона там вдвое дешевле, чем в магазине ТЦ. И теперь опасно с аликом дело иметь, так как короновирус и все такое. А цель создания короновируса - это экономику Китая подорвать. и выгода это прежде всего для Ротшильдов, в чьи планы входит уничтожить большую часть населения Земли, начиная со стран третьего мира. Отткуда и сейчас все автоматизируется, скоро основную работу будут роботы выполнять, а массы людей останутся без работы, без заработков, голодать начнут. В их цели входит создание золотого миллиарда, куда войдут только избранные. и мы все туда не входим, потому что для Ротшильдов мы все "куски мяса". Я не понимаю, у Ротшильдов итак вся власть. все деньги, у них ВСЕ есть, чему можно позавидовать, им весь мир завидует, но им мало, они хотят больше, хотят поработить всех.

Автор
#13
Anna15

«Мы сами кузнецы своего счастья», кажется так говорится ? Зачем работать на нелюбимой работе ? Зачем быть такой унылой женщиной ? Возьми себя в руки , смени работу, приведи себя в порядок и не ной 🌸

1. Зачем работать на нелюбимой работе?
А как работать на любимой? КАК? Если все за что ты не берешься, везде одни неудачи? КАК вообще????
2. Займись собой?
А ничего, что на это все денежки нужны? А где их заработать, если работодатель наеbывает с зарплатой и вообще не готов платить больше, как бы ты не старалась работать на совесть и качественно?

Автор
#14
Гость

Если у вас такие условия всегда были, где вы были в 20 лет назад, когда можно было с нуля карьеру сделать или мужика найти, мм?

Где была? Работала также, училась параллельно, мужчин искала, но вот все не то мне попадалось. Вот этим и занималась в 20 лет.!!

Автор
#15
Гость

А кем вы работаете?

Сейчас ухожу с работы, другую искать буду. А так пока работаю ... фигню впариваю людям. самой тошно от такой работы.

Гость
#16

Я наверно вас узнала, у вас был ник "все есть тлен", только честно?Автор, я вам искренне сочуствую, я тоже обычная, без уродств патологических, но симпатичной назвать сложно, училась плохо, особенно по точным наукам, всякие сочинения, изложения давались легко. Работаем с парнем за копейки, связей нет, родители тоже обычные работяги, нет никого в роду богатого. Покупаем все самое недорогое, за съем тоже платим, еще кошку содержим, на улице подобрали, у ней в миске всегда будет корм, пока мы живы. Будь я одна, без парня и когки, не знаю как бы вообще всю эту жизнь вывезла...в марте будет 27, а такое чувство, что уже вся жизнь проср.а.на, ни вышки, ни перпектив, ни талантов, даже если и идти на заочное, то на кого не представляю даже.

Гость
#17
Гость

20 лет назад ей было 10 лет

Ну со смартфона пишу, понятно же что там "что вы делали раньше, когда было 20 лет".

Зия
#18
Автор

Сейчас ухожу с работы, другую искать буду. А так пока работаю ... фигню впариваю людям. самой тошно от такой работы.

И я также хочу а кем были то?

#19
Автор

Также я боюсь теперь на алике заказывать, а ведь там цены выгоднее, чем в ТЦ одежки покупать. Тот же чехол для телефона там вдвое дешевле, чем в магазине ТЦ. И теперь опасно с аликом дело иметь, так как короновирус и все такое. А цель создания короновируса - это экономику Китая подорвать. и выгода это прежде всего для Ротшильдов, в чьи планы входит уничтожить большую часть населения Земли, начиная со стран третьего мира. Отткуда и сейчас все автоматизируется, скоро основную работу будут роботы выполнять, а массы людей останутся без работы, без заработков, голодать начнут. В их цели входит создание золотого миллиарда, куда войдут только избранные. и мы все туда не входим, потому что для Ротшильдов мы все "куски мяса". Я не понимаю, у Ротшильдов итак вся власть. все деньги, у них ВСЕ есть, чему можно позавидовать, им весь мир завидует, но им мало, они хотят больше, хотят поработить всех.

Мужик, хватит разводку строчить. И тему надо было не так называть, а "теория всемирного заговора" например.

Автор
#20
Зия

Бузовая спонсирует тнт она спец проект

Понятно дело, что она не одна, там целая сплоченная команда. Просто зачем кому-то двигать именно Бузову, ее спонсировать, если в стране дофига желающих быть на ее месте, а главное, талантливее и харизматичнее ее.

Зия
#21
Автор

Понятно дело, что она не одна, там целая сплоченная команда. Просто зачем кому-то двигать именно Бузову, ее спонсировать, если в стране дофига желающих быть на ее месте, а главное, талантливее и харизматичнее ее.

Да проект она может соснула удачно вот и выбрали именно ее

Автор
#22
Гость

Увольняться

Итак увольняюсь. В марте отпуск возьму на пару недель и буду искать другую работу.

Зия
#23
Автор

Итак увольняюсь. В марте отпуск возьму на пару недель и буду искать другую работу.

А я не скажу когда хочу сделать администрации максимальный сюрприз 😂 такой же подарок как они мне на Новый год сделали

#24

И если ты такая умная и интересуешься политикой и экономикой, то могла бы себе и работу нормальную поискать, чай не тупая кукла какая-нибудь.

Автор
#25
Гость

Я наверно вас узнала, у вас был ник "все есть тлен", только честно?Автор, я вам искренне сочуствую, я тоже обычная, без уродств патологических, но симпатичной назвать сложно, училась плохо, особенно по точным наукам, всякие сочинения, изложения давались легко. Работаем с парнем за копейки, связей нет, родители тоже обычные работяги, нет никого в роду богатого. Покупаем все самое недорогое, за съем тоже платим, еще кошку содержим, на улице подобрали, у ней в миске всегда будет корм, пока мы живы. Будь я одна, без парня и когки, не знаю как бы вообще всю эту жизнь вывезла...в марте будет 27, а такое чувство, что уже вся жизнь проср.а.на, ни вышки, ни перпектив, ни талантов, даже если и идти на заочное, то на кого не представляю даже.

Да, это мой ник был. Я тут ною, потом что мне ХЕРОВО! БЕСИТ все! Я вообще хочу пойти и броситься под поезд в метро. Постоянно эти мысли.

#26
Зия

А я не скажу когда хочу сделать администрации максимальный сюрприз 😂 такой же подарок как они мне на Новый год сделали

И че эти с.в.о.л.о.ч.и вам сделали интересно??

Гость
#27

Это только в *** моя дорогая у всех все заеб***Сь. У каждого свои проблемы, но тебя губит тётушка "ЗАВИСТЬ". У меня не таланта, не внешности и прочее, у тебя пальцы есть писать, представляешь как тебе люди без рук завидуют? Отпишись от Бузовой и вместо того, что бы завидовать маниторь сайты о том, как найти любимое дело.

Автор
#28
Зия

И я также хочу а кем были то?

Консультант, который подходит к посетителям ТЦ в самом ТЦ и начинает им впаривать ненужную фигню, то есть услуги коммерческой компании, где люди потом в случае согласия вынуждены даже кредиты брать. Самой тошно и противно от такой работы.

Автор
#29
Гость

Мужик, хватит разводку строчить. И тему надо было не так называть, а "теория всемирного заговора" например.

Я не мужик вообще-то. И вы смейтесь про теории заговоров, скоро и вас 5G, проект иллюминатов, настигнет. Они уже итак весь мир поработили.

Зия
#30
Гость

И че эти с.в.о.л.о.ч.и вам сделали интересно??

Накануне Нового года заставили писать увольнительную я уже не выдержала прессинга и заболела ушла на больничный мне заплатили копейки просто дичь ... после нового года врывала зуб был альвеолит сильнейшие боли порррсила 2 дня за свой счёт мне сказали мол пошла нахххер пришлось опять брать больничный . Как вам ?

Автор
#31
Зия

А я не скажу когда хочу сделать администрации максимальный сюрприз 😂 такой же подарок как они мне на Новый год сделали

А что они вам сделали? На выплаты кинули?

Зия
#32
Автор

Консультант, который подходит к посетителям ТЦ в самом ТЦ и начинает им впаривать ненужную фигню, то есть услуги коммерческой компании, где люди потом в случае согласия вынуждены даже кредиты брать. Самой тошно и противно от такой работы.

Фу я один раз в молодости была 1 день на такой работе Кирби пылесосы там этот хлам за бешеные суммы впаривали старушкам чтобы те брали кредиты но я не осталась в этот же день ушла

Зия
#33
Автор

А что они вам сделали? На выплаты кинули?

Под новой год подвели под объяснительную заплатили копейки .потом ещё написали мне в распечатке «отсутствие по невыясненной причине»

Автор
#34
Гость

И если ты такая умная и интересуешься политикой и экономикой, то могла бы себе и работу нормальную поискать, чай не *** кукла какая-нибудь.

Я не умная, как писала, бог мне и мозгов не дал, а политикой и экономикой вообще-то много кто интересуется. Но не все становятся политиками из-за этого.И вообще мне херово сейчас, у меня месячные.

Гость
#35
Автор

Да, это мой ник был. Я тут ною, потом что мне ХЕРОВО! БЕСИТ все! Я вообще хочу пойти и броситься под поезд в метро. Постоянно эти мысли.

Я переодически сюда захожу и натыкаюсь на ваши темы, работаете в продажах, возраст у вас молодой еще, только одной вам действительно тяжело, вас понять можно, и за съем платить и жить на что то и все одной, живете, если как помню в Питере. Извините, не знаю можно ли спрашивать, но раз вы признались, что это вы, вы писали о плохих зубах, хотели брать на них кредит, как у вас с зубами?
У меня тоже всякие мвсли возникают переодически...держат парень и кошка на этой земле, и родители конечно, я у них одна, даже не знаю как вас поддержать, но когда живешь в таком бешенном темпе, пашешь ради копейки и куска хлеба, то конечно жить тяжело и печально...у меня еще и другая проблема, от такой нищенской жизни иногда попиваем с парнем, раз в неделю или две, страшно в этом признаваться, но это одна из моих больших радостей...

Автор
#36
Гость

Это только в *** моя дорогая у всех все заеб***Сь. У каждого свои проблемы, но тебя губит тётушка "ЗАВИСТЬ". У меня не таланта, не внешности и прочее, у тебя пальцы есть писать, представляешь как тебе люди без рук завидуют? Отпишись от Бузовой и вместо того, что бы завидовать маниторь сайты о том, как найти любимое дело.

Меня нет в инстаграме, я удалилась оттуда недавно. Именно потому что подписана была на всяких селебрити и следила за их жизнью в шоколаде. Я там даже Ротшильдов мониторила, они тоже в истаграме есть. Везучие...

Зия
#37

Я *** просто из за этих гадов весь Новый год был испорчен

Автор
#38
Зия

Накануне Нового года заставили писать увольнительную я уже не выдержала прессинга и заболела ушла на больничный мне заплатили копейки просто дичь ... после нового года врывала зуб был альвеолит сильнейшие боли порррсила 2 дня за свой счёт мне сказали мол пошла нахххер пришлось опять брать больничный . Как вам ?

Да, работодатели - это ЗЛО Вселенского масштаба просто! Ненавижу работодателей. Это рабовладельцы, как когда-то в древнем Египте.

Зия
#39
Автор

Да, работодатели - это ЗЛО Вселенского масштаба просто! Ненавижу работодателей. Это рабовладельцы, как когда-то в древнем Египте.

Но какими надо быть уррродами чтобы вот это все под праздник провернуть? Вот вы представьте !

Автор
#40
Зия

Я *** просто из за этих гадов весь Новый год был испорчен

У меня НГ тоже испорчен был, но правда из-за иллюминатов. Я поссорилась тогда с одним иллюминатом, было печально.

Гость
#41
Гость

Если у вас такие условия всегда были, где вы были в 20 лет назад, когда можно было с нуля карьеру сделать или мужика найти, мм?

Двадцать лет назад ей 10 было. Чем вы читаете, жоп пой? 🤔

Зия
#42
Автор

У меня НГ тоже испорчен был, но правда из-за иллюминатов. Я поссорилась тогда с одним иллюминатом, было печально.

Да пмззздец я как не ссорилась с работодателем до этого на работе он на Новый год такого не сделал!!!! А эти .... ниже некуда !

Гость
#43

Авторка больная таким никогда не видать даже мимолётного счастья.

Автор
#44
Зия

Но какими надо быть уррродами чтобы вот это все под праздник провернуть? Вот вы представьте !

Самые мерзкие люди, вообще-то - это Ротшильды!!! Именно из-за них эта прогнившая система рабства в мире.

гость
#45
Автор

Надеюсь, последствия от короновируса вас не "заипают", и "соплежуйка" окажется пророком.

Ты смотри, гавкать силы есть, так что и на работу хватит

#46
Автор

Я не мужик вообще-то. И вы смейтесь про теории заговоров, скоро и вас 5G, проект иллюминатов, настигнет. Они уже итак весь мир поработили.

А с вами интересно, кем бы вы ни были:)
А тут нынче легка миро написала, что значит Геннадий наш онищенко молодец такой, так он ей сразу в ответку- закатай грит, ленка статью про корона наш этот вирус, а то х е р ли наши люди расслабились и не боятся ничего, припугни их что всем нам п и з д а от него скоро. А чего делать то ему бедному, врачей то у нас нет лечить, все передохнем. А так, ленка как система оповещения сработает значит, авось поможет:)

ЧелЛов ★ ★ ★
#47

Я думаю, что это всё из-за зависти, зависть убивает в людях удачу.
.
Ну в людях и в тетках имеется в виду.
.
_

Маша
#48

Автор ищите парня-ботана (скромного), и окучивайте его. Так глядишь и замуж выйдете,вдвоем все проще жизнь проживать.
Конечно с таким парнем в деньгах купаться не будете,но хоть жить будете более в спокойном режиме.

Гость
#49
Маша

Автор ищите парня-ботана (скромного), и окучивайте его. Так глядишь и замуж выйдете,вдвоем все проще жизнь проживать.
Конечно с таким парнем в деньгах купаться не будете,но хоть жить будете более в спокойном режиме.

Это же "всё есть тлен", она периодически здесь появляется.
Ей не нужен скромный ботан, ей нужен плечистый мужчина скиф чтобы ростом не меньше 185 (175 средне не подойдёт, я спрашивал), чтобы был настоящий мужчина с жильём и заработком и взял все её проблемы на себя, пока она будет сидеть дома и смотреть видео про атлантиду и иллюминатов. При этом секс она ненавидит, так что скиф будет асексуалом, верным и живущим по заветам предков староверцем.
И она всё ждёт и ждёт, а достойный всё не появляется и не появляется...
Тут человеку нужна медицинская помощь, а не перекладывать проблемы с одной головы на бедного ботана.

Гость
#50
Зия

Под новой год подвели под объяснительную заплатили копейки .потом ещё написали мне в распечатке «отсутствие по невыясненной причине»

Зарплата "белая" или "серая"? Отсутствие по невыясненной причине - это стандартная формулировка в программе 1С, обозначает, что вы на момент расчета зарплаты не принесли больничный листок. Когда принесёте и рассчитаюсь, доплатят вам.

Предыдущая тема