Гость
Статьи
Карточный долг

Карточный долг

Добрый день ! Может кто слышал или сталкивался !? Если в тюрьме не расплатиться за карточный долг ,при выходе оттуда ,он остаётся ? Договора такого не было ,человек попросил помощи у администрации на изолирование до конца срока.

Olegka
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так ведь долг не тюремный, а карточный, с чего бы ему самоликвидироваться?

Гость
#2

Гы!!!

гость
#3

Да, с этим не шутят, это не по понятиям, дружки сидельцев отомстят на воле, лучше заплатить

Olegka
#4
гость

Да, с этим не шутят, это не по понятиям, дружки сидельцев отомстят на воле, лучше заплатить

Долг неприподъёмный. Заплатить возможности никакой нет ,даже на воле .

гость
#5
Olegka

Долг неприподъёмный. Заплатить возможности никакой нет ,даже на воле .

Договаривайтесь частями, жизнь дороже, могут и родственников достать

Гость
#6

А вы случайно не по переписке с сидельцем знакомы? А то есть такая разводка от заключенных, пишут о долге, об угрозе жизни и вымогают деньги у доверчивых дурочек. Пишут или звонят под диктовку и дружно вместе ржут. А так-то карточный долг - долг чести, всегда отдать должны.

Olegka
#7
гость

Договаривайтесь частями, жизнь дороже, могут и родственников достать

Это лет 10 платить ,кто согласится. В таком случае останется только привлекать органы ,это же не долг перед банком .

Olegka
#8
Гость

А вы случайно не по переписке с сидельцем знакомы? А то есть такая разводка от заключенных, пишут о долге, об угрозе жизни и вымогают деньги у доверчивых дурочек. Пишут или звонят под диктовку и дружно вместе ржут. А так-то карточный долг - долг чести, всегда отдать должны.

Конечно нет ! 🤦🏼‍♀️

Гость
#9
Olegka

Это лет 10 платить ,кто согласится. В таком случае останется только привлекать органы ,это же не долг перед банком .

Наивна и глупа, ***. Органы прям последний сон потеряют, всей МВД придумывая, как помочь зэку не выплачивать карточный долг....

Гость
#10

А зачем вы соглашались на такой долг?

Olegka
#11
Гость

Наивна и глупа, ***. Органы прям последний сон потеряют, всей МВД придумывая, как помочь зэку не выплачивать карточный долг....

Что за чушь ? Их роль привлечь к уголовной ответственности ,тех кто будет требовать денег ! А не как помочь зэку не платить !

Olegka
#12
Гость

А зачем вы соглашались на такой долг?

Ни с чем я не соглашалась ! Меня никто и не просил ничего ,вопрос состоял в другом

Гость
#13
Olegka

Ни с чем я не соглашалась ! Меня никто и не просил ничего ,вопрос состоял в другом

Так вы зэчка?

Olegka
#14
Гость

Так вы зэчка?

После предыдущего ответа ,прям в тему 🙄нет представляете ,не зэчка. Не я проиграла ! Вы вопрос прочитайте .

Гость
#15
Olegka

После предыдущего ответа ,прям в тему 🙄нет представляете ,не зэчка. Не я проиграла ! Вы вопрос прочитайте .

Ждуля)))

Гость
#16
Olegka

После предыдущего ответа ,прям в тему 🙄нет представляете ,не зэчка. Не я проиграла ! Вы вопрос прочитайте .

Я думала мужик пишет. Зэк.

Olegka
#17
Гость

Ждуля)))

Ещё заочница скажите 👍🏼Делать нечего ,здесь воду лить?

гость
#18
Olegka

Это лет 10 платить ,кто согласится. В таком случае останется только привлекать органы ,это же не долг перед банком .

Ой и дэбиллкко ж ты, каким органам?

Olegka
#19
гость

Ой и дэбиллкко ж ты, каким органам?

Тебе ху*та ещё похуже желаю !!😌😉

Гость
#20
Olegka

Что за чушь ? Их роль привлечь к уголовной ответственности ,тех кто будет требовать денег ! А не как помочь зэку не платить !

В целом, с вами всё ясно, ваши комменты вполне убедительно говорят о вашем, прости господи, интеллектуальном уровне. Собственно, поэтому вопрос риторический - какого члена менты должны привлекать к ответственности человека, требующего возврата ДОЛГА??? А не вашего не пойми кого, НЕ отдающего этот долг?
Женщина, у вас в голове феерическая каша.

Гость
#21

За карточный долг,его или опустят или убьют. Знакомых и родственников не трогают. Отвечает сам должник или попой или жизнью.

гость
#22
Olegka

Тебе ху*та ещё похуже желаю !!😌😉

Ты за базар отвечай

Гость
#23

срок по карточному долгу обычно 1 месяц.

Olegka
#24
Гость

В целом, с вами всё ясно, ваши комменты вполне убедительно говорят о вашем, прости господи, интеллектуальном уровне. Собственно, поэтому вопрос риторический - какого члена менты должны привлекать к ответственности человека, требующего возврата ДОЛГА??? А не вашего не пойми кого, НЕ отдающего этот долг?
Женщина, у вас в голове феерическая каша.

Женщина ,у вас что -то упало ,аааа это ваш интеллект 🤦🏼‍♀️Сиди я сам открою 😂он за этот долг расписывался ? на бумаге хоть одной прописан этот долг ,заверен? Должны привлекать к ответсвенности ,потому что это вымогательство если что так на секунду 😉 долг ничем не подкреплен! Так ясно ,недалекая женщина ?

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем