Гость
Статьи
Одинокая

Одинокая

Д.24г
Всем привет 🙋‍♀️
Я встречаюсь с парнем 4 года, ради него я перечеркнула всю жизнь . Залезла в долги и кредиты , чтобы помочь ему перекрыть его карточные долги .Ущла с престижной работы по его просьбе . Мы проводили вместе 24 часа в сутки . Влюбилась в него до беспамятства , все как в кино . Все подруги и друзья отвернулись , но я насыщалась им одним всполна. Сейчас я стала ему не интересна , я его раздражаю . Мы не разговариваем , он вечно оскорбляет , винит меня во всех проблемах . А я, нахожусь в ситуации , из которой не вижу выхода . Из-за долгов и кредитов , меня теперь не берут на нормальную работу . Идти мне некуда . И самое ужасное , что у меня не осталось ни одного человека, кому я могу хотябы позвонить . Мне очень одиноко .Как так могло произойти , что в этом огромном мире , нет ни одного человека , кому бы я была нужна .По настоящему,искренне.

Молли
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никогда не сталкивалась с тем, чтобы работодатель был в курсе наличия кредита, особенно на этапе собеседования.

Идите на любую работу, переезжайте от абьюзера и восстанавливайте свою жизнь. И больше никогда не живите чужой. Поищите псих. поддержки не на вумане, а у группах типа "сестра сестре". Удачи.

Гость
#2

Я через это прошла, но без кредитов и потери работы, слава тебе Господи. И мне было больше лет, чем вам. Прекрасно вас понимаю. Но нужно взять себя в руки и идти дальше. В первую очередь, бросить этого человека.
Нужно найти хорошую работу, пусть даже с нуля начинать. Поверьте, работа вернет вам стимул жить дальше. Вы еще так молоды, вам еще жить да жить. А вы себя в старухи записали.
Мой бывший муж пытается вернуть меня снова, когда бросил меня и ушел год назад. Я за это время пережила слезы, боль, ненависть и апатию. Но, слава Богу, моя любимая работа и мои родные спасли меня. Я снова начала общаться с друзьями, знакомиться, влюбляться и прочее. Мужа не подпускаю к себе, т.к. предателей не умею прощать. И сама удивляюсь своему равнодушию.
В данное время я в отпуске, читаю книги, общаюсь с мамой, гуляем с ней. Сиду на гречневой диете, научилась планку делать, уже 3 минуты держусь ;)
Возьмите себя в руки, хватить ныть и жаловаться! Вы же девушка, а не кисель:))) Желаю вам сил, терпения, здоровья и найти свое новое счастье!

Авиатор
#3

Тот самый случай, когда жалко девку... Как только дочитал до фразы "перекрыть карточные долги" сразу стало понятно чем закончится и стало тоскливо. Потому что человек, пусть и наивный до глупости, но искренний до самопожертвования. И такое _гавно попалось. Советы тут лишние. Однако, есть надежда, что Автор со временем начнёт дифференцировать ситуации, когда мужчине действительно нужна помощь (а помощь никогда не зазорна), а когда пинок под_сраку.

Гость
#4

После таких историй, стереотип "девушки влюбляются во всяких мудако" уже не кажется мемом

Гость
#5

Интересно, что в нем такого было?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: