Гость
Статьи
Одиноко

Одиноко

Так одиноко. я никогда не думала, что может быть так одиноко.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Аналогично.

Киса
#3

мне еще хуже....уверена....

Гость
#4

Всё нормально, автор. Вы живы и здоровы, а это главное.

марите
#5

Сколько вам лет?Бывает что у человека есть семья,взрослые дети и все равно он одинок.Потому что дела нет друг до друга.

Она
#6

Тоже самое,хочется лезть на стенку.Совершенно одна,абсолютно.И сейчас закончила отношения с парнес,который был мне близок,устала от его пустых слов.Хочется или напиться или уснуть и не проснуться.Устала морально от всего.

Автор
#7

5, 25 мне.

любви не хватает очень.

есть парень, но я его не люблю кажется, живем по привычке вместе.

а кого полюбить я даже не знаю, это ведь так сложно встретить настоящую любовь. она приходит очень редко.

Автор
#8

к 25-ти годам стало очень одиноко. раньше как-то более-менее было.

Гость
#9

И это называется одиноко, одна только что с парнем рассталась, другая живет с парнем. Одиноко-это когда никого в прошлом и нет надежды, что кто-то появится в будущем. Завидую я вашему "одиночеству"

Фаина
#10

мне 23. бросил парень перед свадьбой. а я жила им. вот сейчас нет никого, да и не хочется, с одной стороны. но такого всеобъемлющего одиночества... даже не знаю что с ним может сравнится.

Гость
#11

и я. прямо зависимость от людей какая-то

MG
#12

Люди, будьте оптимистами))Нужно надеется на лучшее и прикладывать какие-то усилия)

если что, обращайтесь, могу пообщаться, помочь)

Гость
#13

Здравствуйте девочки. Мне 22, точнее будет через 3 дня. В последний месяц хочется лезть на стену от одиночества. Каждый день слёзы, мокрая подушка и опухшие на утро глаза. Никогда такого не было. До сих пор у меня не было и нет отношений. Подруги все семейные уже. Родители живут в другом городе. Я сейчас учусь на 5 курсе медицинского университета, в последнее время стала сомневаться и в этом, уже ничего не радует. Каждый день проходит как все, жду когда уже он закончится. Дважды была сильно увлечена парнями, дважды меня отвергли, больше никогда первая даже не заговариваю с мужчинами. Я не уродина, совсем не пью, не курю, занимаюсь спортом, очень люблю читать, правда сейчас и этого ничего не хочется. Я просто не знаю, что мне делать, помогите, дорогие...
p.S: видимо скоро начну заводить котов..))

#14

[quote="Гость" message_id="53957961"]Здравствуйте девочки. Мне 22, точнее будет через 3 дня. В последний месяц хочется лезть на стену от одиночества. Каждый день слёзы, мокрая подушка и опухшие на утро глаза. Никогда такого не было. До сих пор у меня не было и нет отношений. Подруги все семейные уже. Родители живут в другом городе. Я сейчас учусь на 5 курсе медицинского университета, в последнее время стала сомневаться и в этом, уже ничего не радует. Каждый день проходит как все, жду когда уже он закончится. Дважды была сильно увлечена парнями, дважды меня отвергли, больше никогда первая даже не заговариваю с мужчинами. Я не уродина, совсем не пью, не курю, занимаюсь спортом, очень люблю читать, правда сейчас и этого ничего не хочется. Я просто не знаю, что мне делать, помогите, дорогие...p.S: видимо скоро начну заводить котов..))

Да! Мы-девушки обречены на одиночество, пока нас не найдёт, тот, единственный... Так уж мы задуманы((( Вы талантливая девушка, ваша жизнь, для многих кажется идеальной, не забывайте об этом. А ещё, не забывайте, что наша жизнь состоит из взлётов и падений. Так, после долгого падения следует хороший, высокий взлёт.
В вашей ситуации вы можете найти хороших подруг. Они вокруг, возможно прямо перед носом! Соседка, однокурсница, старая знакомая или даже продавщица из часто-посещаемого вами магазина)))))) Появятся хорошие подруги (или лучшая подруга, за которую стоишь горой, и которая за тобой стоит горой), появится и счастье!
Ходите в популярные места, не бойтесь говорить с мужиками первой, попробуйте найти друга-мужчину))))))) Часто дружба с противоположным полом перерастает в любовь!
Я желаю вам огромной удачи и настоящей любви.... Да и вообще всем девушкам этого желаю, мы все этого достойны!
Главное-не унывайте и идите вперёд!!!

P.S. кстати, лучше заведите собаку, возможно познакомитесь с каким нибудь, симпатичным собачником, ведь мужчины, которым нравятся собаки, имеют сердце)))))))

;) чмк, девчата!

#15

А вы пробовали разобраться, почему?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: