Гость
Статьи
Одиноко

Одиноко

Так одиноко в своей постели.Когда тебе некому подарить тепло.Когда рядом нет твоего человека.И забыла когда был рядом любяший тебя человек.Так одиноко спать одной.Без мужчкого тепла...завидую. счастливым девушкам.замужем...дети...а мне так холодно и страшно...как вы спасаетесь от ночных страхов...

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Ангел
#1

Всё будет хорошо, автор. Когда придёт Ваш шанс - не упустите.

Гость
#2

Автор, все в прошлом были одиноки.

Sindi
#3

Мне тоже безумно одиноко, каждый вечер перед сном думаю об этом. Когда-то очень давно мужчина был, любил больше жизни, я была счастлива. А теперь, после всего, что было, быть одной... Приятного мало)

Гость
#4

А еще говорят нафиг нам мужики и бла бла бла... Хватит ждать принца. Давно известный факт, что женщина без мужчины неполноценна, а мужчина без женщины всегда найдет себе смысл))) хоть в танчики поиграть.

Гость
#5
Гость

А еще говорят нафиг нам мужики и бла бла бла... Хватит ждать принца. Давно известный факт, что женщина без мужчины неполноценна, а мужчина без женщины всегда найдет себе смысл))) хоть в танчики поиграть.

бред, ты не анализируешь ситуацию! мужчина без женщины ничто!
а женщина без мужика может забеременеть и родить себе малыша и это будет её смысл!
а ты у//ё/б/о/к в танчиках :) г//а/в/н/о и д/е\\р/ьмо!

Гость
#6
Sindi

Мне тоже безумно одиноко, каждый вечер перед сном думаю об этом. Когда-то очень давно мужчина был, любил больше жизни, я была счастлива. А теперь, после всего, что было, быть одной... Приятного мало)

не верю! если ты стрёмная и скучная- то да таков удел! но если ты молодая, интересная и привлекательная- то всегда найдёшь как развлечься!!
надо ценить свободу! серьёзные отношения - это часто просто ужс..
перед сном одиноко- так найди на ночь кого-нибудь, + бывает так что после секса можно влюбиться

Гость
#7
Автор

Так одиноко в своей постели.Когда тебе некому подарить тепло.Когда рядом нет твоего человека.И забыла когда был рядом любяший тебя человек.Так одиноко спать одной.Без мужчкого тепла...завидую. счастливым девушкам.замужем...дети...а мне так холодно и страшно...как вы спасаетесь от ночных страхов...

вобще зачем тебе дети ,замуж и с чего ты решила что они счастливы? дети выпьют всю кровь, их крик по ночам тебя так доканает, что ты поймёшь что такое ад и тюрьма! дети- это точка невозврата! потом будешь завидовать свободным и счастливым бабам!
Неверишь?- проверь!
21 век и всё что нужно - просто найти парня! не мужа, не замуж, не детей, не развод, не адский быт и тд

Гость
#8
Автор

как вы спасаетесь от ночных страхов...

Не сплю ночью. А почему от тебя мужик ушел? Ты оказалась бесплодной? Или просто неликвид?

Апельсина
#9

Когда я была ещё не замужем, то у меня не было времени на такие мысли. Я ложилась спать как убитая, потому что график был насыщенный: спорт, курсы, работа, подруги. Жила будто с пропеллером в попе, все хотела успеть, везде побывать. А вечером так: Легла в кровать и тут же сон) муж появился как-то сам собой, вы зря зацикливаетесь. Автор, займите себя чём-то, а не нойте.

Гость
#10
Апельсина

Когда я была ещё не замужем, то у меня не было времени на такие мысли. Я ложилась спать как убитая, потому что график был насыщенный: спорт, курсы, работа, подруги. Жила будто с пропеллером в попе, все хотела успеть, везде побывать. А вечером так: Легла в кровать и тут же сон) муж появился как-то сам собой, вы зря зацикливаетесь. Автор, займите себя чём-то, а не нойте.

согласна времени просто нет на такие размышления вообще

Гость
#11
Гость

А еще говорят нафиг нам мужики и бла бла бла... Хватит ждать принца. Давно известный факт, что женщина без мужчины неполноценна, а мужчина без женщины всегда найдет себе смысл))) хоть в танчики поиграть.

Танкисты нам точно не нужны.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: