Гость
Статьи
Одиноко

Одиноко

Одиноко🥺
Недавно близкий родственник спросил: - Тебе одиноко!? - и я готова был разрыдаться. Сердце кольнуло, из глаз готовы слёзы падать, Губы дрожат, а в слух не могу ничего сказать. Страшно произнести в слух. Будто бы сказав всё станет только хуже.
Сама же выстроила свой идеал и заставила вести себя так. Живу и постоянно контролирую себя и свой выбор. Не позволю себе поддаться желаниям, если хоть что-то не нравится в парне( манера речи, поведение, отношение к окружающим, шутки ...). Потому что не смогу, обижу нас обоих в конце концов.

Все спрашивают: «Чего ты хочешь? Чем занимать будешь? Кем ты хочешь быть? Чего ты хочешь достичь?! Какие у тебя цели в жизни?»
Говорят: «Делай что-нибудь! Достигай! Работай! Учись! Хватит жить в своём придуманном мире!!!» - от этих слов только хуже. Будто бы всё, что они говорят и есть смысл жизни.

Ненавижу такую реальность, где я одна.

Не могу и не хочу ничего делать, когда рядом никого нет. Мне всё равно. На мир. На людей вокруг.

Я даже не задумывалась раньше почему ко всему этому так безразлична. Просто никогда не произносила в слух.

Моя же романтичность меня же и убивает.

Хочу быть нужной и желанной для мужчины. Чтобы смотрел на меня. Заботился обо мне. Восхищался мной.Вдохновлял и вдохновлялся из-за меня. Подталкивал и подсказывал как в этой жизни правильно. Хочу чувствовать себя хрупкой и нежной. Слышать мужской голос. Чувствовать мужскую силу и запах. Хочу быть девушкой, которую держит сильная мужская рука. Девушкой, которая не знает куда идёт, но полностью доверяет этому человеку. Для такого человека хочу быть лучше.

Думаю о том как было бы легче быть дурой - дурочкой, которая делает то, что ей первое в голову придёт, не сдерживает себя. Не критикует себя и парней, которые с ней знакомятся. Не думает о последствиях.

Просто больно. Не могу. #одиночество

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне тоже одиноко. Или нет.. хотя не знаю... в одиночестве комфортно, никто не обижает. Я с ужасом думаю о том что возможно замуж выйду, хотя может и не выйду.
Ты одна - наслаждайся этим. Чего грустить? Я больше расстраиваюсь когда я в отношениях нежели когда одинока. Я сама себе лучшая компания. Жаль что за себя замуж выйти нельзя

Гость
#2
Эльза

Мне тоже одиноко. Или нет.. хотя не знаю... в одиночестве комфортно, никто не обижает. Я с ужасом думаю о том что возможно замуж выйду, хотя может и не выйду.
Ты одна - наслаждайся этим. Чего грустить? Я больше расстраиваюсь когда я в отношениях нежели когда одинока. Я сама себе лучшая компания. Жаль что за себя замуж выйти нельзя

сколько тебе лет?

#3
Гость

сколько тебе лет?

А что?

#4
Гость

сколько тебе лет?

Мне 55. Будешь знакомиться?

Гость
#5
Эльза

Мне тоже одиноко. Или нет.. хотя не знаю... в одиночестве комфортно, никто не обижает. Я с ужасом думаю о том что возможно замуж выйду, хотя может и не выйду.
Ты одна - наслаждайся этим. Чего грустить? Я больше расстраиваюсь когда я в отношениях нежели когда одинока. Я сама себе лучшая компания. Жаль что за себя замуж выйти нельзя

и самой себя не ахнуть и от самой себя не залететь?

Гость
#6

Автор, вы книги не пишите случаем?

Гость
#7
Гость

Автор, вы книги не пишите случаем?

Думаете стоит начать?)

Гость
#8
Гость

Думаете стоит начать?)

Да

Гость
#9
Гость

Думаете стоит начать?)

Не стоит. Плохих дамских романов и без вас насочиняли тоннами.

#10
Гость

Думаете стоит начать?)

вам стало лучше?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: