Гость
Статьи
Постоянная критика на …

Постоянная критика на любой работе

Всем доброго времени суток!
В свои 30 лет я сменила несколько мест работы, но обратила внимание, что всегда найдется кто-то чем-то недовольный и пытающийся в чем-то критиковать.
Я всегда была старательным человеком и старалась выполнять свою работу настолько хорошо, насколько могу. Но в любом коллективе находилось парочка недовольных коллег. Сама никогда никого не критикую. К счастью, критики от руководителей никогда не было серьезной, а вот среди коллег одного уровня или чуть более старших (вроде заместителей или помощников руководителя) такие были всегда. Их тоже меньшинство. Но удивляет именно, что на ЛЮБОМ месте работы всегда находится 1-3 подобных критикующих человека. Это только у меня так или вы сталкивались тоже с подобным? И что это, синдром вахтера, неудовлетворенность жизнью, попытка возвышения в своих собственных глазах через нападки на коллег? У вас бывали абсолютно идеальные коллективы, в которых приятно работать и никто специально не действует на нервы?

Катарина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

3 места работы сменила, пока нашла нормальное руководство и коллег, там не критиковали, по мелочам не придирались, коллеги помогали, работали всегда сообща. Когда я уходила, начальство отпускать не хотело, уговаривало остаться.

Гость
#2

Вот чем объяснить? Карма? Говорят иногда помогает переезд в другой город или вообще страну...

Гость
#3

Если критика не от начальника, то забейте.

Гость
#4

млжет у вас серьезны косяки, а вы не обращаете внимания?
у нас вот есть ид..иот, который чешется, его постоянно критикуют, но он не меняется.

Зия
#5

Тоже самое !!!!!

Гость
#6

а может вы вредная? бывает один человек делает ошибку, его не ругают.А другому взбучку устраивают, потому что он вредный и неприятный

Форум: Развлечения
Всего: 41 143 темы
Новые темы за все время: 32 187 тем
Популярные темы за все время: 15 267 тем