Гость
Статьи
Пережила ужас в …

Пережила ужас в туалете!!!

Призываю вас прочесть мою историю и не делать так как я! Сегодня я застряла в туалете и просидела там 4 часа!! пока полиция не освободила меня из моего плена! Живу я одна, совсем одна, меня бы даже неделю мог никто не искать! Я могла умереть от голода и жажды. Вообщем я пришла домой, разделась до трусов и лифчика и пошла в туалет по своим незамысловатым делам (туалет отдельно от ванной). Сделала свои дела, а выйти не могу! Чёртову дверь намертво заклинило! Я провела в туалете 4 часа и думала что мне конец, мне так не хотелось умирать именно таким образом, на унитазе! Дверь полностью деревянная, без всяких там окошек-стеклышек, у меня не было не одиного шанса выбить ее! Хотя признаюсь, в какой-то момент я в отчаянии почувствовала себя сильной как Шварцнеггер, села на унитаз и била пятками в дверь, но пятки почти сразу заболели и я перестала. Потом я попыталась раскрутить ручку, но у меня ничего не вышло, от неё отпала какая-то железячка и я ей стучала по батарее чтобы меня услышали соседи, потом я истошно кричала «Помогите, я заперта в туалета». И тут.. о чудо! Где-то через час после моих криков, я услышала как кто-то открывает входную дверь! Оказалось, соседка снизу (противная тетка, но тут меня спасла) вызвала полицию и позвонила хозяину квартиры! Он открыл своим ключом дверь, они пошуршав чем-то открыли дверь и увидели меня в трусах и лифчике. Но мне уже было все равно. Я наконец была на свободе!

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

😁😁😁

Гость
#2

А зачем запирать дверь в туалете, если вы одна дома

Оптимистка
#3

Мораль сей басни такова : " Не ходите в туалет в одном нижнем белье!!!")

Гость
#4

Но это лучше, чем сломать себе шею во время аутофелляции... у нас в селе так один педар умер. Приходят родители домой и видят, как их подросток-педар лежит мертвый в жалкой позе и он полностью голый. Вот это стыдно. А то, что вас увидели в трусиках и лифе это ничего.

Гостья
#5

Знакомая ситуация. Поздравляю с хорошим исходом!

Гость
#6

У меня такое было, не записалась, просто дверь закрыла, а замок заклинило. И во внешней двери в квартиру еще ключ оставила. Хорошо в этот день муж вечером приехал и услышав мои крики перелез через балкон соседей. Еще хорошо лето было, оставила балкон открытым. В итоге через два часа меня освободили. Но вообще ужас, так и умереть можно через несколько дней и никто не узнает. С тех пор не закрываю двери вообще...пришёл мастер сказал,что такое бывает, что-то внутри замка сломалось и заклинило..

Гость
#7
Гость

А зачем запирать дверь в туалете, если вы одна дома

Да не запирать, а просто закрыть.

Гость
#8

Да радуйтесь, хоть живы остались и и мужиков внешним видом порадовали.

Гость
#9

Если вы одна дома или живите одна, не надо запираться. Или берите с собой телефон всегда и в туалет, и в ванную.

My advice
#10

Есть ли у кого батарея в туалете? Я таких квартир не видела. У вас частный дом? И не закрываться на замок, конечно же. Прикрыть и достаточно.

Лана
#11

Бедная... представила это всё - ужас.
Хорошо что выбрались.

Гость
#12

Ужос!! По названию темы подумалось, что ты пос ра ла кирпичами и разбила унитаз, а так хеппи енд.

Гость
#13

Народ, я еще добавлю, НИКОГДА не закрывайте за щеколду/замок дверь в ванную комнату, когда Вас рвет/Вы принимаете ванну.
У меня приятель в МЧС работает, рассказывал жуткие истории с таким началом.

Гость
#14
Гость

Народ, я еще добавлю, НИКОГДА не закрывайте за щеколду/замок дверь в ванную комнату, когда Вас рвет/Вы принимаете ванну.
У меня приятель в МЧС работает, рассказывал жуткие истории с таким началом.

а что тут жуткого может быть?

Гость
#15
Гость

а что тут жуткого может быть?

Когда вода в ванной горячая, сидящему в ней может резко стать плохо, и люди тонут🙈.
При тошноте/рвоте/болях в животе люди бывают падают в обморок и травмируются/захлебываются рвотой😖.

MXY
#16

Дааа... История не дай Бог никому. Пока читала, представляла. Ну если вы разделись дома были одна, от кого было закрываться? Такое чувство, что вы хотели докучать той противной тётке своими визами.

#17

Но ты знач туалетнаяяяя королевна, ибо такую разводку записдохалааа, хе

Натали
#18

Зачем закрываться, если живешь одна, где тут логика?!

Гость
#19

Сегодня застряла в туалете больницы во время эпилептического приступа. В больнице была с мамой. Начала кричать. Никто из людей не подошел,кроме мамы. И смешно, и грустно одновременно. Приступ начал отступать - с лёгкостью открыла дверь. Я также еще с больной рукой (повредила вчера).

Дома можно
#20

Ничего страшного вообще. Подумаешь, в лифчике и трусах. Дома надо одеваться, что ли? Дома люди и ходят обычно в нижнем белье.
Я вот как-то летом, по пьяни, вышел на балкон покурить вообще безо всего, а балконная дверь закрылась на проветривание, то есть – низ двери закрыт, а верх – открыт. Балкон застеклённый, я думал, что ничего не видно…во всяком случае, мою нижнюю часть… Посидел, посидел… уже и в туалет охота… После пива, как-никак. А в доме напротив какая-то девушка курит… Покурила, а всё равно не уходит. Прям как специально выжидала. Я так прождал с полчаса… деваться некуда… поссать некуда… ну и полез в свою квартиру через верх двери… «сверкая».
После того случая стал выходить курить на лоджию. Там дома далеко – не видно.

Гость
#21

Никто бы вас и не нашел...

Гость
#22

🤣 блин, это слишком нелепо, чтобы быть фейком. Походу правда... Вы какого ... в туалете то закрываетесь, если вы дома одна?.. 🤭

Гость
#23

Не умерли бы, инфа 100%.
Пили бы себе водичку из бачка. А через месяц хозяин квартиры явился бы за оплатой и освободил бы вас ))
За месяц голодания никто еще не умирал )

Гость
#24

Разве что от страха могли умереть.