Гость
Статьи
Муж был с сестрой... …

Муж был с сестрой... Как пережить этот ужас?

Узнала неделю назад. Сестренка моя младшая при ссоре заикнулась. Было у них только один раз (как оба утверждают), два года назад по пьяни. Сваливают друг на друга, кто первый начал, кто кого соблазнил. Мне просто противно, не хочу ничего выяснять и ни кого оправдывать. Живу сейчас у подруги, но в ближайшее время должна буду вернуться к мужу. У нас дочка 3 лет, и я жду второго ребенка сейчас. Ушла бы куда глаза глядят, но не могу, мне нужны деньги и помощь. Муж конечно ползает просит прощения, но кроме отвращения, ничего больше у меня не вызывает. Моя семья мне тоже ничем не поможет - мама защищает свою несчастную любимую дочку, которую я должна великодушно простить.Планирую отомстить. Пока не могу решить как. Посоветуйте что-нибудь..Выходил замуж в 20, женаты 7 лет. Он мой первый и единственный мужчина. Была и любовь, и страсть, и уважение, и ощущение своей половинки. Не знаю, во что теперь вообще верить...

#

Никто
682 ответа
Последний — Перейти
аffеристка
#1

ужас!!! это сложно простить

Гость
#2

а вам было бы проще если бы он изменил с другой женщиной?

Гость
#3

жить дальше с мужем

О В Е Н
#4

ужас какой....страшно представить ваши чувства....
аж передернуло...

Гость
#5

2, не автор но думаю было бы проще, это двойное предательство, кому верить как не близким ?

Гость
#6

2 КОНЕЧНО, проще!!!!!!!!!

БРЕДЯТИНА! Я бы ни за что не простила!

Гость
#7

мне кажется что вам стоит его простить, мне кажется что именно ваша сестра его спровоцировала, из вашего текста видно что у вас не самые теплые отношения, просто таким образом решила вам навредить. не доставляйте ей удовольствия видеть вас одинокой и несчастной матерью двоих детей. у вас есть своя семья, живите ею, а сестру такую в сад. пусть лишится вашего внимания, общения, може тогда мозг у нее проснется - вам беременной такое высказать!

О В Е Н
#8

ну с мужем жить,думаю так и так придется,хоть ради денег. можно как соседи,спать в разных постелях,привет-пока и все,дальше посмотрите...
как отомстить-даже в голову не приходит...да и надо ли это вообще... сильнее не тот,кто мстит,а тот,кто простит!

Сто Лет Одиночества
#9

Вот трагедия так трагедия! Вот если-б он спал с твоим братом - гораздо хуже: и измена, и родственники педерасты.

#10

я бы его и сестру послала навсегда. Может простила в будущем, но общение полностью прекратила. Этим людям доверять нельзя вообще

Гость
#11

самая большая месть для сестры будет если вы вернетесь к мужу, а в ее строну полный игнор и закрытая дверь вашего дома

Сто Лет Одиночества
#12

Или представь, если-б он переспал с твоей матерью. И такое бывает. Или отцом. Ужос. Но самое страшное, если он с дочкой переспит. Так-что пойми - ничего страшного не случилось. Тем более раз. И 2 года назад.

Спо
#13

Автор, вы же беременны, думайте о ребенке лучше. а не о мести. отвратительно, конечно, но здоровье важнее

глава семьи
#14

2 я думаю ей было проще, если б с другой женщиной. Сестра дважды гадюка, зачем рассказала? сняла с себя груз и чувство вины? Она теперь свободна - раскаялась, переложив проблемы на автора.

Я вам сочувствую, но вернуться к мужу вам придется.. ужас какой то

глава семьи
#15

11 права

Никто
#16

Спасибо за сочувствие. Сестра мне это сказала как "не могу больше с этим жить. чувство вины меня сьедает". Я по идее должна была прижать ее к своему животу, погладить по голове и вместе с ней поплакать

Гость
#17

Сестра - *****. Считай, что их нет. 2 вонючих трупа.

Гость
#18

с ука

#19

Автор, обрати внимание на слова СЛО, очень и очень правильные.

По поводу мести я бы сказал так - врага или убей, или прости. Третьего не дано. Все остальные методы мести - несусветная глупость.

Никто
#20

Сто Лет Одиночества, а если б ваша жена переспала с вашим братом? Один раз. Давно. Но когда вы уже были парой. Тоже бы махнули рукой и забыли?

Гость
#21

угу, нашла момент, в тот момент когда она жопой перед вашим мужем вертела чувство вины ее не съедало - она о себе в тот моент думала.. и в этот раз - только о себе, тяжело ей видите ли

Зёбра
#22

да ну в пень таких родственников. надо ж так ноги об родню вытереть.

#23

а я думаю , когда у сестры появится муж или она соберется замуж, рассказать о ее поступке ее молодму человеку. Если он будет не дурак убежит сверкая пятками.

Гость
#24

Автор, держитесь, время лечит!

Гость
#25

Типа, сестре себя жалко, что ее чувство вины гложет, а Вас не жалко - беременной такую новость... Автор, сложно советовать уйти и бросить, да и деньги немаловажная часть, с гордой голой ж.. да с двумя детьми выживают только в сериалах - но как Вам жить дальше с этой занозой в душе - не представляю... Если есть куда - уходите. Совсем на улицу нельзя, но если есть хоть какая-то возможность послать мужа и сестренку и прожить без помощи предателей - уходите.

#26

А к мужу можете вернуться, пусть пашет на детей, родите и т.п. Вы ему изменяйте потом, я бы так делала и когда попалась бы подходящая кандидатура, бросила мужа.

Гость
#27

19 простить можно и будучи в разводе.

СЛО вообще бред несет.какие-то примеры дикие! совсем крыша съехала!

вот-вот простишь с сестрой и начнется то что СЛО тут понаписал.один раз смог сделать сделает и ещё раз.обратных утверждений никогда не было.

НО думай о ребенке который ещё не родился.плюнь на все.и роди! А потом будешь решать.

Никто
#28

Я честно говоря хочу проверить это на практике. У моего мужа есть старший брат, приятный разведенный мужчина. Он со мной не флиртовал никогда, но думаю смогу сблизиться с ним. Думаю это будет достойным ответом

#29

правильно говорят измена с другой женщиной тайком..это не измена с сестрой в твоем доме. муж и сестра ноги вытерли.

Сто Лет Одиночества
#30

Никто. Ничего бы страшного не случилось. Поржал бы. Ну еще прикалывался бы потом пол-жизни. Один раз - ничего серьезного. Тем более по пьяни. Я по пьяни сам могу... всякое... Вот если-б тайно, намерено... то да.

#31

28 Никто, лучше сейчас не надо, когда родите и немного ребнка поднимите. заведите любовника и не надо брата. вам самой противно будет. Найдите себе достойного мужчину, а потом мужа выкинете на свалку))))

Гость
#32

фуууууу...Никто, в братом его связываться не советую, вам легче от этого не станет 100%, только будет ощущение что в грязи извалялись, у вас есть сейчас о ком думать

#33

28. Глупое решение, моё мнение. Опуститесь на уровень мужа и собственной сестры.

#34

а СЛО неприятно читать)) нравятся такие отношения пускай живет в таких. Многие свингерство занимаются и групповухой. так что теперь это нормой считать?

Гость
#35

а вот сеструха поржет точно и полжизни потом будет подкалывать

Сто Лет Одиночества
#36

Никто. В чем тут месть? Ну отдайся какому-нибудь торговцу шаурмой, и считай это местью.

Никто
#37

Смешно самой просто. Носилась как с писаной торбой со своей чистой и нравственностью. Искала одного-единственного, нашла и была ему идеальной женой. Слишком влюбленной и слишком счастливой. Вот и получила по рогам

Сто Лет Одиночества
#38

Моя 1-я девушка, ушла от меня к своему брату, правда двоюродному. Вот представьте, она мне: я к Илье. Я вопросы - она - ты что, это-ж брат мой. Поженились потом, ребенка ему родила. А еще знакомая была - та спала с родным младшим братом, причем долгое время.

Никто
#39

Сто лет, осталось только позавидовать вашему чувству юмора. У меня такого нет.

Гость
#40

Никто, зато теперь ты знаешь, что у тебя за муж, что за сестра и мама. Дорогой ценой, но узнала. И теперь можешь планировать будущую жизнь без ложных иллюзий и надежд, может, оно и к лучшему?

Сто Лет Одиночества
#41

Никто. Да прекрати уже себя и других истязать. Твой инцедент можно простить даже из-за срока годности.

#42

сучка не захочет, кабель не вскочит

так вроде говорят.....

Я так думаю
#43

Повезло с сестрой.Однозначно в игнор.Да кстати,сколько знаю среди своих знакомых родные сестры никогда не дружат,вечно эта тема соперничества-"кого больше любят"

И если Вы верите,что "со стороны видней",со стороны классика жанра-"сучка не захочет,кобель...."А мужчины все поголовно кобели,в разной правда степени,которая зависит от многого-воспитание,наследственность,здоровье,в конце концов.Время лечит,автор.Не рубите с плеча,попробуйте потерпеть,перетерпеть,а если все таки не склеиться,то само развалиться.

Сто Лет Одиночества
#44

Никто, 39. Мое ЧЮ помгает жить. Без него никуда. Я такое в жизни с женщинами испытал, что хватит на пару 100-серийных сериалов.

Никто
#45

У меня подруга была в университете, все смеялась надо мной, что я такая как из института благородных девиц. Говорила, жалеть буду. Вот и жалею теперь. Глупо, зациклилась на одном мужчине как на пупе мира.

Теперь у меня появилось навязчивое желание с другим мужчиной попробовать. Смешно сказать, но я даже не целовалась ни с кем кроме мужа. А про брата, да, наверно перегнула палку. Злость во мне говрит.

Матильда Петровна
#46

возвращайтесь к мужу, жизнь рассудит, вам тяжело будет одной с двумя детьми, встаньте чуток на ноги, а потом подумаете как быть дальше.

Рыжая
#47

В моей семье была такая история. Признался муж. Младшая так и не знает, что старшая сестра в курсе. При этом старшая как тянула младшенькую со всем ее чадами и домочадцами, так и продолжает тянуть. Так что, дорогая моя, выше нос, на первом месте ты, твои дети и твои удобства. А про братца не, не советую, моветон. Понимаю, что тяжело, давай лучше с нами поговори, поплачь, но не делай сейчас резких движений. Помнишь? "Все пройдет и это пройдет". Кстати, у нас тоже мама встала на сторону младшенькой. Слабых их всегда защищают.

Гость
#48

СЛО, теперь понятно, почему ты безвылазно сидишь на вумане - тяжкие последствия женского коварства, хрупкая мужская психика не сдюжила и теперь, аки ангел мести, ты паришь над клавиатурой...

Гость
#50

Да, я согласна,что сущность самых родных мамы и сестры теперь ты знаешь. Это уже хорошо.

А то что первый и носилась с ним и со своей верностью-так это да,за это и получаем.стервозиной лучше, как показывает практика.

ТЫ ДОЛЖНА ДЕЛАТЬ ВСЁ ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ! Полюби себя!!!