Гость
Статьи
мое сердце разбито или …

мое сердце разбито или как пережить ужасы кризиса в браке

пишу и слезы наворачиваются.....мне 29 лет, мужу 38, детей нет, в браке 6 лет. познакомились в инете на сайте знакомств, затем была феерическая встреча, любовь с первого взгляда, все было как в сказке. он всегда меня любил очень сильно и я его тоже. где-то полгода назад в наших отношениях начались проблемы...у меня появилась отличная работа, я вкалывала днем и ночью некоторое время. муж работает дома. стал мало со мной разговаривать, стали чаще ссориться. Этим летом мы жили в другом городе, в какой томомент я узнала что он общается с девушкой, познакомился по работе, переписывался с ней в аське. знаю что так нельзя делать, но любопытство и подлзрения взяли верх, и я поставила прогу на компьютере, которая записывает всю информацию-нажатые клавиши, снимки экрана делает, вобщем шпионит. и знаете, узнала о нем много нового....он ей писал, что его жена очень ревнивая, не позволяет иметь ему друзей, и вообще что он помешан на сексе, а жена не очень.. однажды я ему об это рассказала, был грандиозный скандал, он сказал что ему просто не хватает общения, что я его первая девушка, и что у него до меня никого не было (это правда) и что он сейчас как бы компенсирует это..после этого мы съездили отдохуть, поездка была замечательная, я думала, что вскоре все наладится.

автор
26 ответов
Последний — 02 мая 2010, 14:19 Перейти
1.
Гость

Ужас вообщем=( а он сам что говорит?

2.
Гость

Автор, Вы его первая девушка? Парню за 30 ник было?... Жесть.

3.
Гость

Возможно просто играется......так что не обращайте внимания!

4.
Юля

Что-то с трудом верится, что мужику 38 лет, а вы у него первая девушка, причем, раз он у вас помешан на сексе.

Хотя может и такое бывает))

Кошмарики просто.

5.
ВЛ

Тут, похоже, еще продолжение будет

6.
львица

38 лет. первая девушка. Это клиника

7.
Жаба

Автор, я знаю примерно такую же историю, в которой мужчина ссылался на то, что жена была у него первой, правда ему было не за 30. Он оправдывал свои похождения этим фактом. Понаблюдайте дальше за своим мужем.

8.
Жаба

Автор, а ваш муж красивый?

9.
Dolls

Автор, что для вас удивительного? Вы только узнали что ВСЕ мужья хаят своих жен? Плохо только что он ни другу на вас жалуется, или своей мамочке, а девушке. Мой свекрови плакался, идиот. Короче надо вам напрячься, и исправить те недостатки на которые он жалуется. Затра***те его, не ревнуйте, и все будет хорошо:)))

10.
автор

я не дописала свой пост: Но.....все началось с начала. еще хуже...он зарегился на нескольких сайтах знакомств, сбавил себе несколько лет, назвался другим именем, семейное положение указал "сепаратед", в описании написал, что хочет найти свою единственную, что с ней жизнь бы стала прекрасна.. ведет очень активную переписку с девушками, пишет необыкновенно красивые письма, просматривает их фото тоннами, причем выбирает очень похожих на меня. Продолжается это уже около месяца. я несколько раз с ним откровенно разговаривала, говорит что чувства ко мне остыли, что не любит так, как раньше любил, что я его болше не возбуждаю, что у нас нет ничего, что бы нас связывало, хотя очень много вместе пережили, жили за границей 4 года, тяжко было временами. на вопрос зачем тогда живешь со мной ответил, что все-таки любовь есть, но уже не та, говорит, что не хочет меня терять. А сегодня прочитала в его почте заготовку письма, которое он отправит девушке, с которой начал переписываться: что выбор партнера это очень сложное дело, нужно быть очень осторожным, чтобы не сделать ошибки, так как неправильный выбор очень болезнен, что он в этом убедился на собственном опыте, что он планирует развод.....другой написал, что ради такой красотки готов встретиться где угодно....я постоянно нахожусь в подвешенном состоянии, не могу ни о чем думать, не есть, не пить, похудела сильно. самооценка упала ниже плинтуса, не знаю что и думать, что меня ждет. через месяц он планирует поехать на курсы на месяц в европу, я очень волнуюсь......так тяжко на душе, что жизнь потеряла всякий смысл. Ведь я очень сильно люблю его, не представляю без него жизни....Спасибо всем кто прочитал это, мне не скем поделиться своим горем...просто душа просит выговориться. интересно мнение людей со стороны.

11.
автор

девочки я не сказала что он иностранец, родителей у него нет, по-русски говорит плохо.....

12.
марина

Автор, насильно мил не будешь! если он Вас не любит, Ваша любовт к нему непричем. Я Вам советую психологически готовиться к расстованию - искать себе хобби, плотнее общаться с друзьями. Если в вашей семье такие проблемы то лучше уже вряд ли будет, как бы вам этого не хотелось. Если он в 30 лет был девственником - значит у него ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПСИХ. ПРОБЛЕМЫ, может не настолько явные чтобы Вам их сразу можно было понять. Ведет он себя не на 38 лет, а на 17.

Он Вас типа не любит, но терять не хочет...бла бла бла.... любит но меньше...бла бла бла....

ОН ПРОСТО ХОЧЕТ НАЙТИ ЗАПАСНОЙ АЭРОДРОМ, и уйти от вас уже к новой женщине

13.
Гость
Жаба

Автор, я знаю примерно такую же историю, в которой мужчина ссылался на то, что жена была у него первой, правда ему было не за 30. Он оправдывал свои похождения этим фактом. Понаблюдайте дальше за своим мужем.

Это не оправдание вовсе:) А "похождения" - всего лишь кризис. Это временно, скоро пройдет.

Свое лядское поведение оправдыть тем, что до Вас у него никого не было?? А Вы уверены, что у него и правда никого до Вас не было? Мне непонятно, что Вас держит вместе. На каком языке Вы с ним общаетесь? Есть ли общие интересы, цели и т.п.?

15.
Гость

Еще одну вещь хотела написать:) Автор, помните о том, что все гуляще-бл_дующие мужчины очень закомплексованы и неуверены в себе. Это факт. Подумайте, нужен ли Вам такой...

16.
автор

я точно знаю, что он мне еще ни разу не изменял. та девушка была для него просто другой, психологом, ему нужно было кому-то выговориться...общаемся с ним на английском. до того, как появилась я в его жизни, у него была подружка, но недолго, и он ее не любил. потом был один раз секс с какой-то теткой.он жил в европе, ему очень не хватало девушки, но говорит, что все попытки познакомится заканчивались ничем, хотя он симпатичный. у нас есть общие цели,хотим переехать в Питер, после того, как он съездит и закончит курсы в европе, будет много возможностей найти хорошую работу. Вчера сказал мне, что если мы решим родить ребенка, то он будет красивым и необычным...не понимаю его совсем, мне говорит одно, а в инете пишет такое....как так можно? не знаю что и думать, мы всегда друг с другом были честны

17.
Хорхелина

Автор, не мучайте себя, рвите.

18.
noname

Автор, скажите, а какой национальности ваш муж? В какой стране прожил большую часть жизни? Вероисповедание? Это многое прояснит в данной ситуации.

19.
автор

у него иранские корни, родился в европе, католик,жил там 17 лет, потом учился в англии, потом жил в канаде, а позже мы вместе жили в турции несколько лет. сейчас в россии вот уже 2.5 года

Бросайте вы этого мозголюба,пожалейте себя,свое время и свои нервы.Уходите.

21.
мяу

ну прально,пусть дальше о вас ноги вытирает....а вы ему будете преданно в глаза смотреть,вы что,совсем из ума выжили?ау?

только подумайте,он уже сейчас вас перед незнакомыми людьми позорит,что дальше, мне кажется вам надо собрать его вещички и сказать:"я тебя люблю,но так унижаться больше не буду...ищешь любовь-флаг те в руки"просто подумайте о том,что он ведь найдет себе кого-нить и через какое-то время вас бросит,а до этого момента вы сами себе все нервы потрепете,пока думать и гадать будите,бросит он вас или нет...

22.
мяу

я б такое вряд ли смогла простить,слишком он у вас заигрался,а почему с вами до сих пор живет,так это понятно ...быт самому лень блюсти,а тут вы ,такая вся "шо люблю,не могу" и поесть приготовите, и ноги еще целовать будите,ужоз

23.
автор

да, вы правы.... я и сама это прекрасно понимаю...не знаю как избавится от этого чувства, понимаю что все плохо...но пока не могу себя в руки взять. сегодня встретилась с лучшей подругой, у нее тоже все хреново на личном фронте, посидели, выпили, поговорили, полегчало немного. я хочу его просто отпустить сейчас, в психологическом плане, не затевать больше этих бессмыссленных разговоров, не говорить ему что не могу без него, они это все равно не ценят пока за ними как собачка преданно заглядывающая в глаза...а просто отпустить..как бы больно не было. пусть делает что хочет, нет моих сил больше терпеть эти мучения, пусто в душе и гадко....

24.
Гость

Автор, а почему у вас нет детей?

25.
автор

да так, не хотели детей да и условий не было.

в данном возрасте(38) мужчину волнует УЖЕ его желание- поэтому и скачет по сайтом ищет доноров для возбуждения,мой друг тем же занимается примерно,а я его либо злю ,либо тепла с ним,либо как собачка-не суть