Гость
Статьи
Только честно. Жены, …

Только честно. Жены, как понять,что вам изменяет муж

Такая ситуация. Я когда -то ,каюсь, была любовницей..1.5 года. И еще тогда задумывалась, ну как же его жена ни о чем не догадывается ( его слова,что она даже в мыслях себе такого представить не может). Теперь я сама жена..и вроде все хорошо, но стала замечать за мужем некоторые такие вещи, которые когда-то делал мой бывший женатый любовник..а именно тогда давно .. мы с ним переписывались по имейлу, смски..и использовали коды для общения. Мы вместе работали и я ему в смсках писала рабочие фразы, типа - "уважаемый Петр Иванович, посмотрите почту" итд...ну и всякие другие штучки...а теперь я вижу, что мужу тоже порой приходят такие смс и повторяются ситуации, реакции...Жены, а у Вас есть какие-то признаки ,по которым Вы видите, что муж ходит на сторону или просто увлекся кем-то...????Мой муж стал часто сидеть в инете с ноутбуком ,монитор отвернут от меня. Надолго уходит в ванную ..и похоже с сотовым..так как сотовый я в это время не вижу. Никогда не оставляет теперь его на диване..просто так. Полюбил ходить в магазин за продуктами и уходит на долгое время. Я просто помню, что когда я встречалась с женатым, то он частенько для разговоров со мной выходил на улицу..жена всегда была дома (не работала).Что думаете???

Ксения
50 ответов
Последний — Перейти
#1

отследить! про/подслушать!

#2

Бумеранг, однако!

zigzag
#3

soglasna s Iris,,,Bumerang...Ex russkie jenshini

лучик философской мысли
#4

Ну вот "Не желай жены ближнего твоего"!!!

да , наверное, так и надо!

Гостья
#5

Пишу под другим ником. Я недавно тут всем доказывала, что все возвращается сторицей. А вот мои наблюдения изменений поведения моего мужа.

-стал часто задерж.на работн

-стал каждодневным секс

-телефон не оставлял без присмотра(такого не было)

-вдруг полюбил ванну принимать

-слушал частенько, но не слышал

-стал многое забывать из ежедневных просьб(говоришь 3 раза, а он потом-ты не говорила)

-во время звонков на работу часто стала слышать:"я занят"

-если вы знакомы с этой женщиной, ее имя реко может исчезнуть из лексикона мужа

-естественно, разлражительность, а потом:прости, извини

-иногда, наоборот, всплеск дикого внимания ко мне(как потом оказалось - в дни блуда)

В заключение. Я почувствовала. Но убедилась на практике, что мы оправдываем, даже иногда не понимая этого. Я думала, работает, сильно устает.

Застукала случайно.

Тётка
#6

Есть такое мнение, что если человек не хочет, чтобы его половинка узнала об изменах, то этого не произойдёт. Он заметёт следы, потрёт смс-ки, придумает убедительное алиби. А вот всякие там неудалённые смс-ки - признак того, что он подсознательно хочет, чтобы его выявили.

Во времена моей молодости, и раньше мобилок не было. Всё было более сермяжно - женщины в карманах мужниных пиджаков находили фотографии таких зазноб, ей богу, несколько таких случаев знаю.

слезинка....
#7

Ну а что вы засуетились, то? Теперь на себе испытайте какого это быть обманутой.... Неужели вы на самом деле думаете что вы лучше той другой которой он с вами изменял? Наивность... не могу понять как вообще можно выходить замуж за такого предателя.... Познайте с лихвой... (За ошибки прошу прощения, русский не мой родной язык)

Барби
#8

Если на члене появились мозоли и он стал стираться в два раза быстрее, значит, пашет благоверный на два фронта.

Гостья
#9
Тётка

Есть такое мнение, что если человек не хочет, чтобы его половинка узнала об изменах, то этого не произойдёт. Он заметёт следы, потрёт смс-ки, придумает убедительное алиби. А вот всякие там неудалённые смс-ки - признак того, что он подсознательно хочет, чтобы его выявили. Во времена моей молодости, и раньше мобилок не было. Всё было более сермяжно - женщины в карманах мужниных пиджаков находили фотографии таких зазноб, ей богу, несколько таких случаев знаю.

Не согласна! Мо муж просто в ауте был, когда я проверила впервые в жизни смс его. До этого за 15 лет ни одной бумажки его не брала. Он был просто в шоке!!!! Ты?!!! ТЫ лазила по моим вещам?!!! Он был уверен на 1000% , что я не залаезу в его телефон. Вот и не стремился замести следы хорошо. Так что и не знаешь, что лучше: быть порядочной или как все......

Окси
#10

лишь бы заразу в дом не притащил,лишних детей не наделал и деньги из семейного бюджета на бабу не спускал . Если жена спокойная и не истерит,никуда он не уйдёт . А любовница пущай парится по поводу,что он и свою жену тоже трахает и любит ))Так ей и надо !))

Тётка
#11
Гостья

Тётка

Не согласна! Мо муж просто в ауте был, когда я проверила впервые в жизни смс его. До этого за 15 лет ни одной бумажки его не брала. Он был просто в шоке!!!! Ты?!!! ТЫ лазила по моим вещам?!!! Он был уверен на 1000% , что я не залаезу в его телефон. Вот и не стремился замести следы хорошо. Так что и не знаешь, что лучше: быть порядочной или как все......

Ну если чел собирается дальше жить с женой, он зашифруется, потрёт смс-ки, это примерно как принять душ после тренировки, смыть воду в унитазе после похода в туалет, пожевать жвачку после сигареты и т.д - пусть даже никто это не видит и не оценит, хотя бы из соображений личной гигиены. А иметь смс-ки в телефоне, фоты за пазухой, презервативы в кармане - признак нечистоплотности и низкой оценки брака.

Мой муж получал 2-е в/о, за ним приударяла одногруппница. Часто звонила, правда по учебным делам. Выпросила его фоту по случаю. Но ИМХО всё было в пределах разумного. И когда они уже закончили учиться, она неожиданно поздравила его с ДР, он не ожидал. Ну и я сказала мужу - поздравь её на 8-е марта. Он попытался - позвонил по тому номеру, с которого она поздравила его с ДР, но это оказался ведомственный телефон, там дядька-охранник не знал, кого звать. А её мобильный телефон муж к тому времени удалил... Сказал - мне неудобно было перед тобой. Я ему говорю - но ты же знаешь, я не копаюсь в твоём телефоне. А он сказал - мне просто неудобно было, что в моей мобиле забит телефон женщины, с которой меня уже ничего не связывает, когда мы учились - мы общались по учёбе, номер был нужен, а теперь - нет.

мима
#12

интересно только то, что бумеранг бьет исключительно по женщинам, а мужчины что __ совсем ни при делах, всегда сухие из воды, что ж им везет-то так?

beluga
#13
Гостья

Пишу под другим ником. Я недавно тут всем доказывала, что все возвращается сторицей. А вот мои наблюдения изменений поведения моего мужа.

-стал часто задерж.на работн

-стал каждодневным секс

-телефон не оставлял без присмотра(такого не было)

-вдруг полюбил ванну принимать

-слушал частенько, но не слышал

-стал многое забывать из ежедневных просьб(говоришь 3 раза, а он потом-ты не говорила)

-во время звонков на работу часто стала слышать:"я занят"

-если вы знакомы с этой женщиной, ее имя реко может исчезнуть из лексикона мужа

-естественно, разлражительность, а потом:прости, извини

-иногда, наоборот, всплеск дикого внимания ко мне(как потом оказалось - в дни блуда)

В заключение. Я почувствовала. Но убедилась на практике, что мы оправдываем, даже иногда не понимая этого. Я думала, работает, сильно устает.

Застукала случайно.

А чем дело кончилось?

Гостья
#14

Хорошо все кончилось! Для меня!

Когда мужик блудит профессионально(часто), не подкопаетесь! Вчера мусолили эту тему с подругами. Если застукали, три варианта:хочет , чтобы вы сами приняли решение(трусы, даже уйти сами не могут);первый раз- в первый класс; постаралась любовница! Делайте выводы!

Если уж случилось(никто не застрахован, уж поверьте:все же среди людей живем, а не святых), желаю 2 вариант!

Гостья
#15

"Сказал - мне неудобно было перед тобой. Я ему говорю - но ты же знаешь, я не копаюсь в твоём телефоне. А он сказал - мне просто неудобно было, что в моей мобиле забит телефон женщины, с которой меня уже ничего не связывает, когда мы учились - мы общались по учёбе, номер был нужен, а теперь - нет. "

Святой! Мы тут признаки измены обсуждаем, вроде так!

Рык
#16
мима

интересно только то, что бумеранг бьет исключительно по женщинам, а мужчины что __ совсем ни при делах, всегда сухие из воды, что ж им везет-то так?

Мужики живут мало... Уловили?

Bumt
#17

Нет ни какого бумеранга. Просто - совпадение.

интересуюсЪ
#18

14, а третий вариант?

не я
#19

да то что женщина была в прошлом любовницей и то что она замуж выйдит---не факт что всё вернётся бумерангом, во первых 70 процентов мужчин, какие бы жёны хорошие не были, изменяют....это их теория-что живём жизнь одну а поопробывать хочется много....это тоже тема вечная---ну хочется им праздника.....мужчинам тоже возвращается---на моём опыте- он не сомной не остался и жена с ним развелась.... мне пофиг и ей а он один!!!! бедный)))) единственный минус когда девушка была любовницей----доверию в своём браке к мужчинам отсутствует, уже знаешь какие уловки они применяют чтобы побыть с любовницами.... можно либо на это смотреть просто и спокойно либо послать если будут чёткие доказательства....п.с. ну мы женщины даже зная что они врут---всё равно им верим или приходится делать вид

гость
#20
интересуюсЪ

14, а третий вариант?

1-муж сам хочет. чтобы его застукали

2-он погорел впервые(есть такие)

3-постаралась та женщина, чтобы вы узнали

Катя
#21

Автор, либо бумеранг, либо сами себя накрутили (были в такой ситуации, один, второй момент похоже, а дальше эмоции все делают за нас). Еще мне кажется пишут правильно Вам - брак трещит, не захочет муж, ничего не найдете. Любовница, это не разовая интрижка, т.е. здесь уже не только физика.

Rammen
#22

А смысл? Ну поймёшь, что муж тебе изменяет и что дальше? Уйдёшь? Так что тебе сейчас мешает уйти? Останешься и сделаешь вид что ничего не было? Тогда смысл "узнавать"??? Вообщем не понимаю женскую логику.

Лана
#23

по теме-он вас подкалывает,даже очень жестко.секс грубый,и фальш прет во всем))))))))))

Гость
#24
Rammen

А смысл? Ну поймёшь, что муж тебе изменяет и что дальше? Уйдёшь? Так что тебе сейчас мешает уйти? Останешься и сделаешь вид что ничего не было? Тогда смысл "узнавать"??? Вообщем не понимаю женскую логику.

ну смысл-то есть.Во-первых,зараза может быть,ЗППП так называемое,а Вы будете думать,что цистит,к примеру.Во-вторых,пока не знаете ни о чем,за Вашей спиной,Вашу судьбу решает какое-то *** и Ваш красавчик-муж.Узнали,и уже вы хозяйка положения. А то ведь так поставит муж жену перед фактом,что к другой отползает или там пополнение намечается,короче ситуация уже запущена.А,зная,можно все эти неприятные события предусмотреть и направить в нужное Вам русло.

гостья
#25

словить-то можно. но зачем?

только с годами понимаешь, что можешь потерять больше.

Разводиться? Выяснять отношения? Депрессия?

смысла нет. подождите немного - скорее всего это скоро прекратится.

Nana
#26

ПОЧУВСТВУЕТЕ!!! По обрывку фразы, по сбившемуся дыханию, по взмаху ресниц, по тени, по шороху. НО - почувствуете.

Ника
#27
гостья

словить-то можно. но зачем? только с годами понимаешь, что можешь потерять больше. Разводиться? Выяснять отношения? Депрессия? смысла нет. подождите немного - скорее всего это скоро прекратится.

Гостья,ага голову в песок,хвост на ветру,ниче не вижу,по принципу,меньше знаешь,лучше спишь? Может прекратиться,а может наоборот, перейдет в аховую ситуацию и так сразу,бац,и по этой голове,которая в песке застряла.Ну вообщем,у каждого свое мнение,зависит также от много,как говорится,возможны варианты.

Ника
#28

Нана,да жена есс-но чувствует,но ей не верится до последнего,тем более,что мужчина сам не признается.

Светлана
#29

как у меня,все признаки измены налицо...мы только до конца думаем что такого не может быть,что он так меня любит и как он так мог все разрушить . Думаем что нам показалось, ведь вот он рядом со мной, любит меня , страсно целует во время секса. Удар после того как узнаешь, не сравним ни с чем.Я тоже начала докапываться, и докопалась до истины. Даже когда он мне сказал что есть любовница, я не могла поверить. Все так хорошо было и почему он так долго скрывал это.Он умело шифровался, встречался с ней по утрам и после работы, когда я на работе, говорил иду в гараж, машину ковырять.Очень долго отказывался потом ему надоели мои скандалы, и он сознался.я не о чем не жалею.Тоже СМСился в туалете.

Ангва
#30

По мужчинам бумеранг тоже бьет. У нас с мужем есть приятель , бывший однокурсник. Мужчинка очень любит погулять, у него компания таких же приятелей-гулен. И вот что он имеет сейчас: жена выгнала, любовница благополучно вышла замуж за другого. Он какое-то время жил с другой женщиной, она тоже не выдержала, ушла. Он хорохорится - женщин много, а сам, я вижу, в тоске. Ну нельзя быть таким эгоистом и предателем!

Ай
#31

вот, оказывается, быть любовницей полезно. подготовка к семейной жизни налицо))

A
#32

мой

-все время стал брать телефон с собой;

-стал подолгу купаться в ванной;

-меньше меня хотел;

-стал менять трусы каждый день и только самые лучшие выбирал;

-стал задерживаться на работе;

-встречаться по вечерам в кафе с разными клиентами;

- иногда раздражался на пустом месте;

- тоже когда звонил тел. с работы говорил - я занят.

плакса
#33

Мне полтора года изменял муж,сейчас пытаемся налаживать отношения потому, что все равно любим друг друга как-бы там не было.Но ревность и страх снова оказаться дурой перекрывают все. И теплое отношение ко мне, и желание быть вместе - это как яд, отравляет все моё существование

я
#34

мы с мужем живем 4 месяца.и уже несколько раз ловила его на измене....(я беременна.)как то нашла в его машине презерватив,(2 шт.)он отмазался.в другой раз я посмотрела тоже место где лежали презервативы,их тама не оказалось.он сказал,что выкинул.потом эти же презервативы нахожу в другом месте уже 1 шт.сказал якобы брат попросил и он дал ему. я начала скандалить,не могла понять зачем ему (мужу)презервативы если мы не пользуемся.....

я
#35

потом спалила его с смс-ками.позвонила на ее номер,но она не брала телефон.не могу понять за что?хотя он все время говорит,что любит токо меня,что именно я его судьба.что я его единственная.

тео
#36

банально: спалился на электронке. Оставит незакрытм ящик. а там письмо с регистрацией на СЗ. В анкете: не женат, детей нет, ищу серьезные отношения (были женаты 8 лет, 2 детей). Сделала левую анкету, написала ему, он ответил (где-то в 3 часа ночи письмо пришло, видимо переписывался пока я спала). Назначила встречу. Разыграла удивление - ой, а что ты тут делаешь? Типа случайно столкнулись. Нервничал, оглядывался, в телефоне шарился. Потом весь вечер был беспокойным, но я специально его одного не оставляла. Как-то исхитрился написать мне на сайте: не успел из-за пробок, а номер телефона забыл вбить в память :) На следующий день было разоблачение: икал и трясся. Бес попутал, я не я. Зачем, скотина такая, спрашиваю писал что детей нет? его ответ (тупо до гениальности): да кто б мне дал, женатому с детьми. Развелись. Я год назад замуж вышла. Он - типа, в свободном полете.

Liza
#37

molodec, Teo!

Гость
#38
Ксения

Такая ситуация. Я когда -то ,каюсь, была любовницей..1.5 года. И еще тогда задумывалась, ну как же его жена ни о чем не догадывается ( его слова,что она даже в мыслях себе такого представить не может). Теперь я сама жена..и вроде все хорошо, но стала замечать за мужем некоторые такие вещи, которые когда-то делал мой бывший женатый любовник..а именно тогда давно .. мы с ним переписывались по имейлу, смски..и использовали коды для общения. Мы вместе работали и я ему в смсках писала рабочие фразы, типа - "уважаемый Петр Иванович, посмотрите почту" итд...ну и всякие другие штучки...а теперь я вижу, что мужу тоже порой приходят такие смс и повторяются ситуации, реакции...Жены, а у Вас есть какие-то признаки ,по которым Вы видите, что муж ходит на сторону или просто увлекся кем-то...????Мой муж стал часто сидеть в инете с ноутбуком ,монитор отвернут от меня. Надолго уходит в ванную ..и похоже с сотовым..так как сотовый я в это время не вижу. Никогда не оставляет теперь его на диване..просто так. Полюбил ходить в магазин за продуктами и уходит на долгое время. Я просто помню, что когда я встречалась с женатым, то он частенько для разговоров со мной выходил на улицу..жена всегда была дома (не работала).Что думаете???

Катерина
#39

У моего мужа тоже есть такое с компьютером. Или если я захожу резко в комнату он закрывает страничку, как-то испуганно. Может конечно мы сами себе многое накручиваем, но что-то заними есть. Но нет идиальных мужчин. Однажды я смотрела сериал. и там прозвучала такая внушительная фраза от мужа изменявшей жене "ну что я мальчик что ли"! И тут мы через день с ним соримся и он мне потом признается, что в этот день друг уболтал его сходить в клуб и я стала подозрительно спрашивать его, во сколько они ушли и куда его друг уболтал еще сходить? А он мне отвелит: - ну что за недоверие и что я мальчик что ли ходить по девкам!!! И тут меня как ошпарили... Вот и думай... Я думаю, что всегда все грехи ворачиваются нам. Я делаю сейчас так, что бы он начар меня ревновать. делаю вид, что в тихушку с кем-то переписываюсь по телефону. Как то показываю своим повидением, что у меня кто-то есть, хоть это и не так. Показываю какие-то новые позы в сексе и слышу потом удивление, что раньше мол я так не делала! Уезжаю в гости к маме и иногда не беру трубку или рано пишу ему смс. что ложусть спать и выключаю телефон. Вот тогда он сидит на взводе.А как-то я ему заявила, что у меня интуиция на его обманы и уверяла его что они ему откликнутся в той же форме. У него чуть глаз не выпал. И сейчаас он заглядывается на меня и проверяет мой телефон. Вздрогнул значит))))

Катерина
#40
Катерина

У моего мужа тоже есть такое с компьютером. Или если я захожу резко в комнату он закрывает страничку, как-то испуганно. Может конечно мы сами себе многое накручиваем, но что-то заними есть. Но нет идиальных мужчин. Однажды я смотрела сериал. и там прозвучала такая внушительная фраза от мужа изменявшей жене "ну что я мальчик что ли"! И тут мы через день с ним соримся и он мне потом признается, что в этот день друг уболтал его сходить в клуб и я стала подозрительно спрашивать его, во сколько они ушли и куда его друг уболтал еще сходить? А он мне отвелит: - ну что за недоверие и что я мальчик что ли ходить по девкам!!! И тут меня как ошпарили... Вот и думай... Я думаю, что всегда все грехи ворачиваются нам. Я делаю сейчас так, что бы он начар меня ревновать. делаю вид, что в тихушку с кем-то переписываюсь по телефону. Как то показываю своим повидением, что у меня кто-то есть, хоть это и не так. Показываю какие-то новые позы в сексе и слышу потом удивление, что раньше мол я так не делала! Уезжаю в гости к маме и иногда не беру трубку или рано пишу ему смс. что ложусть спать и выключаю телефон. Вот тогда он сидит на взводе.А как-то я ему заявила, что у меня интуиция на его обманы и уверяла его что они ему откликнутся в той же форме. У него чуть глаз не выпал. И сейчаас он заглядывается на меня и проверяет мой телефон. Вздрогнул значит))))

И карпоративы у него без меня, хоть и начальник, мог бы взять меня не глядя на других. А может ему не нужно с собой меня брать, ведь в милиции много молодых девушек работает!

Катерина
#41
я

мы с мужем живем 4 месяца.и уже несколько раз ловила его на измене....(я беременна.)как то нашла в его машине презерватив,(2 шт.)он отмазался.в другой раз я посмотрела тоже место где лежали презервативы,их тама не оказалось.он сказал,что выкинул.потом эти же презервативы нахожу в другом месте уже 1 шт.сказал якобы брат попросил и он дал ему. я начала скандалить,не могла понять зачем ему (мужу)презервативы если мы не пользуемся.....

Вот скоты... часто все начинается с беременности!!! Как и у меня. А потом говорит "у меня карпоратив на работе, я бы тебя взял, но с ребенком не кому посидеть, а если не пойду обидятся, а мне должность это не позволяет!!!" Ну вот как после этого??? и не знаешь ведь как лучше!? дома его держать, потом упреки пойдут ну и типо устанет, ведь с ними же так нельзя! Уроды

Мария
#42

Я догадывалась что мой муж изменяет,это не трудно догадаться по поведению да к тому же нашла у него стихи,написанные ею,бегал к ней ,когда работал в ночную смену,я узнала кто она,у нее муж есть,я позвонила мужу и сказала что мой муж с твоей женой,хочешь доказательств? Я не знаю как он там с ней разбирался, но вскоре ушел,а мой остался при мне,сейчас как напомню о ней- он прямо бесится,возненавидел ее.Так что они находят баб лишь бы почесаться,а сами боятся,что жена на развод подаст.

Маришка
#43

Неужели это все правда. Читаю форум и офигиваю, все изменяют...ужасть. Может счастливые жены с добропорядочными мужьями сюда не приходят? Вообще на форумах многие женщины просто не бывают, надеюсь, что все же не так все плачевно.

Маруся
#44

Все именно так, как пишут... Мой с недавнего времени устроился на вторую работу, ОЧЕНЬ сильно устает. Раньше днем по часу (да еще несколько раз в день) на работе по телефону болтали, сейчас некогда. Сегодня прочитала смс от "МАШИ" - для меня незнакомой, (ушел на работу, телефон дома оставил). В "одноклассниках" сменил пароль, тусит там только тогда, когда я чем-то занята в другой комнате, либо на кухне.

МАрина
#45

Все изменяют! мой дед, мой отец, мой брат, мой муж..... КОЗЛЫ !!!! что тут скажешь!!! такая их природа....

Евгений
#46

Центр Детекции лжи ЭКСПЕРТ 8(906)266-6647

Решение семейных проблем.Проверь свою половинку на верность!!!

Проводим исследования с точностью 99-100%

Гость
#47

Девочки, поверьте, есть те, которые не изменяют. Их очень мало, но есть. Те кто изменяют- не любят, это 100 процентов, как бы это не было печально. Те кто по- настоящему любят- никогда не будут предавать любимую жену.

валентина
#48

Привет Всем !!!Знакомая ситуация,обожглась на всю жизнь.В браке с мужем прожили 15 лет,несчитая конфетно-букетного периода.Почувствовала отношения начали остывать.Муж начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Данной проблемой я поделилась с подругой.Разговорились, у неё была похожая ситуация.Она посоветовала мне человека,который занимается местонохождением,прослушкой телефона,переписками.Зовут его Алексей(8 968 649 02 03),ну это на тот случай,если кому то понадобится.Оказалось,что у моего мужа есть другая семья,в которой подрастают двое несовершеннолетних детей.Не передать словами боль,которую я испытала.Спасибо Алексею,за то что помог открыть мне глаза....Лучше поздно,чем никогда..

гость
#49
Окси

лишь бы заразу в дом не притащил,лишних детей не наделал и деньги из семейного бюджета на бабу не спускал . Если жена спокойная и не истерит,никуда он не уйдёт . А любовница пущай парится по поводу,что он и свою жену тоже трахает и любит ))Так ей и надо !))

Пр любому деньги тратить будет и также принесёт заразу. И не будет иметь значения,что она там парится((

Гость
#50
Гостья

Пишу под другим ником. Я недавно тут всем доказывала, что все возвращается сторицей. А вот мои наблюдения изменений поведения моего мужа.

-стал часто задерж.на работн

-стал каждодневным секс

-телефон не оставлял без присмотра(такого не было)

-вдруг полюбил ванну принимать

-слушал частенько, но не слышал

-стал многое забывать из ежедневных просьб(говоришь 3 раза, а он потом-ты не говорила)

-во время звонков на работу часто стала слышать:"я занят"

-если вы знакомы с этой женщиной, ее имя реко может исчезнуть из лексикона мужа

-естественно, разлражительность, а потом:прости, извини

-иногда, наоборот, всплеск дикого внимания ко мне(как потом оказалось - в дни блуда)

В заключение. Я почувствовала. Но убедилась на практике, что мы оправдываем, даже иногда не понимая этого. Я думала, работает, сильно устает.

Застукала случайно.

Сама была любовницей 5 лет, все признаки как под копирку, все они что- ли одинаковые.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: