Гость
Статьи
Как пережить …

Как пережить предательство некогда близкого человека?

Нахожусь в шоке. Бывший муж, с которым прожили 9 лет, начинали все с нуля, решил обобрать до нитки. Началось всё с того, что с общей квартиры, купленной в браке и куда всё покупалось совместно, он неожиданно вывез все вещи. Вот просто всё, что оторвать смог. Мебель, бытовую, даже остатки моих вещей в шкафах. (Он в ней жил после расторжения брака, я съехала). Хотя за день до этого пел, что все хорошо, мы вместе работаем, будем помогать друг другу и т.д. Потом стал отбирать совместный бизнес, львиную часть работы в котором выполнила я. Большинство договоренностей было завязано на нем. Я по факту наемный работник получилась. Короче, сделала ему деньги хорошие и пока. Сейчас зарегистрировалась сама, но это начинать всё с нуля(((. Куча времени и сил((. А там, потратила годы и осталась без копейки,а у него доход с миллион в месяц за мой счет в том числе((. Никогда не думала что он так поступит. Да ещё и кредит на квартиру взяли совместный до этого инцидента буквально. Как специально подгадал((. Пока только строят. Договаривались погасить досрочно, а теперь не знаю как быть. Платить ещё 24 года. Смогу теперь только обязательный платеж вносить((. Он после всего как сквозь землю провалился. Все к себе пригреб и не выходит на связь, добавил меня в черный список. Изподтишка все делал, подло. С ужасом жду раздела имущества. Одна квартира поделена при покупке по 1/2, вторая кредитная общая совместная пока ещё. Деньги деньгами, обидно не столько за них, сколько никогда не ожидала от него такого предательства. Вроде расходились хорошо и обо всем договорились((. Давит на меня все это очень сильно морально, плачу постоянно((. Как пережить такое??? Никогда не думала что со мной такое может случится. Всегда к нему хорошо относилась, а сейчас понимаю, что мы враги теперь и конкуренты((. Ещё и момент такой как специально выбрал, Я сейчас беременна. Пока встречалась с другим мужчиной, а он с другой женщиной всё было нормально. А тут видимо понял что у нас все серьезно и решил меня кинуть.

Автор
88 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

А беременны-то от кого?

Гость
#2

а новый мужик вас не тянет?

Автор
#3
Света

Сообщение было удалено

От нового мужа.

Автор
#4
Гость

Сообщение было удалено

Поддерживает конечно как может. Но тут дело создавалось годами, плюс совместная собственность. Не все так просто((.

Гость
#5

Мою подругу муж, с которым у нее 3 общих детей, без всяких беременностей от других мужчин вот так же обобрал, да еще и от алиментов всячески уклоняется. У нее никакого мужчины нет, у него баба. Говорит бывшей жене (моей подруге), что если подаст на алименты, то отсудит у нее всех детей и поместит их в интернаты. А ведь 16 лет были в браке, 30 лет со школы знакомы, тоже в одном бизнесе работали. Так что от развода хорошего ждать нечего. Никаких дружб с бывшими быть не может. После развода это уже чужие люди, и кто сильнее, тот и загребет все себе.

Автор
#6

С первым мужем у нас совместных детей не было. Состояние здоровья не позволяло.

Автор
#7
Гость

Сообщение было удалено

И как она живет после этого?

Алексей
#8

Автор, очень сочувствую Вам. Судитесь с ним. Только суд, ставьте жесткие условия.

Гость
#9

ого, вы поступили как последняя про с ти.тутка. предали его и хотите, чтоб он к вам хорошо относился. было бы законодательство у нас другое, вообще таких как вы до нитки надо было бы оббирать и пускать по миру с голой зад.ни8цей. хорошо бы, чтобы и новый парень поступил бы с вами так же. поматросил и бросил. это было справедливо. бог все видит с небушка, он вас обязательно накажет за ваше поведение и за прелюбодеяния с другим мужчинами

Автор
#10
Гость

Сообщение было удалено

Вы считаете после развода надо было хранить ему верность чтоли??))У него тоже были женщины после, и что дальше? Расходились мы нормально, мне казалось что цивилизованно. Работали вместе, раздела не было. А в итоге вот так((.

Автор
#11
Алексей

Сообщение было удалено

А что тут поставишь? Одна квартира разделена по идее. Выкупить долю у меня денег нет, за бесценок он не отдаст. Вторая вообще с много милионным кредитом. В банке сказали квартиру можете поделить по долям, кредит не делится (Сбер). Т.*****. пока все не выплатим ничего с ней не сделаешь по идее. Досрочно я гасить уже не смогу, ессно, при таком раскладе. Да и не буду.

Гость
#12
Автор

Сообщение было удалено

конечно. вы должны были сохранять свою верность только для своего любимого.
Однажды девушка спросила у мудреца:
Почему МУЖЧИНА имеющий много ЖЕНЩИН, хороший
МУЖЧИНА, а ЖЕНЩИНА имеющая
много МУЖЧИН, плохая? Мудрец
ответил: потому что ключ,
который может открывать все
замки, хороший ключ, а замок,
который можно открыть любым
ключом, плохой замок!
вот и ты плохой замок, бракованный, предательница. хорошо, что бог отбирает у тебя только материальные блага. мог бы отнять и здоровье. ты должна быть благодарну богу за это. а если будешь и дальше так поступать, то можешь лишиться здоровье. Боже, ты согрешила.

Гость
#13

Новый муж вам в помощь.

Гость
#14

Не верю совершенно. Если вы такая хваткая, чего-то добились, в том числе и построили бизнес, то вы попросту не могли дать оформить себя как наемного работника. И ни гроша себе не оставила про запас, бедненькая?
Нет, бредовая тема.

Гость
#15

Автор, понимаю. Сама переживаю подобное, да еще при совместном ребёнке..Не, материально выкручусь. Но такое гадкое чувство на душе, когда вот такое разочарование в человеке..

7788
#16

автор, такое дело сплошь и рядом. Посмотрите на историю жены касперского. Я вобще поняла, что мирный и адекватный развод- скорее исключение, чем правило. А чаще всего все как у вас: кто у кого что отберет и когда кому чего достанется

как пережить? 1 дать время, вечно голова о нем болеть не может. 2 принять то, что вы ошибались. ошиблись в человеке. 3 очень хотеть пережить это. внутри себя себе поставить такую задачу.

И никогда больше не думать, что ваш муж вам должен и т,д. Любой муж в конечном счете - чужой и непредсказуемый человек.

Гость
#17

Поэтому мораль - никогда не нужно вкладываться в мужика. Я на этом тоже накололась. Теперь все, жизнь научила.

Автор
#18
Гость

Сообщение было удалено

Ну почему ни гроша? Есть две квартиры, одна из них в ипотеке. Всё заработанное вкладывали в недвижимость. Накопления тоже есть, но мало. По сравнению с тем сколько забрал он- гроши, да. Наемный работник- ну на момент работы он решал одни вопросы, я другие. Вот и всё. Так было удобнее. Мне в голову не пришло что он будет исподтишка гадить в итоге.

Автор
#19
Гость

Сообщение было удалено

Вот и у меня тоже самое. Просто обидно до боли((.

Виктория
#20

Автор, берегите здоровье, сильный стресс может в дальнейшем отозваться кучей проблем со здоровьем, тем более, что беременна. Если способна создать один бизнес, создайте другой, займитесь работой, постарайтесь отвлечься, думайте о ребенке, а финансовые проблемы со временем разрешатся

Автор
#21
Гость

Сообщение было удалено

Ага, только изначально предполагалось, что делаем это для ОБЩЕГО дела. Само-собой, никогда нам не заработать на квартиру, работая на кого-то. А в итоге получилось, что работала я на него и он всё себе забрал (кроме совместного имущества, само-собой).

Бубличек🍩
#22

Одна чувиха к 40 годам так же бомжихой осталась. Кому, как не вам, автор, хорошо известно, что без документов на словах ничего не решается. Верить никому нельзя.

Автор
#23
Бубличек🍩

Сообщение было удалено

Ну бомжихой я не останусь конечно. Но деньги потеряла большие((. И не знаю что ждать дальше.

Гость
#24

Чот не поняла бизнес приносит не плохие барыши, лям в месяц сами написали. Так откуда кредиты на квартиру аж на 24 года? Что-то вы приврали с доходами. Озвучьте стоимость квартиры и где находится

Гость
#25

Автор, признайтесь, что новый муж был Вашим любовником, когда Вы были замужем!!!!!!! Это сто процентов!!!!!!

Автор
#26
Виктория

Сообщение было удалено

Спасибо большое. Да, уже работаю в этом направлении. Просто обидно что отдала ему ВСЕ(((. Не могу с этим справиться никак.

Автор
#27
Гость

Сообщение было удалено

Специально брали на максимальный срок на случай не предвиденных обстоятельств. Кризис всё-таки. Ради бога, скажу про квартиру, коммунарка, стоимость 8 млн. 5 в кредит. В итоге эти 5 выльются в 14 к моменту погашения, если досрочно не гасить.

Гость
#28

При ляме ежемесячного дохода при отсутствии детей 5 млн.отдавать 24 года????? Отстегивая половину дохода в 500 тыс ваши жалкие 5 млн можно погасить на раз-два. Что-то не вяжетсч у менч с цифирями эта плаксивая история "плохой муж"

Автор
#29
Гость

Сообщение было удалено

Ну вот и хотели так отдать. Но теперь лям у него, а у меня дай Бог сотка насребется. Конечно досрочно ничего не погашу. Там один обязательный платеж 50 тыс.

Гость
#30

Автор, почему игнорируете мой вопрос в посте №25. Что совесть мучает? И сколько прошло времени с момента развода до Вашей встречи с новым хахалем?
Без ответов на эти вопросы мы сочтем тему за разводку. На таких как Вы мы здесь зубы съели!!!!!!! Пока веры вам нет!!!! Отвечайте немедленно!!!!!

Автор
#31
Гость

Сообщение было удалено

Нет, не был. Разошлись по-хорошему. Он нашел себе девушку, встречался с ней.

Гость
#32

Мда вырисовывается именно такая классическая картина богатый надоевший муж и новый, но бедный любовник зато с эмоциями. Видать по

Гость
#33

Новый муж здорово уступает по фиансовому состоянию БМ? Иначе бы темы с дележкой не было в принципе

Автор
#34
Гость

Сообщение было удалено

Мужа нового люблю, с БМ жить не стала бы. Это не обсуждается даже.

Автор
#35
Гость

Сообщение было удалено

На жизнь хватит, но конечно не в таком количестве чтобы покупать квартиры))

Гость
#36

Автор, ну вот как вести с Вами диалог. Вы хотите слышать, только то ,что Вам нравится, т.*****. слова поддержки и сочувствия, игнорируя мои тонкие замечания. Ответьте на самый главный вопрос этой ветки: Сколько прошло времени с момента развода до Вашей встречи с новым хахалем?

Дана
#37
Гость

Сообщение было удалено

какая разница если развод уже имеет место быть?после развода все - никаких личных претензий относительно личной жизни

уроки хороши
#38

Никогда не верьте мужчинам!
Именно поэтому женщинам и дана хитрость и интуиция!
Рожай если сама прокормишь, а нет- аборт!
Есть пословица: пока ***** твердый-он те горы наобещает..а как мягкий-уж и не помнит))))

ниче, урок получен! В новую жизнь шагнула)))

Гость
#39

Вас случаем не Катя зовут?

Гость
#40

Все мужики - предатели и п0длецы! Надо держать ухо восторо! Иначе эти п@длы оберут вас до нитки!

Гость
#41

автор все деньги считает чужие. какая мелочная женщина. правильно ваш муж поступает. второй так же с вами поступит, когда узнает какая вы на самом деле змея

Гость
#42
Гость

Сообщение было удалено

мужики выполняют мужские обязанности,а женщины женские. что у вас мужчина отобрать может? дом, который он сам купил или что?

Гость
#43
Гость

Сообщение было удалено

автор дешевка. мало того, что дениги чужие считает, так еще и налево ходит. залетела непойми от кого теперь решила на чужом горбу в рай въехать

Гость
#44

Бог мало наказал автора. мало того, что она супруга лишилась, так она еще и ноги стала раздвигать перед каким-то хахолем. фу как ей было не противно заниматься этим с другим мужчиной, знать что он лапает ее. какая мерзость. в глазах этого хахоля эта женщина выглядела как последняя ш5лю5ха. он кончил в нее и она залетела. за что бог наказал ее еще раз - она стала лишаться имущества. но женщина решила вцепиться и в него, но бог все видит и обязательно накажет ее в третий раз - это будет или потеря здоровья или разрыв отношений (хотя это трудно назвать отношениями) с хахолем. она останется одна и будет матерью одиночкой, как многие неудачницы, которые совершают ошибки и вместо того, чтоб исправить их, они продолжают соврешать их и дальше

Гость
#45

если вы поднимали дело, то и сможете его загасить.Забирайте клиентов, все незаконные схемы слейте в налоговую,пусть бегает...Надо жесткой быть и стервой.У вас ребенок будет,о нем думайте.

Дана
#46
Гость

Сообщение было удалено

++++

Гость
#47
Гость

Сообщение было удалено

Когда же в вашем дурдоме интернет вырубят? Внимательно читайте - расстались супруги. У каждого новые отношения. Имущественный спор бывших регулирует Гражданский кодекс. Какой любимый?)) тоньше тролльте.

Гость
#48
Дана

Сообщение было удалено

Извините за долгий ответ. Нужно было отлучиться. Да и теперь он уже не нужен. Я надеюсь Вы поняли, что автор нам много чего не договорила.

Гость
#49
Гость

Сообщение было удалено

++++++++++++++++++++++

Автор
#50
Гость

Сообщение было удалено

Гость

автор дешевка. мало того, что дениги чужие считает, так еще и налево ходит. залетела непойми от кого теперь решила на чужом горбу в рай въехать

Не чужие, а свои! Как вам не стыдно!


Не не пойми от кого, а от законного мужа. Пусть и второго. Я в конце концов не виновата, что первый детей иметь не мог по состоянию здоровья. Не сидеть же у его ног всю жизнь. Мы разошлись по-честному. Не жалею точно. Да и у него были и есть женщины. Другое дело, что он со всем согласился, в уши лил, а в итоге кинул. Поступил как подлец. Ну у меня даже родители были против нашего брака. Моя ошибка была в том, что пошла без их благословения замуж первый раз((. Кинул он не только меня, ещё и наших партнеров, с которыми начинали.